ТЦ "Атлант", Киров: как добраться? Отзывы

Киров – довольно небольшой город, однако, порой, даже коренной горожанин не может сказать все о каждом магазине и торговом центре в своем городке. За последние годы инфраструктура Кирова значительно расширилась: открылись новые магазины, торговые и развлекательные центры, в которых вы можете провести многие часы, гуляя из одного магазина в другой, и подыскивая нужный товар.

Так, проходя мимо неизвестного вам магазина, вы задаетесь вопросом, стоит ли тратить на него свое время. Невозможно упомянуть все магазины этого города, но стоит рассмотреть ТЦ «Атлант» г. Кирова, и какие товары и услуги там предлагают.

Расположение магазина

ТЦ «Атлант» располагается в Юго-Восточном районе города Кирова по адресу: улица Воровского, 112. Здание находится на перекрестке улицы Воровского и проспекта Строителей, недалеко от Коневского рынка.

На машине, даже через весь город, можно доехать довольно быстро. Однако если вы захотите поехать туда на автобусе, сделать это сможете без особых трудностей. С ул. Лепсе добраться до ТЦ «Атлант» в Кирове вы можете на автобусе № 74 или № 1. Ездят они часто, и долго жать не придется. С Московской улицы вы можете добраться в магазин на маршрутах № 70, 88, 14, 15. В целом расположение магазина удобное, вы не будете плутать по дворам в его поисках, автобусные остановки также названы по имени торгового центра, так что вы точно не проедете мимо «Атланта».

Краткое описание торгового центра

ТЦ «Атлант» построен согласно последним стандартам качества, поэтому ремонт и планировка не отличаются от других крупных бизнес-центров. Здание имеет 6 этажей с различными типами торговых павильонов. Здесь есть и электроника, и одежда, и цветы, и детский центр. Режим работы ТЦ «Атлант» в Кирове – одинаковый для каждого дня недели, кроме праздников. ТЦ работает с 09:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье без обеда.

Магазины "Атланта"

Здесь, на первом этаже, располагается большой магазин электроники и бытовой техники DNS. В этом магазине всегда можно увидеть толпы посетителей, желающих приобрести тот или иной товар или просто зашедших сюда, чтобы скоротать время. DNS давно зарекомендовал себя как магазин, предлагающий хорошие товары для бытового и повседневного пользования по разумным ценам. ТЦ Атлант в Кирове включает в себя еще и салоны связи МТС, Мегафон и Билайн. Поэтому, если вы заинтересованы в покупке недорогой и качественной техники прямо сейчас, не дожидаясь доставки из другого города (не всегда, но зачастую), ТЦ «Атлант» – место, откуда вам стоит начать ваши поиски.

Вывеска Атлант

По адресу ТЦ «Атлант» Киров находятся не только магазины электроники. На первом этаже вы также можете обнаружить множество ювелирных магазинов и салон красоты. «Яхонт», «Ювелирная мастерская Сергея Окатьева», IF, AVON, «КРАСОТА (profi)», ORIFLAME – все нужное для красоты и здоровья вы найдете здесь. Арендаторами являются как филиалы крупных компаний, так и представители малого бизнеса, ничуть не уступающие своим «старшим братьям» по качеству.

Магазины ТЦ «Атлант» в Кирове отличаются своим разнообразием. Кроме салонов связи, электроники и ювелирных магазинов, здесь также можно найти большое количество магазинов одежды. «Мята», Nicole, «ДжеймС», «Модные истории», «Верона», Palmoda, «ОЛЖЕС», Free Look, «ШОПОГОЛИК», «Венеция», Superstar, «Триумф», «Вестфалика» и другие. Позже будет приведен полный перечень всех бутиков в ТЦ «Атлант» Киров. Здесь представлены как магазины женской одежды, так и мужской; как взрослой, так и детской; как нижней, так и верхней. Кроме того, вы можете посетить магазины обуви и головных уборов.

Магазин DNS

Если вы ищете корпусную и мягкую мебель, книги или предметы для школы (канцтовары и прочее), поход в ТЦ «Атлант» закончится успехом. «Ведан», «Мир замков», «Этажи», а также магазины сувениров, бижутерии и антиквариата, сумки и кожгалантерея, туристические агентства и продажа билетов на поезд и самолет, агентство недвижимости, магазины штор и жалюзи – это и многое другое вы сможете найти здесь.

А если вы проголодаетесь, здесь же вы сможете найти продуктовые магазины и кафе. «Сушилка» и кафе Italia предлагают прекрасный выбор суши, роллов и пицц от лучших поваров. Огромное количество положительных отзывов и довольных клиентов, а также быстрый и удобный заказ на дом. Другое кафе – «Радость». Предлагает большое разнообразие кухни и вкусные горячие блюда. Кроме того, здесь можно заказать банкет для больших компаний по любому случаю.

Кафе "Италия"

На верхних этажах вы можете найти детский развлекательный центр «Максимка» и спортивный зал Kachalka.

Прочие торговые павильоны в ТЦ «Атлант» Киров

  • «Оптик-центр» – сеть салонов оптики.
  • «Виза люкс» – туристическая фирма.
  • «Белая Русь» – магазин одежды.
  • «Антикваръ» – магазин антиквариата.
  • Shaurma № 1 – продажа шаурмы.
  • «Орехи и Специи».
  • «33 пингвина» – продуктовый магазин.
  • «Сандал» – магазин бижутерии.
  • Kapriz – магазин бижутерии.
  • «Магнит» – продуктовый магазин.
  • «Срочные деньги» – микрокредиты и займы.
  • «Чайный дворик» – магазин чая и специй.
  • «Тактик» – магазин часов.
  • «ВСЕ пучком» – цветочный магазин.
  • Zoki – зоомагазин.

И другие полезные магазины.

Отзывы о ТЦ «Атлант»

Перечитав множество отзывов об «Атланте», легко можно составить личное представление о торговом центре. Это большой шестиэтажный магазин, что является одновременно его достоинством и недостатком. Как и другие торговые центры Кирова, и не только, - они крайне универсальны. В них вы найдете практически все, что нужно для повседневной жизни. Из-за такого обилия торговых точек вы теряете удобство. В «Атланте» по ощущениям очень тесно. Да, здесь есть почти все: и еда, и одежда, и спортивный центр и многое другое. Однако все это в угоду удобству. Конечно, это может быть на любителя, но кому-то это может показаться минусом.

ТЦ "Атлант" киров

«Атлант» – большой торговый центр, где компактно совмещены все необходимые для покупок магазины. Здесь есть и банкоматы, и кафе, и продуктовые магазины, и турагентства, и салоны красоты и салоны бытовой техники. В целом это стандартный торговый центр Кирова.

Другие ТЦ, которые вам понравятся

  • Jam Mall - большой и очень популярный торгово-развлекательный центр, каждый день имеющий тысячи посетителей.
    торговый центр Jam Mall
  • «ЦУМ» - недавно обновленный ТРЦ в центре города вмещает в себя различные магазины одежды, подземную парковку и детский центр развлечений на верхнем этаже.
  • «Европейский» и «Росинка» – два ТЦ, находящиеся недалеко от «ЦУМа», отлично подходят для продолжения покупок.
  • Green Haus – загородный ТЦ, собравший в себе и продуктовые, и мебельные магазины, а также кафе и центр развлечения.
  • «Лето» – относительно новый ТЦ, построенный напротив железнодорожного вокзала и предлагающий технику для связи, одежду и многое другое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
оченнь интересно, аффтар не пей яду
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.