Знак зодиака Близнец-Лошадь, характеристика знака

Человек, который родился под этими знаками, находится в вечном движении, он всегда готов к новым приключениям, новым знаниям, новым впечатлениям. Он не остановится и не будет стоять на одном месте. Догонять Лошадь–Близнеца крайне сложно, а идти в одном темпе еще сложнее. Иногда понять причину поведения таких людей практически невозможно.

Характеристика

Всем, кто родился под знаком Близнецов, от рождения свойственна некоторая легкомысленность и непостоянность. Близнецы, появившиеся на свет в год Лошади, выделяются еще более ярким темпераментом. В тандеме с Лошадью Близнецы становятся статными и легкими, у них появляется изящество и грация.

Сами по себе Близнецы не способны спокойно реагировать на критику и замечания в их сторону, а Лошадь добавляет еще больше огня в эту черту характера. Лошадь–Близнецы создает впечатление о себе, как о человеке конфликтном и скандальном. Людям при таком сочетании знаков зодиака не свойственно думать и переживать о чувствах окружающих. Из-за своей вспыльчивости и безразличия к другим у них мало друзей и приятелей.

знак зодиака

Профессиональная сфера

А деловыми качествами Близнец-Лошадь обладает капитальными - здесь у них есть возможность проявить все свои таланты и возможности. Если этот знак увлечен своим занятием, он никогда не будет чувствовать усталость, будет трудиться дни и ночи напролет. Близнецы-Лошади по гороскопу являются творческими натурами, поэтому им подойдет любая профессия, связанная хоть с каким-то творчеством.

Личная жизнь

Близнец-Лошадь - очень свободолюбивая личность, редко заводит серьезные отношения, предпочитает непродолжительные и бурные романы, которые ни к чему не обязывают. Она легкая натура, быстро меняет свои предпочтения и вкусы, поэтому в брак вступает поздно и неохотно.

красивая лошадь

Женщина Лошадь-Близнец

Подобное сочетание делает женщину неординарной и неоднозначной. Даже ей тяжело определить, какие черты характера у нее преобладают. В такой женщине (Близнец-Лошадь) будто сразу живет несколько личностей, которые все время борются за лидерство. Обычно эта женщина любознательна, начитана, умна, она никогда не останавливается, все время пытается узнать что-то новое и получить новые впечатления. Такая женщина жизнерадостна, общительна, открыта к новым знакомствам. Всегда трудно предугадать ее реакцию на события, на какую-либо мелочь она может "ответить" потоком слез или бурной радостью.

Женщина-Близнец часто страдает от своего характера, ей трудно мыслить рационально и логично. Главное в ней - это эмоции, они руководят ею всегда. Легкость в общении этого знака всегда привлекает окружающих, у такой женщины (Близнец-Лошадь) большой круг общения и много друзей.

Еще с детства она придумала для себя идеал мужчины, ищет его на протяжении всей жизни. Если ей удается встретить такой идеал, она будет боготворить его всю жизнь. Самое важное для нее – это ее дети, она подарит им всю свою любовь, будет проводить с ними все свое время, ведь в душе она и сама всегда остается ребенком. Но стоит отметить, что женщины Близнецы, которые родились в год Лошади, это самые стабильные и спокойные из всех Близнецов.

женщины близнецы

Мужчина Близнец-Лошадь

Как и женщина, так и мужчина-Близнец – это фейерверк эмоций. Он никак не может определится, какой он - добрый или злой, спокойный или взбалмошный - все эти черты характера все время соревнуются в нем. Этот мужчина остроумный, легок в общении, всегда предложит свою помощь. Только, к сожалению, на обещания мужчины-Близнеца нельзя сильно рассчитывать. Не потому, что он врун и ненадежный человек, на самом деле он искренне уверен, что выполнит свои обещания. Просто из-за своей широкой души он обещает слишком много и слишком часто, а потом просто не справляется со всеми обязанностями. Поэтому такой мужчина выглядит легкомысленно и безответственно в глазах окружающих, хотя он действительно очень добрый и сопереживающий человек.

Мужчина-Близнец всегда остается большим ребенком. Он непосредственный и веселый, чем всегда притягивает к себе окружающих. В его душе живут бурные иллюзии и фантазии, он всегда находится в состоянии поиска чего-то нового, яркого, впечатляющего. Женщин он любит легких, неконфликтных, чтобы с ними не возникало сложностей. В отношениях он ценит спокойствие, уют, заботу, он не выберет себе истеричку с требовательным характером.

бегущая лошадь

На самом деле, из всех Близнецов именно те, что родились в год Лошади, самые спокойные и приземленные. Они взяли от Лошади скорость мышления, большую выносливость, трудолюбие. Все Близнецы - большие мечтатели, лишь только Лошади умеют воплощать мечты в реальность. Им присуща напористость, уверенность в себе, целеустремленность, они готовы все смести на пути к своей цели. Конечно, у них все еще есть ветреность, присущая Близнецам, и несдержанность, присущая Лошади, но честность, терпимость и трудолюбие побеждают. Близнецы – Лошади все-таки способны добиться больших высот в этой жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.