Аквапарк "Карибия": отзывы, адрес, график работы, как доехать, советы перед посещением

Можно ли отвлечься от повседневных забот, суеты и шума в таком огромном городе, как Москва? Конечно, можно! Для этого работает масса заведений, среди которых имеется немало мест, в которых можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Одним из них является аквапарк «Карибия» в Москве. В статье рассмотрим это современное развлекательное заведение. Отзывы о «Карибии» помогут сориентироваться тем людям, которые планируют посетить аквапарк впервые.

Аквапарк "Карибия" цены на билеты

Почему стоит отправиться в «Карибию»?

Современный ритм жизни крупного мегаполиса не позволяет расслабиться ни на минуту. И все же каждый из нас мечтает приятно провести время в кругу семьи и отдохнуть от московского шума и суеты. По отзывам, «Карибия» - одно из таких мест. Водный комплекс – это не только аквапарк, но и развлекательно-оздоровительный центр. В нем можно не только отдохнуть, но и знатно повеселиться.

"Карибия" москва

Не так давно в нашей столице появился новый аквапарк в Перово, в котором очень гармонично сочетаются водные развлечения, спа-центр, кафе, бары, боулинг, бильярд, банный комплекс и прочее. Все это имеется в «Карибии». Можно назвать массу причин, по которым стоит отправиться в это удивительное и интересное место:

  1. «Карибия» в Москве – самый новый аквапарк столицы. Он был построен по самым современным технологиям. Уникальная очистительная система воды позволяет присвоить ему титул самого чистого водного комплекса Москвы. Аквапарк предлагает гостям огромный выбор водных аттракционов и горок. В заведении не придется скучать, поскольку здесь регулярно проводятся чемпионаты, любительские соревнования и прочие мероприятия. Участниками всех событий становятся гости аквапарка.
  2. В заведении можно не только вдоволь повеселиться, но и расслабиться. Для посетителей функционирует целый банный комплекс. Финская и японская сауны, хаммам, русская баня помогут расслабиться и приятно провести время. Банный комплекс соседствует с велнес-центром, поэтому при желании можно заказать совершенно любой массаж или прочие процедуры.
  3. В аквапарке в Перово можно привести себя в порядок. В центре специалисты помогут справиться с проблемами избыточного веса и целлюлита. Для этого в арсенале мастеров имеется ряд методик, в которые включены физические, кардио, силовые нагрузки, массажи, банные сеансы, аппаратные процедуры. Квалифицированные специалисты подбирают индивидуальные программы по снижению веса. В аквапарке посетители могут опробовать самые разные техники массажа.
  4. Отзывы о «Карибии» позволяют говорить о том, что для посещения аквапарка стоит выделить целый день. Быстро покинуть центр вам точно не удастся, поскольку здесь имеется много всего интересного. А это означает, что рано или поздно вам захочется передохнуть и покушать, особенно если вы приехали с детьми. На территории комплекса имеется широкий выбор мест, в которых можно поесть и приятно провести время: «Египетское кафе», ресторан «Карибия», фито-бар, банкетные залы, спорт-бар, летняя веранда. Качество подаваемых блюд в заведениях аквапарка приятно удивит даже искушенных гостей.
  5. Водный комплекс – это не только горки и бассейны, но и развлечения. Среди них стоит выделить боулинг-клуб с 12 дорожками. Также на территории аквапарка можно поиграть в бильярд и дартс. В отдельной зоне оснащен зал с игровыми автоматами и прочими развлечениями.
  6. В комплексе у вас имеется прекрасная возможность посмотреть значимые спортивные мероприятия всероссийского или мирового уровня. Для этого стоит посетить спорт-бар. Занимательные программы в сочетании с отличным пивом разных сортов в компании друзей позволят весело провести время. Смотреть спортивные матчи в «Карибии» намного интереснее, нежели дома.
  7. Водный комплекс – это отличное место, где можно весело отметить день рождения. В аквапарке «Карибия» для этого созданы все условия. Персоналом заведения разработан ряд программ по проведению торжественных мероприятий разного уровня в банкетных залах и на открытой веранде. Учитывая большое количество развлечений на территории комплекса, несложно представить, насколько интересным может быть любой праздник для всех приглашенных.

Где находится аквапарк?

Находится аквапарк «Карибия» на Зеленом проспекте в районе Перово. Добраться до него совсем несложно, даже если вы не имеете личного автомобиля. Находится водный комплекс около метро "Перово". Аквапарк «Карибия» расположен в удобном месте, в которое несложно добраться из любой точки города. Даже если вы отправляетесь в комплекс впервые, то не заблудитесь. Адрес аквапарка «Карибия» в Москве: Зеленый проспект, д. 10 б. От станции метро "Перово" до заведения неспешным шагом можно дойти буквально за пять минут.

Как доехать до «Карибии»? Добраться до аквапарка можно на метро, автомобиле, поезде или на автобусе. Например, из Шереметьево можно быстро доехать на поезде. На автомобиле необходимо двигаться по Дмитровскому шоссе, на посту ДПС развернутся и через 400 метров повернуть направо. Дорога из центра Москвы займет не более десяти минут.

В непосредственной близости от водного комплекса проходят маршруты следующих автобусов: 659, 7, 842, 787, 131. На любом из них можно добраться до аквапарка. Также можно воспользоваться троллейбусами под номерами 77 и 53. Маршрутные такси 646 м, 627 м, 247 м тоже следуют в нужном направлении.

График работы аквапарка «Карибия»: с понедельника по воскресенье с 10.00 до 23.00.

Информация, с которой необходимо ознакомиться перед посещением комплекса

Многочисленные восторженные отзывы о «Карибии» позволяют сказать, что аквапарк является хорошим местом для семейного отдыха. Для того чтобы ваш досуг был максимально приятным и комфортным, необходимо правильно к нему подготовиться. А для этого стоит знать, что брать с собой в аквапарк «Карибия». В водном комплексе, естественно, не обойтись без купальника и плавок. Для удобства стоит выбирать удобные и простые модели купальных костюмов без пуговиц, элементов декора и прочих украшений. Данный совет перед посещением аквапарка «Карибия» актуален, если вы планируете активно провести время на водных аттракционах. Удобная одежда – залог комфорта.

Еще одним непременным элементом гардероба является подходящая обувь, которая защитит вас от скольжения на мокрой плитке. Персонал рекомендует отдавать предпочтение закрытым тапкам из латекса или резиновым сланцам.

Кроме того, в аквапарке вам понадобятся следующие аксессуары:

  1. Для каждого члена вашей семьи следует взять не мене трех полотенец. Одно из них вам понадобится для вытирания после купания, другое – для шезлонга, а третье – для сауны.
  2. Для самых маленьких детей персонал рекомендует приобрести нарукавники.
  3. Взрослым посетителям может понадобиться шапочка для купания.
  4. Не стоит забывать о геле для душа, мочалке, шампуне, лосьоне после купания и прочих мелочах.
  5. Если вы планируете посетить финскую или русскую бани, то вам понадобится банная шапочка.

Что не стоит брать в аквапарк?

Перед походом в «Карибию» некоторые вещи стоит оставить дома. Собирая сумочку в аквапарк, не берите с собой:

  1. Драгоценные украшения и бижутерию. Вы их можете не только потерять, но и испортить. Кроме того, они могут травмировать вас в процессе катания на водных аттракционах.
  2. Не стоит брать дорогостоящие вещи и гаджеты.
  3. Еду также можно не брать, поскольку на территории комплекса имеется немало точек питания.

Стоимость посещения и акции

Перед посещением комплекса гости рекомендуют ознакомиться с ценами на билеты. Аквапарк «Карибия» предлагает разные варианты тарифов. Мы хотим привести лишь некоторые из них:

  1. Трехчасовое пребывание в будние дни – 1490 рублей (для взрослых), 820 (для детей).
  2. Четырехчасовая программа с посещением бань – 2200 рублей (только для взрослых с понедельника по четверг).
  3. Пятичасовое пребывание - 1640 рублей для совершеннолетних и 920 рублей для детей.
  4. Тариф «Летний день» (13 часов) – 3150 рублей для взрослых и 2150 для детей.

Стоит учитывать, что данные цены на билеты в аквапарк "Карибия"актуальны в будние дни. По выходным стоимость билетов возрастает. Сэкономить поможет онлайн-бронирование билетов на официальном сайте заведения.

Кроме того, посетители рекомендуют обратить внимание на регулярные акции в аквапарке «Карибия», о которых можно узнать на сайте. По отзывам гостей, они позволяют посетить водный парк по очень выгодной цене. Порой скидки настолько велики, что билет для взрослого обходится всего в тысячу рублей.

Также существует тариф "Вечерний", который позволяет значительно сэкономить. Но при этом посещать аквапарк придется с 20.30 до 23.00. Скидки имеются и для студентов. Для тех, кто празднует день рождения, доступно предложение «Именинник».

Что касается детей, то для малышей, рост которых менее 120 сантиметров, билет не требуется. Они могут бесплатно отдыхать с родителями. Для детей с ростом от 120 до 150 сантиметров приобретается детский билет. Соответственно, подростки выше 150 сантиметров считаются взрослыми посетителями.

Значительно сэкономить позволяют купоны в аквапарк «Карибия» в Москве. Скидки по ним достигают 60%. Для того чтобы воспользоваться купоном на кассе, необходимо предъявить его в распечатанном виде, фото на смартфоне не позволяет получить скидку. По мнению регулярных посетителей комплекса, заведения часто предлагает всевозможные бонусы и акции, поэтому высока вероятность приобрести билеты по приемлемой цене.

Если вы планируете отправиться на собственном автомобиле в аквапарк «Карибия», парковка понадобится в любом случае. Развлекательный центр продуман до мелочей, поэтому не стоит волноваться о своей машине. В аквапарке имеется собственная подземная парковка, которой можно воспользоваться совершенно бесплатно. В выходные и будние дни она открыта для посетителей комплекса с 9.00 до 23.50.

Услуги аквапарка

Аквапарк "Карибия" акции

Приобретая билет для посещения аквапарка, вы имеете возможность воспользоваться следующими услугами:

  1. Отдохнуть на открытом пляже водного комплекса, который открывается с первого мая. На его территории расположены шезлонги и зонты, которые защитят вас от солнечных лучей.
  2. Покупаться во всех бассейнах комплекса. Настоящей гордостью заведения является самый большой в Москве волновой бассейн.
  3. Посещение водных горок.
  4. Возможность отдохнуть в банном комплексе.

Бассейны заведения

Любителям тихого и спокойного отдыха непременно понравится атмосфера аквапарка. В комплексе бассейнов можно насладиться пребыванием в джакузи, который оборудован водным массажем с эффектом гейзера. Искусственный водоем с гидромассажем поможет расслабиться. Гости могут также спокойно проплыть по «тихой реке», которая соединяется с волновым бассейном. Аквазона заведения наполнена всевозможными развлечениями, благодаря которым вам не придется скучать.

Зеленый проспект аквапарк "Карибия"

Для детей оборудованы собственные бассейны. Если ваш малыш боится воды, то занятия по специальной программе с тренером позволят преодолеть страх и приучить ребенка к купаниям. Также здесь проводятся занятия по водной гимнастике. Но наибольший интерес для детворы представляют водные аттракционы.

Водные горки

День рождения в аквапарке "Карибия"

Водные горки – это самые популярные аттракционы в аквапарке. Одна из наиболее интересных среди них – «свободное падение». Именно с этой горки стоит начать путешествие по аттракционам.

Закрытая горка «черная дыра» имеет длину 74 метра. Спускаясь по ней, вы испытаете неповторимые чувства, летя со скоростью 7 м/с. Адреналин от аттракциона просто зашкаливает. Спуск в темноте по закрытому лабиринту – это нечто потрясающее.

Не менее интересна горка «бодислайд», ее высота составляет более 8 метров. Изогнутая траектория аттракциона доставит массу удовольствия во время спуска.

Если вы хотите покататься всей семьей, то стоит посетить горку «мультислайд». Аттракцион имеет параллельные трассы, благодаря чему спускаться можно целой компанией.

Для детей в аквапарке тоже имеются горки и бассейны.

Банный комплекс

Купоны в аквапарк в Москве "Карибия"

В аквапарке присутствует банно-оздоровительный комплекс, в состав которого входят пять бань и саун. Их посещение можно совместить с сеансами массажа и спа-процедур.

Для тех, кто любит парную, оборудована настоящая русская баня. Ее посещение позволит получить оздоровительный эффект. А после бани можно покупаться в бассейне с прохладной водой.

Аквапарк в Перово

В банном комплексе работает турецкий хаммам. При комфортной температуре и 100% влажности кожа становится очень восприимчива к любому косметическому уходу. В сочетание со спа-процедурами, пилингами и обертываниями посещение турецкой бани дает отличный результат.

Для любителей экзотики в банном комплексе имеется японская баня. Она представляет собой горячий бассейн, в котором могут купаться сразу несколько человек. Посещение японской бани – это целая церемония со своими правилами. В комплексе работает также и финская сауна. После посещения бани гости могут окунуться холодную купель.

"Карибия" аквапарк парковка

Спа с рыбками

Десять лет назад маленькие рыбки Гарра Руфа семейства карповых стали знамениты благодаря их использованию для спа-процедур. Если ранее подобные услуги оказывали спа-центры экзотических курортов, то сейчас процедура доступна практически всем. Аквапарк в Перово предлагает пройти пилинг ног с использованием маленьких рыбок. Эти милые существа удаляют огрубевшие участки кожи, а их слюна способствует заживлению трещенок и ранок. Многие специалисты отмечают, что данный вид пилинга является наиболее экологичным и естественным. Считается, что рыбы не вызывают аллергии, а значит, для пилинга ни у кого нет противопоказаний. Процедура совершенно безболезненна, во время нее немного щекотно. Зато через полчаса ваши ножки будут в идеальном состоянии.

Салон красоты в аквапарке

салон красоты карибия

Салон красоты «Карибия» предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом, волосами и телом. Здесь работают опытные визажисты, стилисты и массажисты, мастера педикюра и маникюра. В салоне красоты вы можете привести в порядок свои волосы и подобрать для них комплексный уход.

Неотъемлемой частью стильной женщины являются ухоженные руки. Опытные специалисты помогут сделать их безупречными. В салоне красоты посетители могут посетить косметологические процедуры, чтобы сделать кожу лица гладкой и шелковистой. Если вы хотите всегда оставаться привлекательной и не тратить на это много времени, стоит посетить студию перманентного макияжа.

Для тех дам, которые планируют в ближайшее время отправиться в отпуск, в салоне красоты можно пройти курс экстренной подготовки к пляжу. Курс массажей и нехирургическая липосакция сделают фигуру идеальной.

В комплексе имеется солярий, который поможет поддерживать красивый и ровный загар. Использование современного оборудования позволяет говорить о безопасности процедур.

Спорт и фитнес

В «Карибии» можно не только повеселиться на аттракционах, но и заняться спортом. Для гостей проводятся групповые занятия по разным направлениям. При желании можно выбрать силовые нагрузки в зале или аэробику. В комплексе также имеются танцевальные классы, в которых можно научиться азам сальсы и зумбы. Не менее востребованы занятия йогой.

Центр развлечений

«Карибия» - популярное место для проведения детских мероприятий и дней рождений. Для веселого праздника здесь созданы подходящие условия. Для именинников и их гостей разработаны специальные программы. На территории комплекса регулярно проводятся всевозможные спортивные соревнования, в которых могут принять участие все посетители. Не менее интересно посетить местный боулинг, который хвалят все гости.

Кафе и рестораны

ресторан карибия

В «Карибии» можно не только перекусить в кафе, но и приятно провести время в ресторане, наслаждаясь изысканными авторскими блюдами. Одноименный ресторан принимает заказы на организацию праздничных банкетов. В центре оборудован банкетный зал для проведения особенных мероприятий. Зал имеет дизайнерский интерьер и прекрасное меню от местного шеф-повара.

Особой популярностью у посетителей пользуется спорт-бар, в котором можно хорошо провести время и посмотреть матч. Увлекательную игру со вкусной закуской смотреть гораздо интереснее и приятнее. В зоне аквапарка оборудовано несколько кафе, в которых всегда можно перекусить, если вы проголодались.

Отзывы посетителей

Развлекательный комплекс «Карибия» - это интересное место, в котором можно весело провести время всей семьей. Здесь часто устраивают детские дни рождения. Но стоит отметить, что отзывы посетителей относительно водного комплекса противоречивы. Одни остаются очень довольны, а другие – выражают массу критики. В целом, «Карибия» заслуживает внимания гостей. В полной мере оценить сервис и аттракционы можно лишь самостоятельно посетив аквапарк.

Гости не рекомендуют отправляться в водный комплекс в выходные дни. В такое время бассейны и горки переполнены людьми. Поплавать вам точно не удастся. Для посещения стоит выбирать иное время. Комплекс пользуется популярностью, поэтому посетители здесь есть всегда. По выходным и праздничным дням аниматоры аквапарка проводят развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

По отзывам гостей, вода в бассейнах достаточно чистая и не имеет характерного запаха хлорки. Волновой бассейн радует гостей волнами каждые 1,5 часа. Не все остаются довольны пляжной зоной под открытым небом. Она представляет собой небольшую площадку с лежаками и зонтами. Шезлонгов для всех не хватает. Кроме того, многие из них в неисправном состоянии. А вот катание на водных горках нравится абсолютно всем.

Постоянные клиенты хвалят боулинг развлекательного центра. В аквапарке достаточно много мест, где можно перекусить. По мнению гостей, основу меню в кафе составляет фастфуд. Некоторые гости считают, что цены на еду завышены, учитывая ее качество.

В целом «Карибия» производит приятное впечатление. Конечно, имеются некоторые недочеты, но аквапарк интересен для гостей всех возрастов. Главным недостатком заведения все же является большое скопление людей. Но подобное явление наблюдается практически в каждом водном комплексе.

Аквапарк в городском формате может стать отличным местом для семейного отдыха.

Вместо послесловия

По мнению гостей, аквапарк «Карибия» - отличное место для тех, кто хочет активно провести время в кругу семьи. Аттракционы, спа-процедуры, боулинг, развлечения – все это находится на территории одного комплекса. Несмотря на небольшие размеры заведения, в нем имеется все то, что может скрасить ваш досуг. О популярности водного комплекса можно судить по количеству посетителей, а их с каждым днем становится все больше и больше. Но это неудивительно, заведение действительно заслуживает внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.