Fable 3, "Дом заходящего солнца": важная информация о локации

В игре Fable 3 «Дом заходящего солнца» является известной локацией, в которой игроки сталкиваются с некоторыми сложностями. В ней есть запутанные загадки, а само здание представляет интерес своей таинственностью. Подробную информацию обо всем, что связано с постройкой, можно найти в статье.

Описание

Чтобы попасть в Fable 3 в «Дом заходящего солнца», необходимо держать путь с Горелесья к территории с траншеями по одну сторону и кладбищем по другую. Между двумя объектами будет тропа, которая приведет в нужное место. Дом являет собою совокупность двух заданий, которые составляют единое строение. В обеденном зале конструкцию делит зеркало. По одну сторону от него комнаты находятся в былой красоте, будто ничего не изменилось с тех пор, как сюда поселились первые владельцы. Во второй половине пользователь увидит естественный облик с облезлыми стенами и разрухой. Переход осуществляется при помощи того самого зеркала. Если пользователь решил выйти, то при следующем заходе окажется в той части, где был на момент последнего посещения.

fable 3 дом заходящего солнца

Загадка со входом

Локация «Дом заходящего солнца» в Fable 3 наполнена разного рода загадками, даже попасть внутрь здания без решения одной из них не представляется возможным. Днем на этой территории можно найти только развалины, но ночью здесь разворачивается настоящее празднование, а дом восстанавливается. Чтобы открыть для себя вход, необходимо подойти к статуям в беседке с левой стороны. У каждой из них необходимо изменить четыре раза положение, тогда доступ будет разрешен. Если до этого пользователь уже трогал статуи, тогда придется ориентироваться на внешний вид. После входа в беседку выбирайте направление по часовой стрелке. Первой будет женщина, которая должна в итоге находиться в боевой позиции и издавать подобие рычания. Финальной позой второго мужчины будет отклонение назад с выкинутой рукой вперед. Дальше снова идет женщина, необходимо добиться, чтобы она подняла руки вверх. Последний мужчина должен изображать сильный смех, а руки - быть на животе. В локации в Fable 3 «Дом заходящего солнца» статуи являются одной из самых сложных головоломок, но и здесь решение присутствует.

fable 3 дом заходящего солнца статуи

Ряд интересных активностей

Когда вход в Fable 3 в «Дом заходящего солнца» станет доступен, следует смело двигаться внутрь. Игрок увидит на старте повесившегося человека, у него будет записка. В ней он предупреждает, что сожжение дома не помогло, и он снова вернулся. Предостережение также касается того, чтобы не спать в кровати. Игроку следует сделать именно это, чтобы найти Честера и сыграть с ним замечательную партию в шахматы. Затем откроется вход в обеденную комнату с зеркалом. Если посмотреть в него, то в отраженном мире присутствуют три переключателя. В комнате главного героя они также существуют, но невидимы. С помощью зеркала можно легко определить их расположение. Их активация переместит главного героя на сторону, которая не тронута временем. На столе холла лежит записка, а в ней написано о необходимости подстрелить награды. Игрок должен по очереди сделать выстрел в зеленые сферы на столах возле двух дверей справа и слева. Так откроется доступ к двум сундукам с каждой стороны, награды приятно удивят.

fable 3 дом заходящего солнца локация

Остальные загадки

Сложностей с тем, как попасть в «Дом заходящего солнца» в Fable 3, после прочтения описания, представленного выше, не возникнет, но с золотой дверью так просто справиться не получится. Придется искать специальный ключ, если есть желание разжиться легендарным оружием. Дверь находится за воротами справа, а слева - страж. При подходе к ней голос сообщит, что откроется только перед королем. Когда игрок получит данный титул, сюда можно вернуться. Тогда откроется доступ к локации "Омуты Скорби", а в ней сундук с миллионом монет. Следует отметить, что дом перейдет после связанного с ним задания во владение игрока. Его можно продать за 18 тысяч, а позже выкупить за 20, ведь сюда никто не переедет жить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.