Жены знаменитостей: семьи и интересные факты об известных людях

Если мужчина известен и богат, ожидается, что его вторая половина будет полностью ему соответствовать. Знаменитости с молодыми женами, такие как Андрей Кончаловский с Юлией Высоцкой, Олег Табаков с Мариной Зудиной или Вуди Аллен с Сун-и-Превин вызывают интерес и восхищение. Холеные идеальные красотки в надежде выиграть свою счастливую звезду так и вьются около тех, кто считается "небожителем". Тем необычнее видеть и осознавать, что многие знаменитости выбирают себе в спутницы девушек весьма заурядной внешности. "Неформат", - подумают многие. Но им виднее! Как правило, жены знаменитостей являются настоящей поддержкой и опорой для таких мужчин, находясь с ними с самого начала, поддерживая их, незаметно создавая им все условия для развития их карьеры. Просто их любя. Для мужчин это великая награда.

жены знаменитостей

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Например, ставший легендой самый молодой миллиардер планеты женат на своей однокурснице, с которой познакомился в 2004 году. Присцилла была в числе меньшинства, которые поддерживали Марка в самом начале его работы над созданием Facebook, верила в него, прошла с ним полностью весь тяжелый путь от "ничего" до славы.

марк цукерберг с женой

Марк говорит, что она привлекла его своей простотой и искренностью. Говорят, что и жена знаменитости, и сам Марк равнодушны к деньгам.

Хью Лори и Джо Грин

Доктор Хаус - самый сексуальный врач за всю историю кино, счастлив в браке с театральным администратором Джо, с которой он познакомился в середине восьмидесятых годов. Говорят, что жена знаменитости обладает отличным логическим мышлением, за что, собственно, Хью, по его словам, ее и любит. В крепкой семье растут трое детей.

хью лори с женой

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Красавец Хью уже больше 20 лет верен Деборре-Ли. Женщина старше его на 13 лет. У любви нет объяснений, есть только сердце, магия личности и какие-то необъяснимые причины, по которым люди находятся вместе.

хью джекман и жена

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

Кто не вздыхал по красавчику-сердцееду Джошу? Тем временем жена знаменитости обладает самой заурядной внешностью. Звезда сериала "Остаться в живых" с 2004 года женат на уроженке Индонезии. В жизни оказалось, что Джош - отличный семьянин, который души не чает в жене и сыне с дочкой.

Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Пирс броснан и кили

Ирландский красавец агент 007 повел в 2001 году к алтарю непримечательную журналистку с заурядной внешностью. Семья наслаждается жизнью в роскошном доме у океана, воспитывает двоих детей и не обращает внимания на шутки журналистов по поводу жены знаменитости. Фото Кили и ее фигуры постоянно фигурируют в СМИ с ироническими комментариями по поводу полноты супруги Бонда. Однако Пирс счастлив со своей "половинкой".

Дмитрий Песков и его жены

Более двадцати лет пресс-секретарь президента был женат на Екатерине Солоцинской, в браке с которой у них родились дочь и двое сыновей — Лиза, Мика и Дени. Но Дмитрий полюбил фигуристку Татьяну Навку, которая подарила ему дочь Надежду. Образовалась новая семья. Сегодня Екатерина, залечив душевные раны, живет в Париже, путешествует и много времени проводит с детьми, о которых Дмитрий Песков, конечно же, не забывает. В семьях царит покой, никаких скандалов никто не устраивает. Все решено полюбовно, многие жены знаменитостей России не только красавицы, но и умницы.

Супруги звездного футболиста Андрея Аршавина

Юлия Барановская прожила с Андреем девять лет, в гражданском браке у них родилось двое детей. Супруги не регистрировали отношения. Когда Юля была беременна третьим ребенком, Андрей не стал отрицать факт измены, который неожиданно вскрылся. Разлучницей оказалась Алиса Казьмина, с которой Андрей состоит сегодня в официальном браке. Многие жены российских знаменитостей, получив развод, пускаются в самосовершенствование и уходят в себя. Юля взяла себя в руки и решила сама ковать свое счастье, воспитывать детей и не полагаться на помощь Андрея. Она получила мощную поддержку от своих поклонников и построила успешную карьеру телеведущей и модели, опубликовав вдобавок книгу "Все к лучшему".

"ВИА Гра"

Ирина Меладзе и Альбина Джанабаева в свое время делили певца Валерия Меладзе. Альбина, будущая бэк-вокалистка группы, родила сына Константина, но имя отца не разглашала. Замужем она не была. Благодаря продюсеру Константину Меладзе, Альбина оказалась в "ВИА Гре" и задержалась в группе на восемь лет. Примерно в 2000 году в прессу стали просачиваться слухи об отношениях Альбины и Валерия Меладзе, который состоял в браке с супругой Ириной более 10 лет. Эта история возмутила общественность до глубины души, ведь на протяжении многих лет мужчина вел двойную жизнь. Наконец, в 2014 году Валерий оформил развод с Ириной и объявил себя с Альбиной парой, у них родился второй сын. Но дружбы домами никакой нет, дети от первого и второго браков не общаются между собой, певца это, по его словам, очень расстраивает.

Видимо, у темпераментных братьев Меладзе в крови создание интересных сюжетов не только в творчестве, но и в личной жизни. Вот и старший Константин может похвастаться интересной историей в своей судьбе, достойной "Санта-Барбары".

Яна Сумм - бывшая супруга Константина Меладзе уже с 2002 года могла начать волноваться за свою семью, так как именно в этом году в группе появилась Вера Брежнева, заменившая Алену Винницкую. Слухи о романе продюсера и новой участницы постоянно муссировались, но прямых доказательств не было. К тому же Константин женат на Яне Сумм, а Вера в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, но в 2012 году брак распался, а затем и Константин развелся с Яной. Вера купила апартаменты в центре Киева, в которых встречалась с возлюбленным. В итоге Константин и Вера поженились в Италии и сейчас живут счастливо.

Дочь Боярского и Максим Матвеев

Сердце красавицы Елизаветы, дочери легендарного Д'Артаньяна Михаила Боярского, долгое время не могло выбрать в пользу одного из поклонников, которых у девушки было довольно много. Она признается, что Максима увидела по телевизору в фильме "Тиски" и влюбилась без памяти. В 2010 году актеры оказались на одной съемочной площадке мелодрамы "Не скажу", и между ними вспыхнули чувства. В то время Максим был женат на латвийской актрисе Яне Сексте. Но развелся, встретив Лизу, с которой они сегодня вместе, у них растет сын.

Оксана Григорьева: в Голливуд через Мела

мел гибсон и оксана григорьева

Русские жены знаменитостей, живущих за океаном, для многих являются примером для подражания. Например, Наталья Водянова или Ирина Шейк. Легендарному Мелу Гибсону повезло меньше. Он пострадал то ли от своей любвеобильности, то ли от несдержанности или от предательства. Ведь он оставил супругу, родившую ему семерых детей, с которой прожил 28 лет, ради пианистки Оксаны Григорьевой. Робин Мур (экс-супруга) потребовала 400 миллионов долларов, а Оксана, продюсированием музыкального альбома которой занялся Мел, начала жаловаться на побои со стороны голливудского актера. Причем утверждала, что их общую дочь Люсию он тоже бьет. Требовала деньги. Мелу перестали предлагать работу, сочтя его хулиганом и дебоширом, и он чуть было не обанкротился.

Жены принца Чарльза

принц чарльз и диана спенсер

Эта печальная история началась, когда Диане было шестнадцать, именно тогда Чарльз и мисс Спенсер познакомились, при этом Чарльз вовсю крутил роман с ее старшей сестрой Сарой. Отношения не сложились, и Чарльз обратил внимание на младшую сестру своей бывшей подруги. Рождение принцев Уильяма и Гарри, к сожалению, не спасло семью. Многолетний роман Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, которая была замужем, то начинался, то заканчивался. Диана чувствовала себя оскорбленной, завела роман с инструктором по верховой езде. В отношениях Чарльза и Дианы царил хаос и взаимные обвинения, их союз распался. В их браке было слишком много народу - так комментировала Диана свою трагическую историю. Диана разбилась в автокатастрофе в 1997 году, через 9 лет Чарльз женился на Камилле.

Жены Джека-Воробья

Ванесса Паради и Эмбер Хэрд делили Джонни Деппа. Четырнадцать лет Джонни и Ванесса жили в гражданском браке, пока в 2012 году актер не влюбился на съемочной площадке в молодую красотку Эмбер Херд. Ванесса получила от неверного супруга 160 миллионов долларов. У Джонни с Ванессой в браке родились дочь и сын, отношения с ней он не узаконивал. А вот ненаглядную Эмбер повел под венец через пару лет, правда, через полтора года та подала на развод и потребовала больших отступных. Может надо было остаться с Паради и жить спокойно?

Бранджелина как альтернатива бездетному браку с гречанкой Энистон

Энистон, у которой в жилах течет в том числе и греческая кровь, долгое время страдала от того, что не могла иметь детей. Ее муж, Брэд Питт, говорят, очень горевал по этому поводу. Анджелине Джоли удалось увести супруга у Джен, подарить ему счастье быть отцом шестерых детей, а потом... громко и со скандалом мирового масштаба развестись с ним. Страсти кипят и сейчас, в 2018 году. Это в духе Энджи, она всегда была в центре внимания благодаря своей эпатажности, скоропостижным бракам и умению отбивать чужих мужей. В свое время она увела Билли Боба Торнтона у актрисы Лоры Дерн, и это произошло на съемочной площадке.

анджелина джоли и брэд питт

Экс-жена Тимати

Хоть и не очень гуманно и корректно так говорить, но красивые жены знаменитостей - это своего рода "визитные карточки" известных людей, свидетельствующие об их мужской силе, мощи и энергии. Чем красивее жена, тем больше поводов у мужчины гордиться собой, ведь так? Возьмем, например, Тимати, популярного российского рэп и R’n’B-исполнителя, начинавшего с "Фабрики звезд", а сегодня владеющего торговой маркой Black Star Inc. Тимати сегодня - важная персона на музыкальном Олимпе России, от него зависят многие решения, он дает путевки в жизнь многим молодым талантам.

В свои 35 лет Тимати - успешный бизнесмен. А его бывшая супруга Алена Шишкова - невероятная красавица-модель из Тюмени, которая подарила ему очаровательную дочь Алису. К сожалению, пара распалась, но они сохраняют дружеские отношения из-за дочки. Сегодня Тимати часто появляется с моделью Анастасией Решетовой.

Сосо Павлиашвили и его женщины

Настоящий грузинский мужчина покорил множество женских сердец. Первой женой Сосо была Нино Учанейшвили. В браке родился сын Леван в 1987 году. Супруги долго не прожили вместе, но остались в добрых отношениях.

Русские девушки всегда нравились мужчинам всего мира, будь они богатые или бедные, знаменитые или безызвестные, об этом свидетельствуют многочисленные фото жен знаменитостей. Россия щедра на красавиц, и одну из них Сосо чуть не отвел в ЗАГС. Речь идет об Ирине Понаровской, роман с которой был страстным, но, к сожалению, быстротечным. Почему музыкант расстался с певицей, никто не знает.

В 1997 году Павлиашвили женился на певице Ирине Патлах, экс-участнице группы "Мирони". История их знакомства очень забавная. Ире было 16 лет, она попросила у Сосо автограф и сообщила ему, что ей очень нравится его творчество. Они начали общаться, родители Ирины не препятствовали отношениям молодых, Сосо легко с ними поладил.

Ирина и Сосо стали друг для друга хорошими, близкими друзьями. Сосо боялся, что не оправдает ее надежд, но Ира была настойчива, она любила Сосо и осталась с ним, несмотря на огромное количество испытаний в жизни. Она обещала, что они вместе справятся со всеми трудностями, и сейчас у Сосо крепкий брак - любимая супруга и две дочки, Лиза и Сандра.

Брошенные жены знаменитостей стали сами знаменитостями, кто-то умудряется на этом или приобрести неплохую молву, или заработать деньги. Жизнь под прицелом камер непроста, но никто не должен ни перед кем оправдываться за желание быть счастливым. И это выбор каждого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.