Как любит мужчина Рыбы? Признаки влюбленности Рыбы

В отношениях Рыбы – крайне сложный знак зодиака. С виду скромный и ранимый парень может оказаться страстным обольстителем. И наоборот. Но в семейной жизни, эмоциональный и отстраненный от повседневной суеты, он может стать идеальным партнером. Выясним, как любит мужчина-Рыбы и какая женщина ему нужна.

Характеристика

К знаку Рыбы принадлежат люди, рожденные с 21.02 по 20.03. Над ними главенствует планета Нептун, которая отвечает за эмоциональность, чувственность, сентиментальность, романтизм.

как любит мужчина рыбы женщину льва

У мужчин-Рыб характер сложный и противоречивый. И на это есть свои причины:

1. Последний 12-й знак зодиака объединяет в себе черты остальных 11. Это накладывает отпечаток на характер Рыбы: человек становится нерешительным, ему тяжело разобраться в своих чувствах и принять правильное решение.

2. Они всегда находятся в поисках новых приключений. Любят хаос, ажиотаж; предпочитают рядом видеть людей, разделяющих их интересы. Стабильность и предсказуемость их угнетает.

3. Такие люди сострадательны, любят заниматься благотворительностью.

4. Рыбы – это самые большие мечтатели. Часто реальности предпочитают мир фантазий. Они находятся в постоянном поиске новых целей.

5. Чрезвычайно чуткие люди, и это их минус. Так проникаются чужими проблемами, что у них не остается времени, чтобы разобраться с собственными эмоциями. Такая самоотверженность порождает в их жизни вечный хаос.

6. Любят в одиночестве обдумывать планы на будущее, размышлять о жизни. Когда они одни, то чувствуют себя более собранными и продуктивными.

7. В глубине души Рыбы – интроверты: стремятся окружать себя новыми людьми, однако не до конца понимают, как их всех превратить в друзей.

8. Предпочитают ролевые модели: хотят прожить несколько жизней в одной, примеряя на себя разные роли. Из-за этого их часто обвиняют в двуличии, но для Рыб это естественно.

Как любит мужчина-Рыбы? Эмоционально, красиво, чувственно. Но если в жизни такой мужчина неприхотлив, то в любовной сфере достаточно требователен.

Отношение к любви и браку

Стремительными отношения мужчин-Рыб не назовешь. Они не кидаются в омут с головой. Нередко женщины годами ждут предложения руки и сердца от своего партнера. Чаще мужчины-Рыбы вступают в брак ближе к 35 годам. Свою готовность к браку Рыбы озвучивает женщине, если удостоверится, что она сильная особа, способная решать свои проблемы, но при этом очень любит своего избранника.

как любит мужчина рыбы женщину водолея

Как любит мужчина-Рыбы после штампа в паспорте? Так же, как и в период ухаживаний: нежно, чутко, эмоционально. Однако его жена должна быть готова, что ее муж навряд ли станет настоящим добытчиком и обеспечит семье богатую жизнь. Рыбы всегда стараются найти легкий путь, который не сулит успешную карьеру. Справиться с трудностями в одиночку им тяжело. Зато мужчина-Рыбы станет сильным эмоциональным донором в семье: всю любовь и энергию он будет отдавать второй половинке.

Мужчинам знака Рыб очень важен в семье эмоциональный комфорт. Если он будет получать романтику, нежность, ласковые слова, заботу, то его партнершу ожидает долгая счастливая семейная жизнь.

Как влюбить в себя Рыб

Мужчины-Рыбы застенчивы, поэтому чаще первого шага для начала отношений ждут от женщины.

Чтобы заинтересовать такого парня, лучше к нему подойти первой и попытаться завязать разговор. Тема может быть любой, но больше всего Рыбам по душе мистика и фантастика. При разговоре с таким мужчиной рекомендуется ненавязчиво делать ему комплименты. А еще он любит принимать подарки. Такой парень будет в восторге, если девушка устроит для него романтический вечер. Как только он почувствует сильные и искренние чувства со стороны избранницы, то сразу же ответит взаимностью. Но Рыбы хорошо чувствуют фальшь, и если эмоции неискренние, они легко «уплывают» от человека.

Мужчина-Рыбы предпочитает видеть рядом с собой сильную, уверенную в себе, но при этом добрую, нежную и любящую спутницу жизни. Любовный интерес поможет поддержать тайна: девушка не должна раскрываться до конца. Бестактность, грубость отталкивают водного мужчину, вызывая негативные эмоции к партнерше.

Признаки влюбленности Рыб

как любит мужчина рыбы женщину козерога

Узнав, как любит мужчина-Рыбы, мы выделили основные признаки, которые указывают на его влюбленность:

1. Он становится открытым: не боится много рассказывать о себе избраннице.

2. Одаривает девушку вниманием, заботой, балует подарками и при этом ничего не требует взамен.

3. Идет на поводу у партнерши.

Влюбленность Рыб очень хорошо видна, ее ни с чем не перепутаешь. Но такие люди в качестве партнеров часто выбирают «неправильных» людей: алкоголиков, тунеядцев, наркоманов. Они пытаются их переделать, но это редко дает результат. И Рыбы впоследствии уходят от них.

Совместимость Рыб со знаками водной стихии

Мужчина-Рыбы и женщина-Рыбы - две хрупкие эмоциональные натуры. Для них любовь является синонимом счастья. В браке ищут духовную близость. Будут упиваться любовью друг друга, оставаясь верными и преданными партнерами. Отношения могут закончиться, как только один из партнеров обнаружит измену или предательство другого.

как любит мужчина рыбы женщину стрельца

Мужчина-Рыбы и женщина-Рак образуют крепкий союз. Оба часто влюбляются во внешность своего партнера, а после открывают внутренний мир. Очень прекрасно понимают друг друга и поддерживают во всех делах и начинаниях. Их союз обещает стать долгим и счастливым. Про такие пары говорят: один партнер начинает фразу, а другой ее заканчивает.

Пара мужчина-Рыбы и женщина-Скорпион многим покажется неидеальной, однако совместимость у них отличная. Это два чувственных человека, которые будут разделять не только невзгоды, но и радости. Им не нужно объяснять свои чувства словами. Очень похожи: оба загадочны и молчаливы. В отношениях мужчина-Рыбы сможет взять верх над уверенной подругой. Ей не придется долго ждать предложения руки и сердца.

Знаки земной стихии

Совместимость у мужчины-Рыбы и женщины-Тельца очень хорошая. Они могут стать отличной парой как в любви, так и в бизнесе. Оба ценят семейные ценности, любят проводить время дома в уютной обстановке. В таком союзе мужчина-Рыбы будет действовать успокаивающе на напористую девушку. А она, в свою очередь, не будет совать нос в его личные дела.

как любит мужчина рыбы женщину деву

Как любит мужчина-Рыбы женщину-Деву? Он будет интриговать ментальную Деву, которая не доверяет чувствам. Сдержанная и критически настроенная, она не принесет чувственному партнеру сексуального удовлетворения. Не сможет дать ему ту любовь, о которой он мечтает. Рыбы-мужчина в свою очередь будет раздражать придирчивую Деву своим непостоянством. Такой союз летит в пропасть.

Как любит мужчина-Рыбы женщину-Козерога? Такой мужчина будет симпатизировать сильной и властной избраннице-Козерогу. Рыба почувствует себя с ней защищенным. А сам привнесет в такой союз романтику, чувственность, нежность. Козерог не сможет открыто проявлять эмоции, но Рыбы интуитивно будут чувствовать ее любовь и преданность. Сексуальная совместимость – отличная.

Представители воздуха

В паре мужчина-Рыбы и женщина-Близнецы совместимость есть, но она обещает многочисленные ссоры. Два партнера могут как осчастливить друг друга, так и сделать полностью несчастными. Как любит мужчина-Рыбы женщину-Близнеца? Он, как и всегда, чувствительный и нежный. Действия же партнерши строятся на логике и разуме, она просто не понимает нелогичные поступки Рыбы. Они так и не смогут понять друг друга. Их отношения будут напоминать разговор людей на разных языках.

Мужчина-Рыбы и женщина-Весы похожи: это творческие натуры, имеющие художественное чутье. Между ними быстро возникает симпатия. Однако женщины-Весы не может дать своему партнеру необходимой эмоциональной поддержки. А гармония в интимной жизни не сможет долго удерживать их связь.

Как любит мужчина-Рыбы женщину-Водолея? Чувственно, нежно, но в такой паре отсутствует страсть. Оба знака любят пребывать в мире фантазий. Никто не хочет брать лидерство и ответственность в отношениях. Поэтому дружить они могут долго, а вот любовные отношения их будут скоротечными.

мужчина рыбы и женщина лев совместимость в любви

Огненные знаки

Мужчину-Рыбы притягивает страстная женщина-Овен. Он сможет раскрыть чувственность и романтизм в ее агрессивном характере. Ей будет льстить внимательное и нежное отношение партнера. Женщина-Овен любит властвовать, но мужчину-Рыбы это возмущать не будет, ведь он нуждается в крепкой опоре. Чтобы союз стал долговечным, ему нужен такт, особенно со стороны Овна.

На вопрос, как любит мужчина-Рыбы женщину-Льва, астрологи редко дают оптимистичный ответ. Союз кажется сомнительным в отношениях, где Мужчина - Рыбы, а женщина - Лев. Совместимость в любви катастрофична. Огненная львица не ценит хрупкий и нежный нрав Рыб. Это практичная и активная девушка, она хочет видеть рядом с собой уверенного и энергичного партнера. Ее очень раздражает мечтательность и неопределенность Рыб. Она просто достает партнера своей критичностью. Не быть гармоничным отношениям в паре мужчина-Рыбы и женщина-Лев. Совместимость в любви у них отсутствует. Они противоположны, как огонь и вода.

Как любит мужчина-Рыбы женщину-Стрельца? С его стороны отношения развиваются по знакомому сценарию. Легким путем союз в такой паре построить не получится. Стрелец принадлежит сама себе, поэтому не может отдаваться партнеру полностью. Рыбы хотят видеть рядом с собой «домашнюю» и «ручную» партнершу. Для нее же это дико. Отношения могут стать гармоничными и длительными при наличии совместной цели или идеи.

Как вернуть доверие

как любит мужчины рыбы женщину близнеца

Как правило, представители водной стихии уходят из семьи навсегда. Мужчина-Рыбы не станет дважды входить в одну реку и просто вычеркнет провинившуюся партнершу из своей жизни. Как же вернуть его доверие? Вот несколько практических советов:

1. Выдержать паузу.

2. Не предъявлять ему больше претензий.

3. Проявить женскую хитрость: случайно попасть ему на глаза и сказать, что эта встреча судьбоносная.

4. Надавить на жалость Рыб.

5. И, наконец, признать в открытую свою вину и впредь не критиковать его.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.