Как зарядит амулет в домашних условиях правильно?

Когда амулет был куплен или изготовлен только что, он нуждается в зарядке. Это активация заложенных в нем магических качеств. Без этой процедуры он будет просто красивой вещью. Если он изготовлен чужими руками, с него требуется удалить постороннюю энергетику. Предлагаем описание ритуалов по очистке амулетов и зарядке их с помощью различных стихий.

Что такое амулет

Это слово на арабском языке означает "носить". Это предмет, наделяемый волшебными силами. По замыслу он должен приносить благо его владельцу и уберегать его от всяких бед.

Часто амулеты используются, как ювелирные изделия для нательного ношения. Нередко они встречаются в кабинах пилотов, в автомобилях и прочих транспортных средствах.

Размещают их в домах. Ими могут окружать скотный двор. Материалы амулетов различны. Это и древесина, и сталь, и серебро.

Очень важно их очищать и заряжать правильными способами. Есть природные виды амулетов. Им не требуется дополнительная подпитка. По умолчанию они уже обладают мощной природной силой. К этим видам относятся многие животные элементы, например:

  • Коготь медведя. Он дает своему хозяину недюжинную силу, как у медведя.
  • Камень, в центре которого имеется дырка. Он оберегает домашнюю скотину.
  • Клевер с четырьмя листами.

Процедура очищения

Она основывается на молитве. Используется сковорода. В нее насыпается соль. Она прокаливается 10 минут. Режим огня – медленный. В течение этих минут нужно помешивать соль и говорить молитвы, например: «Отче Наш». Соль снимается с пламени, когда немного пожелтеет.

После остывания она пересыпается в чашку. В эту посуду помещается амулет. Соль его должна накрыть полностью. В таком состоянии он остается на всю ночь. Утром можно проводить его зарядку.

Для этого есть разные методы. Они изложены далее.

Операция с использованием церковной свечи

Как зарядить амулет таким способом? На стол ставится церковная свеча. Нужно произносить молитвы, при этом перемещать предмет над огнем. Вектор перемещения не имеет значения. Затем амулет должен получить заряд вашей энергетики.

Он берется в левую руку. На него нужно смотреть и умолять о помощи. Нужно объяснить ему его предназначение, чего вы от него ждете. После этого амулет накрывается ладонью правой руки. Вы должны ощутить, как из нее направляется энергетический поток. Он заполняет амулет. Преображенная энергия следует к вам через левую руку. Так этот предмет становится с вами единым целым.

Использование стихий

Четыре стихии

Как известно, есть четыре стихии: водная, воздушная, огненная и земля. Как зарядить амулет одной из них или всеми в комплексе?

Для обряда требуется компоненты, связанные с ними:

  • Горсть земли.
  • Бокал воды.
  • Дым.
  • Огонь.

Работа с землей

Земля насыпается в глиняную чашку. Сам амулет закапывается. При этом следует читать молитву.

Здесь важно соблюдать следующие критерии:

  • Земля должна быть сухой.
  • Продолжительность пребывания амулета в земле – целая ночь. При этих условиях он получит необходимый заряд.
  • Когда достанете амулет, место, где он находился, перекопайте.

Применение энергии воды

Стихия вода

Как зарядить амулет от воды? Во-первых, она берется из родника или другого естественного источника. Во-вторых, ее нужно налить в бокал из хрусталя. В эту посуду поместите амулет. Читайте над ним заговоры, соответствующие вашим целям (на защиту, на удачу и так далее). Нужно очень сосредоточиться на своих желаниях.

Можно отправиться к природному источнику. Там положите на дно свой амулет. Попросите духов воды наполнить его мощью.

Если материал вашего амулета боится воды, можно просто слегка побрызгать ею на него.

Не следует для этого обряда использовать волны, набегающие на берег и отходящие назад. Считается, что они приносят много негатива.

Работа с воздухом

Стихия воздух

Как зарядить амулет данным методом? Для решения этой задачи обычно применяют ветер. Если он есть на улице, это подходящий момент для задуманной процедуры.

Требуется встать там, где он дует мощнее. Взять в руки амулет и поднять его. Он должен хорошо обдуваться. В этот момент можете просить помощи у Высших сил и ветра.

Также зарядку можно осуществлять дымом. Чаще всего жгут можжевельник либо полынь. Можно использовать их вместе.

Можжевельник издревле считается растением Велеса. Им изгоняли злых духов. Амулет расположите так, чтобы его окутывал дым. Затем подожгите веточку этого растения. При появлении дыма попросите божеств и природу наполнить амулет силой.

Обряд с огнем

Стихия огонь

Чтобы амулет получил энергетику огня, для этого часто используют костер. Его можно разводить в любой важный для вас день. Например, в день Перуна или Макоши. Это четверг и пятница.

Воздействие костра усилится, если его выкладывать из конкретных сортов древесины. В нем не должно быть хлама и мусора.

Разведите костер. Поместите амулет в ладони. Пронесите его над пламенем. Просите помощи у огня, богов, предков. Во многих случаях этого хватает.

Если амулет огнестойкий, можно ненадолго положить его прямо в огонь, но так, чтобы его без проблем можно было достать. Благородная огненная мощь устранит весь негатив и наполнит амулет своей энергетикой.

Для обряда можно применять новую свечу. Для ее зажигания используйте только спичку. Амулет проносится над ее пламенем. При этом можно просить помощи и огня, и у богов. Задача – амулет должен получить охранительные способности.

После процедуры свеча должна сгореть полностью.

Имеет значение и цвет свечи. Если он зеленый, амулет будет направлен на исцеление. Если – белый, на воцарение добра и понимания в вашем доме. Если красный – на любовь.

Если ваш амулет не стоек к пламени, то держите его в ладонях. Он зарядится, даже после короткого контакта ваших рук с огнем.

К энергии огня приравнивается и солнечная энергетика. В ясный день положите амулет на открытое место так, чтобы на него падали солнечные лучи.

Можно зарядить амулет в полнолуние. Второй приемлемый вариант – во время возрастающего месяца. Лучше действовать в ясную ночь. Так лунный свет будет полностью касаться амулета.

Территории силы

Место силы

В культовых зонах концентрируется особая энергетика. Она может передаваться предметам, если материал, из которого они изготовлены, является энергоемким. Тогда амулет приобретет огромную силу. Такие качества есть у драгоценных металлов.

Как зарядить амулет, если он из серебра или золота? Сначала выбирается нужное место. Сила есть там, где с давних времен осуществлялись ритуалы, работали святилища, проводились языческие торжества.

Для этой цели сгодятся и древние поселения. Пусть даже сегодня от них остались лишь руины, все равно здесь сохранилась магическая сила.

Примеры подобных мест:

  1. Синь Камень
  2. Конь-Камень.
  3. Шутов камень.
  4. Аркаим.

Нужно прислушаться к подобранному месту. Его энергетика должна отвечать вашим намерениям. Вы это должны ощутить. Зарядка амулета происходит так:

Он располагается на земляной или каменной поверхности. Вы просите у духов данной территории даровать ему силу. Его оставляете здесь на 10-20 минут. Если условия позволяют, можно оставить и на сутки. Но 10 минут вполне хватает для полноценной зарядки. Передача энергии мгновенная.

После процедуры обязательно поблагодарите духов места за поддержку.

Стихии в комплексе

Как правильно зарядить амулет с помощью всех стихий одновременно? Для этого все нужные компоненты берутся на природе. Это горсть земли, немного родниковой воды, дым от зажженных веточек, солнце или пламя костра. Можно использовать и свечу.

Как зарядить амулет в домашних условиях с таким комплектом? Осуществляется следующий алгоритм:

  1. Амулет посыпается горстью земли.
  2. Обрызгивается водой или помещается в емкость с ней.
  3. Окуривается дымом.
  4. Проводится над зажженной свечой.

Можно ритуал совершать и на природе. Выполняются те же действия. Местом для проведения обряда может стать полянка в лесу, какой-то участок на лугу, на берегу реки, в саду.

Сила от деревьев

Деревья тоже могут наделить амулет позитивной энергией. Если у вас имеется свой высший покровитель, то зарядка амулета идет от его дерева. Тогда амулет обретет потенциал, который нужен персонально вам.

Славяне каждому божеству посвящали определенное дерево:

  • Дуб – Перуну.
  • Ель и можжевельник – Велесу.
  • Клен – Роду.
  • Березу – Ладе.
  • Осину – Макоше.
  • Орех – Чернобогу.
  • Ясень – Яриле.

Как зарядить амулет энергией дерева? Для обряда требуется отыскать нужные места на самом дереве. Это может быть:

  • Дупло.
  • Отслаивающаяся кора.
  • Разветвление.

В любое из этих мест поместите амулет. Обратитесь к божеству данного дерева и духам леса с просьбой помочь реализовать ваши замыслы.

Скандинавские руны

Зарядка через себя

Здесь подразумевается связь с космосом, пропускание его энергетики через себя. А затем она уже проникает в амулет. Ею подпитывается и сам человек. Ритуал противопоказан людям с очень слабой энергетикой. Они могут упасть в обморок и серьезно ослабнуть.

Как зарядить амулет в домашних условиях таким способом? Уединитесь. Зажгите зеленую свечу. В руках зажмите амулет. Пару минут смотрите на горящую свечу. Так вам будет проще погрузиться в транс.

Расположитесь на стуле. Ноги должны касаться поверхности пола. Это связь с землей. Сохраняйте прямую осанку. Представляйте такую картину: из вашей макушки выходит луч света. С помощью него вы контактируете с космосом. Он расширяется, вы принимаете большие объемы положительной энергии. Все тело постепенно наполняется светом. Вам становится тепло.

Когда космический свет с помощью вашего воображения окажется в кистях рук, представьте, что он проникает в амулет. В это мгновение происходит ваше слияние с амулетом. Можно произнести такие слова:

«Даруй мне меня, когда я немощен, ведь ты это я».

Затем возвращайтесь в реальный мир. Завершайте эту связь. Такой процедуры и одного визуального контакта с амулетом хватит, чтобы ощутить прилив свежих сил.

Обряд дома с водой и заговорами

Как зарядить амулет в домашних условиях, применяя воду и заговоры? Следуйте с амулетом в ванную. Для обряда используйте только холодную воду. Вымойте руки с мылом. Умойтесь. Трижды произнесите:

«Водичка, умой мое личко, убери маяту, даруй леготу».

Зажмите руками амулет. Поместите его под поток текущей воды. Предайтесь ощущениям от этого водного потока. Так проще погрузиться с транс. Скажите: «Чистейшая вода все помехи на дороге своей смывает. Ничему и никому не под силу справиться с ее мощным потоком. Убери, водичка, с амулета моего всю грязь, приголубь своим шумом. Чтобы вся пакость с него ушла, все ощущения его покинули. Пусть он заново родится и заново посветлеет. Благодарю тебя, вода».

Можно применять и другой заговор. Готовых вариантов много. Выбирайте любой понравившийся.

После этого немного подержите амулет под водой. Важно уловить свою и его энергетику. После обряда одну ночь поспите удаленно от амулета. Например, поместите его в другом помещении. Так он окончательно восстановится и зарядится.

Любовные обряды

Как зарядить амулет на любовь? Обычно действия зависят от вида амулета с такой программой. Они бывают следующими.

Специальные руны

Например: Лагуз, Кано и Гебо. Из них формируется рунескрипт. Главное требование к нему - гармоничность. Вы должны чувствовать, что созданная структура несет силу. Знаки могут быть разных цветов. Цвет зависит от вашей цели:

  • Красный – для пылкой любви.
  • Розовый – для романтики.
  • Зеленый – для спокойных и глубоких отношений.

С обратной стороны амулета напишите свои данные (дату рождения и ФИО) и цели. Возьмите его в руки знаками вверх. Представьте, что происходит зарядка каждой руны от проникающего света. Затем комплексно зарядите всю эту рунную систему.

Мешочек Гри-Гри

Его материал – красная замша. Параметры: 5 х 10 см. В него помещается рубин, бирюза, сушеная вербена, родолит, бутоны роз и каштан конский. Еще к этому комплекту добавьте предмет, связанный с вами, например кольцо, платок и т.д.

Нужное число составляющих здесь: 1, 3, 5, 7, 9 или 13. Нечетный порядок. Его нужно придерживаться. Перед помещением в мешочек все предметы освящаются на алтаре. Их можно окрестить или произнести над ними заговоры.

Когда мешочек укомплектован, в него добавляется специальная смесь. Она создана из амбры, кардамона, розы и лаванды. Мешочек промазывается ею и с внешней стороны. Его нужно приколоть с внутренней стороны одежды. Так он и носится.

Интуитивный амулет

Он создается из тех компонентов, которые по вашему мнению связаны с любовью. Например: фигурка сердечка, красная лента, либо бутон розы.

Для зарядки применяется свеча красного цвета. Процесс идет над ее пламенем. При этом вы читаете заклинания, придуманные лично.

Если у вас есть сложности с таким амулетом, обратитесь за содействием к экспертам в этой сфере.

О денежных амулетах

Для этой цели оптимально работать с несколькими амулетами сразу. Так открывается больше путей для пополнения бюджета.

Амулеты делятся на такие категории:

  1. Вид воздействия.
  2. Внешний облик.
  3. Соблюдение определенных обычаев.

Амулеты первой представленной категории могут быть направлены на:

  • Получение внезапной суммы. Как правило, она незначительная.
  • Рост дохода от действующего бизнеса или работы. Увеличение денежного потока зависит от начальной позиции бизнеса и мощности амулета. Эффект держится очень долго.
  • Создание новых денежных путей. Например, часто у людей есть хобби, которое может приносить им значительную прибыль, а они об этом и не догадываются. Благодаря амулету открывается дорога к дополнительным доходам.

Внешний облик амулетов может быть изящным, как монетки с дырочками, или простым, как обычные банкноты или камешки.

По обычаю эти предметы могут быть скандинавскими, китайскими, египетскими и виканскими.

Наиболее популярными денежными амулетами являются:

Денежная жаба

Как заряжать амулеты на деньги? Способы зависят от их видов. Они излагаются далее.

Первая купюра

Получив ее, мысленно скажите «Я открываю путь к благосостоянию». В течение года с появлением доходов говорите, что деньги тянутся к деньгам.

Как зарядить амулет на деньги иначе? Можно представлять, что к этой купюре притягиваются другие банкноты. Со временем так и произойдет

Жаба

Ее нужно купить в первые сутки новолуния. Торговаться и брать сдачу при этом не следует. Принеся жабу домой, скажите, что нынче это ее владения. Здесь она должна приносить финансовое благополучие. Поставьте ее на положенное место и поблагодарите. Раз в неделю прочищайте ей водой.

Как зарядить денежный амулет «Жаба» другим способом? С каждым приходом финансов кладите часть средств под нее. Достаточной и одной монеты или купюры.

Имперская монета

Если она была сделана правильно, то обязательно притянет к своему владельцу денежное благополучие.

Как зарядить имперский амулет и грамотно с ним обращаться? Зарядка происходит вашей собственной энергией. Вы, словно общаетесь с амулетом, как с лучшим другом. Просите у него помощи. Такую процедуру нужно повторять 1-2 раза за 14 дней.

Правильное обращение с амулетом подразумевает соблюдение таких формальностей:

  • Скройте этот предмет от всех.
  • Не давайте и не дарите его никому.
  • Не рассказывайте о нем никому.
  • Храните его в чистоте и порядке.

Оптимально всегда носить его при себе. Он эффективен и дома, и на службе.

О славянском «Истоке»

Амулет Истока

Как зарядить амулет истока? Такой вопрос часто интересует тех, кто желает приобрести этот предмет. По умолчанию славянские амулеты уже заряжены. Они даруют своему хозяину солнечную чистую энергию.

Однако есть мнения, что такой амулет зарядить невозможно. Это справедливо во многих случаях, но только для рядового пользователя.

Данный амулет заряжается мастером на конкретного человека. Это сугубо индивидуальный предмет оберега. Заговаривается он только с согласия заказчика. При этом учитываются его цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.