Как выпрямить член?

Обладатели искривленного члена часто стремятся к его выпрямлению. Существуют методики, позволяющие добиться реальных результатов. Процессы коррекции довольно длительные, всегда индивидуальные и не во всех случаях возможны.

Для начала необходимо выяснить то, почему член кривой. Искривления могут быть и врожденными (недоразвитость оболочки, аномальное строение), и приобретенными (травма, болезнь Пейрони, олеогранулема).

Задумываться о том, как выпрямить член, стоит лишь при болевых ощущениях, нарушениях эрекции, появления уплотнений в месте искривления, при контрактурах. Эти случаи действительно требуют вмешательства специалистов.

Кривой половой член — не редкость. Но многие мужчины, зная это, продолжают комплексовать, что часто становится одной из главных причин эректильной дисфункции. Для обладателя пениса с неправильной формой половой акт становится сродни пытке. Отсюда вытекают источники дальнейших психологических проблем. Человек подсознательно (или намеренно) исключает интим, отказывается от знакомств, боясь возможных затруднений, замыкается.

Как выпрямить член хирургическим путем? Будьте готовы к обрезанию (для начала) крайней плоти. Далее предлагается три вида выпрямления.

При первом из пещеристого тела члена вырезают клиновидный кусок и сшивают. Эффект достигается, но половой орган на пару сантиметров станет меньше в размерах. Возможна комплекация (искривление со временем в другую сторону).

При втором виде предлагается пластика тканей с удлинением укороченной стороны. Операция сложная. Часто появляются рубцы, ухудшается эрекция. Возможно повторное искривление полового члена.

Третий вариант — фаллопластика: в орган вшиваются пластмассовые стержни. Создается ощущение постоянной эрекции (даже при отсутствии возбуждения). Однако и здесь не всегда обходится без появления рубцов, что уменьшает чувствительность.

Как выпрямить член помпой вакуумной? Она удерживает детородный орган в распрямленном состоянии, сильнее растягивая более короткую сторону, стимулирует микроциркуляцию крови, количество клеток растет и пенис выпрямляется. Создатели помпы обещают выпрямление на 50% после года ежедневных манипуляций.

Как выпрямить член экстендером? Начнем с того, что среди них есть разновидности динамического типа (механический) и вакуумного (как пример — немецкий "Phalloan"). Второй, пожалуй, предпочтительнее, — присасывается к головке, можно носить долго (даже спать), нет дискомфорта или боли, незаметен (позволяет вести привычный и ранее образ жизни). Член постоянно будет прижат к вашему телу и натянут. Не нужны бинты, силиконовые прокладки, обмотки. Носится до двенадцати часов. Пенис не только выпрямляется, но и увеличивается, а с ним — и головка.

Как выпрямить член массажем?

Способ первый. Пенис смазывается, берется двумя пальцами у основания и двигается вверх-вниз. У основания захват усиливается (кровь нужно удерживать). Скорость увеличивается. При достижении эрекции — снова крепкий захват у основания одной рукой, а возле головки — другой. В таком виде пенис растягивается в стороны (с задержкой на 20 сек) по 7-8 раз в каждую сторону. Теперь захват можно ослабить. Кровь отхлынет от пениса, возможна эякуляция. Боли быть не должно. На упражнение уходит не более 7 минут. Выполняется и сидя, и стоя.

Способ второй. Добиваетесь для начала эрекции. Теперь загоняете в член кровь (метод "доения") и перекрываете ее поток у основания. В таком состоянии член изгибается в противоположную искривлению сторону. Массаж делается около получаса, ежедневно, минимум дважды в день и несколько месяцев.

Врачи часто отговаривают от подобных методов, утверждая, что без хирургии и думать нельзя о том, как выпрямить член. Собственно, это понятно: за операции специалист получает энную сумму. Да и учет выпрямленных массажем членов не ведется...

Пробуйте. Уйдут месяцы, но результат будет. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.