Визовый центр Испании в Москве: оформление документов и получение визы

Для тех, кто желает оформить испанскую визу, можно прибегнуть к услугам испанского консульства, либо визового центра Испании в Москве. В статье рассказывается о плюсах обращения в специализированный центр, а также представлена основная информация о порядке прохождения процедуры.

Куда лучше обратиться для получения испанской визы?

При подаче документов для оформления визы в консульстве, необходимо оплатить лишь обязательный сбор, равный 35 евро (в рублях по курсу ЦБ на день оплаты). При обращении за оформлением документов в визовый центр, вам придется оплатить услуги по подготовке всех необходимых документов.

Новый визовый центр Испании

Также следует обратить внимание на тот факт, что срок изготовление визы в консульстве составляет около двух недель. Визовый центр Испании в Москве предоставляет данную услугу обычно в течение недели.

Записаться на прием в консульство – достаточно сложная задача. Бронирование мест на следующий месяц начинает осуществляться за 3 недели до необходимого дня, причем свободное время для приема заканчивается в течение получаса.

Какой центр выбрать?

Те, кто уже воспользовался услугами по оформлению визы, советуют выбрать визовый центр на улице Летниковской, рядом со станцией метро «Павелецкая».

Визовый центр Испании работает с 09:00 до 18:00. График работы в выходные и праздничные дни следует уточнять заранее на официальном сайте. Огромным плюсом нового визового центра Испании в Москве является то, что здесь происходит прием до последнего клиента, который записан на текущий день.

Для удобства клиентов в новый визовый центр осуществляется предварительная запись через Интернет. На каждого члена семьи, обращающегося за помощью в оформлении документов, необходимо брать отдельный талончик.

Хорошие отзывы имеет визовый центр Испании в Москве, расположенный на улице Кузнецкий мост. Работники данной организации очень профессиональны и дружелюбны и всегда готовы помочь с возникшими вопросами.

Какие необходимы документы?

Правильно оформленные бумаги являются залогом успешного получения визы. Как правило, визовые центры предоставляют перечень всех необходимых документов, а также поясняют правила их заполнения.

оформление документов на визу

Сделать фотографию можно либо в фотоателье, либо непосредственно в визовом центре. Информация о том, какая фотография необходима, также предоставляется сотрудниками центов.

Те, кто сомневается в том, что сможет самостоятельно правильно заполнить документы, могут обратиться за помощью. За отдельную плату эту услугу выполняет квалифицированный работник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.