Юлия Ефременкова: биография топовой участницы и ведущей телепроекта "Дом-2"

Главная героиня статьи - Юлия Ефременкова. Биография, муж, дети, фото, национальность топовой участницы и ведущей "Дома-2" - темы нашей статьи. Красавица-брюнетка не сходит с телеэкранов с декабря 2016 года, с каждым днем завоевывая любовь зрительской аудитории. Попробуем разобраться, почему.

Жизнь до проекта

Кто же такая Юлия Ефременкова? Биография и фото телезвезды постоянно появляются в СМИ. Известно, что девичья фамилия знаменитости - Кириенко. Юлия появилась на свет в 2 апреля 1987 года в Туапсе. С пяти лет начала заниматься пением, а с восьми уже активно выступала на сцене. Первой диск у восходящей звезды вышел, когда ей исполнилось 12. Единственный язык, на котором общается Юлия, - это русский. Девушка по национальности русская.

Семейное фото Юлии Ефременковой

Родители развелись, когда девочке было всего шесть лет, отец женился на другой, что наложило серьезный отпечаток на дальнейшую жизнь Юлии. Вскоре семья переехала в Краснодар. Девушка окончила школу, музыкальное училище. Именно здесь Юля Кириенко познакомилась с будущим мужем - Тимуром Ефременковым, чью фамилию носит до сих пор.

Свадьба Юлии Ефременковой

Тимур строил актерскую карьеру в Москве, забрав туда свою возлюбленную. В 2012 года пара сыграла свадьбу. Видно, как счастлива была Юлия Ефременкова, фото которой со свадьбы представлено чуть выше.

Поиск себя в творчестве

Юля не стала просто женой, ей хотелось построить собственную карьеру в шоу-бизнесе. Она начала выступать в коллективе "Диамант", исполняя с двумя другими девушками музыку в стиле диско. А в 2013 году попробовала свои силы в проекте К. Меладзе "Хочу в ВИА Гру". В многочисленных кастингах соревновались девушки из Казахстана, Украины, Беларуси и России. Из числа последних лишь две представительницы вышли в финальную часть конкурса, где Юлии удалось пройти три тура.

Юлия Ефременкова, биография

Период, проведенный в Киеве, она вспоминает как очень сложный. Приходилось репетировать ночами и выполнять на сцене настоящие акробатические трюки. Не став победительницей, Юлия все равно благодарна наставникам и лично К. Меладзе за возможность хоть на время почувствовать себя звездой.

Где еще до "Дома-2" можно было видеть Юлию Ефременкову (фото с проекта К. Меладзе есть в статье)? Вместе с Тимуром девушка появилась в шоу СТС "Дикие игры" в 2015 году, а на следующий год пара развелась.

На телестройке

В декабре Юлия Ефременкова, биография которой представлена в статье, впервые появилась на лобном месте "Дома-2". Девушка заявила, что испытывает симпатию к Глебу Жемчугову, но тот разглядел в ней лишь вздорную и вульгарную особу. В дальнейшем была попытка построить отношения с Сергеем Захарьяшем, но и тут не сложилось. Настоящие чувства в девушке разбудил лишь спокойный и уверенный в себе Сергей Кучеров. За их романом, сопровождающимся ссорами и примирениями, с интересом следили зрители.

Юлия Ефременкова на "Доме-2"

Сергей сумел примириться с тем, что в прошлом возлюбленной была откровенная фотосессия, которую кто-то специально выложил в Интернет. На девушку обрушился гнев фолловеров, и Юле пришлось признаться: ей на тот момент требовались деньги для лечения матери. Это было главным мотивом участия девушки в фотосессии. Позднее выяснилось: настоящая мать девушки давно умерла, а матерью она называет свою бабушку, которая воспитывала ее с детства.

Сергей сделал Юле предложение, и это было очень романтично. Девушка на тот момент пробовала себя в роли ведущей на Сейшелах, и по телевизионной связи о важном событии в жизни пары узнала вся страна. К сожалению, союз двух любящих сердец распался накануне свадьбы.

Чем сегодня занимается Юлия Ефременкова? Биография девушки по-прежнему интересует СМИ, так как с конца 2017 года она осваивает профессию ведущей знаменитой телестройки.

Юлия Ефременкова, ведущая "Острова любви"

В новой роли

Осенью стартовал новый проект под названием "Сплетницы", вести который вместе с профессиональными ведущими стали участники телестройки. Девушка настолько хорошо себя зарекомендовала, что ей предложили попробовать себя в роли ведущей на Сейшелах. Отправившись на "Остров любви", Юлия Ефременкова, биографии которой посвящена статья, решила для себя твердо: если она не пройдет испытательный срок, то отправится за периметр телестройки.

Но все сложилось удачно - девушку приняли в штат. Сегодня она основная ведущая проекта "Остров любви" и, по последним данным, ее сердце свободно. Хотя Юлия признается, что сохранила с бывшим супругом теплые, партнерские отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.