Косметика Sulwhasoo: отзывы, обзор, производитель

Правильный и качественный уход - залог красивой и здоровой кожи, поэтому к его выбору нужно подходить серьезно. При выборе учитывается цена средства, его состав и, конечно же, эффект, который он оказывает. Кстати, особое внимание нужно уделить изучению своего типа лица. Иногда девушки, не зная его, берут косметику наугад, после чего возникают шелушения и прыщики. Возможно, дело было совсем не в качестве продукции, а в том, что она просто не подходит для данного типа кожи.

В последнее время некоторые европейские марки косметики стали уходить на второй план, потому что сейчас всю большую популярность набирают корейские бренды. Чем же они лучше Европы? Все просто: потребителей привлекает приемлемая цена, инновационные технологии, хорошие составы и огромное разнообразие. Сегодня речь пойдет о бренде Sulwhasoo, который относится к категории люкс.

Что такое Sulwhasoo?

Итак, для начала мы поговорим о том, что такое марка Sulwhasoo.

Этот бренд появился еще в 1977 году и стал производить косметику в Южной Корее, с тех пор он пользуется невероятной популярностью среди женщин всей Азии. Знаете, в чем заключается философия марки? Все просто: гармония во всем, они сочетают старинные традиции и инновационные технологии, формируют баланс между энергией инь и янь, между человеком и природой.

Стоит сказать, что последние исследования доказали, что косметика Sulwhasoo – одна из самых эффективных в борьбе со старением кожи. Такой статус она получила, потому что производитель использует только самые эффектные природные компоненты и сочетает их с последними изобретениями науки. Одним из главных компонентов является корейский женьшень, который отлично очищает, увлажняет, омолаживает и замедляет старение. Найти эту корейскую косметику в Москве несложно, главное - искать в магазинах, специализирующихся на средствах из Азии. Если у вас нет времени ходить по магазинам, то самый лучший способ - приобрести продукты в интернете.

С косметикой "Сульвасу" вы обретете гармонию, окунетесь в мир природных богатств и новейших технологий, а главное, будете чувствовать себя королевой в любом возрасте.

Пудра и румяна

Для начала мы немного поговорим о декоративных косметических средствах.

У компании представлен только один вид пудры и румян, кстати, они продаются вместе. Пудра бесцветная, отлично подходит для любого тона кожи, к тому же средство отлично матирует, освежает и придает сияние. Румяна трехцветные (насыщенный персиковый, правильный розовый, перламутровый бежевый), вместе они дают потрясающе красивый эффект, лицо сразу становится более свежим и молодым. Продукты упакованы в аккуратную розовую коробочку с зеркалом и кисточкой. Средства очень компактные, их удобно брать с собой.

О пудре и румянах Sulwhasoo отзывы сообщают, что продукты подходят для любого оттенка кожи. Пудра хорошо матирует, румяна отлично освежают. К тому же удобная упаковка позволяет брать их с собой. Кстати, эти продукты можно найти во многих магазинах корейской косметики в Москве.

Помада

Итак, у компании Sulwhasoo, отзывы о которой представлены в этой статье, имеется всего одна помада для губ.

В ее состав входит масло камелии, которое восстанавливает и защищает, также экстракт дикого шафрана, который убирает сухость и питает. Кроме этого имеется абрикосовое масло, которое придает губам эластичность и ухаживает за их нежной кожей. Помада имеет легкий сияющий эффект и нежный розовый оттенок. Средство упаковано в лаконичный золотой тюбик с черной полоской. Запах приятный, ненавязчивый.

Судя по отзывам, помада Sulwhasoo подходит для ежедневного использования, также она предназначена для тех, кто имеет сухие, обветренные губы. Кстати, многие девушки заметили, что губы с этой помадой становятся пухлыми, нежными и привлекательными.

Кушоны для лица

Итак, завершают наш обзор декоративной косметики Sulwhasoo кушоны для лица:

  1. Sulwhasoo Perfecting Cushion EX SPF 50 PA. Это средство представлено в 3 оттенках и подходит для любого типа кожи. Оно хорошо скрывает недостатки, например морщинки, прыщики, пигментные пятна. Средство отлично подходит на летний период, потому что не ощущается на коже. Стоит сказать, что кушон упакован в невероятно красивую баночку.
    Sulwhasoo Perfecting Cushion EX SPF 50 PA
  2. Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening. Это средство представлено уже в 4 оттенках. Оно гарантирует стойкое покрытие, скрывает недостатки и подчеркивает естественную красоту кожи. Продукт имеет легкую текстуру, поэтому абсолютно не ощущается на коже. К тому же обеспечивает идеальное покрытие на двенадцать часов.
    Sulwhasoo Perfecting Cushion Brightening

Кремы для лица

Давайте немного поговорим о кремах для лица:

  1. Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Cream EX. Это крем "Сульвасу" с женьшенем, который имеет антивозрастной эффект. Кстати, это самый популярный крем в Корее с таким действием. Средство питает кожу, проникая в самые глубокие ее слои, борется с признаками старения и фотостарения. Различные ягоды и экстракт женьшеня стимулируют регенерирующие процессы кожи, чтобы оживить и омолодить ее. Средство можно использовать как антивозрастной крем для шеи и зоны декольте.
    Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Cream EX
  2. Sulwhasoo Essential Firming Cream. Этот крем с лифтинг-эффектом предназначен для любого типа кожи. Проникая во внутренние слои, он стимулирует выработку коллагена, который делает лицо, зону декольте молодыми и красивыми. Повышается эластичность кожи. Кстати, в небольших количествах крем можно наносить на нежную кожу женских рук.
    Sulwhasoo Essential Firming Cream
  3. Sulwhasoo Everefine Lifting Cream. Это средство предназначено для женщин в возрасте 50-60 лет, потому что оно борется с признаками старения, запускает процессы регенерации и питает. Средство глубоко увлажняет, придает коже лица и зоны декольте мягкость, эластичность и шелковистость.

Потребители говорят, что кремы для лица Sulwhasoo полностью справляются со своими задачами и оправдывают свою цену.

Эмульсия для лица и шеи

Кроме декоративной косметики у бренда имеется большое разнообразие уходовых средств. Мы уже поговорили о кремах, теперь настало время эмульсии для лица.

Sulwhasoo Essential Balancing Emulsion делает кожу мягкой и нежной. Экстракт горного пиона, входящий в состав, придает сияние благодаря улучшению циркуляции крови. Средство отлично распределяется, дарит коже здоровый вид, питает и увлажняет ее. Консистенция у средства жидкая, благодаря этому эмульсия отлично распределяется и легко впитывается. Запах приятный, невесомый. Средство упаковано в белую баночку с желто-оранжевой крышкой. Эмульсия Sulwhasoo (отзывы это подтверждают) отлично подходит для ежедневного ухода как на утро, так и на вечер. Средство быстро впитывается, хорошо питает, увлажняет, делает кожу гладкой и эластичной. Кстати, наносить его очень просто. Небольшое количество продукта наливаем в руку, далее разогреваем его и наносим похлопывающими движениями на лицо. Кстати, ее можно наносить не только на лицо, но и на нежные женские руки.

Sulwhasoo Essential Balancing Emulsion

Солнцезащитные кремы

Итак, настало время поговорить о солнцезащитных корейских кремах, потому что данные продукты просто необходимы всем дамам в летний период. Ведь солнечные лучи плохо влияют на состояние кожи.

У Sulwhasoo есть только один солнцезащитный крем, но он универсален и отлично подойдет для любого типа кожи. Средство имеет название Sulwhasoo Snowise Brightening UV Protector SPF 50. В его составе есть экстракт белого женьшеня, который устраняет пигментацию и борется с повреждениями от солнца. Судя по названию, этот корейский крем имеет защиту SPF 50 от солнечных лучей. Кстати, средство отлично питает и успокаивает сгоревшую кожу. Совсем недавно крем стали выпускать в двух оттенках:

Sulwhasoo Snowise Brightening UV
  1. Soft Glow. Крем в таком оттенке предназначен для сухой кожи, он дарит легкий сияющий эффект.
  2. Soft Peach. Это вариант для тех, кто мечтает, чтобы средство не только защищало от солнца, но и придавало коже легкий персиковый оттенок.

Ночные маски для лица

Многие, наверное, уже знают о том, что о коже необходимо заботиться даже ночью. Это самое удобное и лучшее время для использования кремов и масок глубокого действия. Именно о масках мы сейчас и поговорим:

  1. Sulwhasoo Trufresh Soothing Mask. Великолепная маска для ухода за кожей, которая успокаивает и реанимирует уставшую и поврежденную от солнечных лучей кожу. Концентрированный экстракт японской сливы, который составляет основу маски, хорошо питает и увлажняет кожу, борется с сухостью и шелушениями. Кроме этого средство охлаждает кожу, выравнивает текстуру и уменьшает поры.
    Sulwhasoo Trufresh Soothing Mask
  2. Sulwhasoo Radiance Energy Mask. Очищающая ночная маска, которая имеет в своем составе белый нефрит, питает, очищает, восстанавливает кожу, борется с изъянами. После использования маски кожа выглядит здоровой и сияющей.
  3. Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask EX. Маска пробуждает естественный блеск кожи, напитывает ее влагой. Гранат, входящий в состав, придает блеск, белая шелковица и орех хорошо восстанавливают. Маска отлично увлажняет, борется с воспалениями и раздражениями.

Мужская серия

Давайте немного отвлечемся от продуктов для женщин и обсудим мужскую серию. Удобнее всего покупать набор с пробниками всех средств, так можно сразу понять, подходит ли линейка.

  1. Inner Charging Serum. Это средство сочетает в себе два продукта - тонер и серум, что делает его очень эффективным. Гелевая текстура позволяет быстро нанести средство. Этот продукт отлично питает и борется с признаками старения. Судя по отзывам, средство очень нравится мужчинам, оно хорошо справляется со своими задачами и делает кожу привлекательной.
  2. Skin Reinforcing Emulsion. Легкая и нежная эмульсия, которая проникает глубоко в кожу, делает ее мягкой, интенсивно питает и увлажняет. Экстракт облепихи, входящий в состав, борется с повреждениями, вызванными стрессами.
  3. Пенка для умывания. Данное средство хорошо очищает кожу от пыли и грязи, борется с прыщами и черными точками. Хорошо подходит жителям крупных городов.

Тонеры для лица

Хороший уход включает огромное количество средств, которые имеют разный эффект и борются с разными проблемами. У компании Sulwhasoo имеется только один тонер для лица. Он имеет название Sulwhasoo Bloomstay Vitalizing Water. Тонер имеет антиоксидантный и антивозрастной эффект. После применения этого средства кожа сразу становится мягкой, нежной и упругой.

Sulwhasoo Bloomstay Vitalizing Water борется с антиоксидантами, которые образуются в результате окислительных процессов, появившихся из-за контакта с внешней средой. Эти молекулы вредят коже, разрушают ее, она становится сухой, неэластичной. Тонер имеет безумно легкую текстуру, благодаря этому средство отлично распределяется по лицу.

Сыворотки для лица

Итак, давайте теперь немного поговорим о сыворотках для лица:

  1. Sulwhasoo First Care Activating Serum EX. Эта сыворотка хорошо питает, увлажняет и восстанавливает баланс кожи. В основе продукта лежат экстракты целебных трав и растений. Они увлажняют даже самую сухую кожу, к тому же повышают эффективность последующих средств. Сыворотка дарит коже сияние, делает ее мягкой и упругой.
  2. Sulwhasoo Lifting Ampoule Serum. Высокопитательная сыворотка с лифтинг-эффектом для женщин от 50 лет. Средство отлично питает кожу, выравнивает тон и повышает эластичность. В составе сыворотки имеется комплекс MaeseondanTM на основе экстрактов солодки и билоба, куместрола, он повышает эластичность кожи в десять раз, укрепляет липидный барьер и повышает плотность.

Кремы для век

Многие думают, что кожа вокруг глаз не нуждается в особом уходе, на самом деле это не так, именно в этой зоне она быстрее всего стареет и теряет упругость. С этим можно бороться, главное - подбирать правильные уходовые средства:

  1. Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Eye Cream. Восстанавливающий крем для век с экстрактом женьшеня помогает укрепить, подтянуть нежную кожу вокруг глаз. Средство, проникая внутрь кожи, хорошо питает ее, увлажняет, омолаживает и увеличивает эластичность. Астрагал и белая шелковица, входящие в состав, борются с признаками старения и придают сияние.
  2. Sulwhasoo Essential Rejuvenating Eye Cream EX. Крем для век из базовой линейки ухаживает, укрепляет и спасает нежную кожу. Ферменты красного женьшеня, входящие в состав, борются с мелкими морщинами и дарят упругость. Мед обновляет кожу и придает ей свежий, здоровый вид и цвет. Средство спасает от отеков и кругов под глазами, его необходимо наносить дважды в день легкими похлопывающими движениями.

Тканевые маски для лица

Помимо ночных масок у компании имеется эффективная тканевая, которую безумно легко и удобно использовать.

Всего у Sulwhasoo одна тканевая маска, которая имеет название Sulwhasoo Essential Rejuvenating Eye Cream EX. Это средство отлично питает, увлажняет и успокаивает кожу, к тому же придает ей здоровый вид и красивый блеск. Астрагал, который входит в состав, улучшает циркуляцию крови. Дикий ландыш и солодка улучшают взаимодействие растительных экстрактов, которые делают маску эффективнее. Она имеет золотую упаковку, приятный запах и легкую текстуру. Как же использовать маску? Просто положите ее на чистую кожу, выдержите 10-20 минут, удалите остатки водой или полотенцем.

Судя по отзывам, Sulwhasoo mask хорошо питает, увлажняет кожу, придает ей красивый блеск и сияние. К тому же борется с шелушениями и сухостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пользуюсь сулвасоо уже третий год. До этого были филёры и ботох. Очень жалею об этих экспериментах, результата сразу а последствия .. лицо поплыло, от филёров следы уколов. Глядя на сестру с Кореи ей 60 удивилась свежести лица и нет морщин. Благодаря ей стала пользоваться этой косметикой. Чудес нет, есть эффект виден конкретно после регулярного использования. Контур подтянулся, морщины разглаживает. Косметика замечательная. Советую, результаты видны после года уже регулярного пользования.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.