Отзывы о Bravat: немецкая сантехника

Отзывы о Bravat, сантехнике от немецкого производителя, будут предоставлены в данной статье. После их изучения пользователь сможет сделать выводы относительно рациональности приобретения такой продукции.

Смесители "Брават"

Серия Diamond

Немецкая сантехника серии Diamond от Bravat предлагает уникальные геометрические линии и зеркальное покрытие для создания ассортимента эффектных решений в дизайне ванной комнаты. Такая продукция предоставлена в разных размерах и стилях.

Каждая часть серии создана благодаря технологии, которая прославила «Брават». Вода в доме будет иметь значительно меньше шансов быть загрязненной свинцом благодаря особой технологии защиты. Латунь без свинца гарантирует, что алмазные смесители соответствуют существующим стандартам и требованиям. Общее потребление воды будет сокращено с помощью современной технологии водосбережения. Благодаря аэраторам, Swiss Neoperl будет экономить до 30 % воды.

Функции Air Mix и Ecotap позволят сэкономить энергию, предлагая потребителю больше выгоды. Diamond Series - идеальный способ приобщиться к роскоши. Для этого разработан геометрический дизайн с зеркальным покрытием.

Бессвинцовая и водосберегающая технология Air Mix, по отзывам о Bravat, улучшают качество воды, в то время как краны используются для улучшения потока.

Алмазная серия сантехники

Серия смесителей Phillis

Поставщик «Брават» предлагает смесители для ванны и душа PH-9000, которые входит в состав замечательной серии Phillis от Bravat.

Продукция Phillis серии от Bravat сочетает в себе стиль, практичность и функциональность. Отзывы о Bravat указывают, что продукция может произвести впечатление и подарить комфорт при повседневном использовании. В чистом дизайне используются мягкие линии, чтобы сбалансировать смесь квадратной формы и округлости, позволяя серии Phillis дополнять большинство тем дизайна.

Упакованные с помощью умных технологий, включая зеркальное покрытие, смесители для ванной комнаты Phillis Series с носиками – это что-то уникальное. Встроенная технология Air Mix сочетает в себе воздух с водой, что дает пользователям возможность купания и стирки, мягкость и ритмичность. Смесители серии Phillis также могут экономить до 30 % воды благодаря швейцарской технологией экономии воды Neoperl.

Смеситель для умывальника

Черная серия от «Брават»

Серия немецкой сантехники Bravat Source Black предлагает упрощенный стиль, высококачественную конструкцию и идеальное сочетание технологий в современном ассортименте решений для ванной комнаты. Благодаря гладким, округлым линиям и блестящей отделке, смесители и сливы серии Source Black идеально подходят для любой ванной комнаты.

Серия Source Black, по отзывам о Bravat, создана с использованием ряда технологий, которые экономят воду и дают пользователю приятный опыт. Все предметы в ассортименте также оснащены специализированной технологией регулировки потока для обеспечения комфорта и эффективности. Благодаря водосберегающим аэраторам, смесители Bravat обеспечивают безупречный, легкий поток, одновременно сокращая общее потребление воды на 30 %.

Серия Source Black соответствует множеству отраслевых стандартов, предоставляя пользователю максимум выгоды:

  • Водосберегающие технологии.
  • Бессвинцовую латунную конструкцию с дополнительной технологией без свинца.
  • 4-звездочный рейтинг WELS и средний поток в 6,5 литра.
  • Технологию Air Mix, которая поглощает воздух, когда краны используются для улучшения потока.
    Черная серия сантехники "Брават"

Набор для душа и ванной комнаты серии Felino

Комбинированный душ FL-8500 из серии Felino от Bravat – это серия, каждая часть которой, включая комбинированный набор душевых кабин, имеет уникальные геометрические линии и зеркальное покрытие от Bravat. Отзывы о Bravat позволяют сделать вывод относительно большой популярности такой продукции.

Бессвинцовая технология Bravat гарантирует, что вода в доме будет иметь значительно меньший риск загрязнения свинцом. Латунный материал кранов гарантирует, что серия Felino соответствует отраслевым стандартам.

Современная водосберегающая технология Bravat означает, что общее потребление воды будет снижено, если экономится на 30 % больше воды благодаря аэраторам Swiss Neoperl.

Немецкая сантехника "Брават"

Смеситель для кухни

Смесители для кухни AR-6000 из серии Arv от Bravat доступны покупателям в классическом хромированном или матовом черном вариантах оформления. Компания из Германии предлагает своим клиентам большой выбор доступных модификаций.

Bravat стремится к инновациям с внутренними элементами Arc Series, с подробным планированием, дизайном и функциональностью, предлагая пользователям продукцию превосходного качества.

Встроенная водосберегающая система для кухонного смесителя принесет пользу людям и окружающей среде, ведь с ее помощью можно сэкономить до 30 % больше воды, а технология Air Mix от Bravat обеспечивает идеальное сочетание воды и воздуха для идеального давления. Высококачественная конструкция из латуни без свинца обеспечивает безопасность питьевой воды.

Серия Arc (в том числе смесители Bravat) соответствует отраслевым стандартам здравоохранения. Все предметы из нее доступны в классическом хромированном или матово-черном исполнении на любой вкус и для каждого интерьера.

Подведем итоги

Ванны Bravat, сантехника для ванной комнаты, душевой или кухни – вся продукция немецкого бренда отличается высоким качеством. В довершении к этим характеристикам изготовитель предлагаем великолепный дизайн каждой модели своей продукции.

Сантехника Bravat станет отличным выбором, когда необходимо приобрести надежную сантехнику в красивом дизайне. Несмотря на высокие показатели качества, эта сантехника не удивит покупателя слишком высокой стоимостью. Производитель позаботился о доступности цены своих смесителей для широкого круга потребителей.

Начинка смесителей также отличается прочностью и надежностью. Такие краны прослужат дольше, чем на это можно рассчитывать!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.