Лак для ногтей Essence: палитра цветов, отзывы

Ухоженные и красивые ноготки - это всегда красиво, иногда появляется желание накрасить их ярким лаком и выглядеть на все 100 %, но тратить деньги на поход в салон не хочется. Что же делать в этом случае? Правильно, покупать необходимые цвета лаков в магазинах и делать маникюр самостоятельно.

Когда приходишь в магазин с косметикой, глаза разбегаются от невероятного количества вариантов. Как же среди этого разнообразия найти свой вариант? Все просто, обращайте внимание на цену и оттенок. Если сомневаетесь в фирме, прочитайте отзывы про нее в Интернете.

Эта статья будет о лаках для ногтей Essence, рассмотрим все популярные линейки, обсудим цвета и эффекты, почитаем отзывы. Хочется сразу сказать о том, что компания Essence безумно популярна в России, продукция этого бренда продается во всех городах и магазинах косметики. Как же они добились такой популярности? Все просто, доступные цены, огромное разнообразие товаров, хорошее качество. Кстати, бренд Essence не тестирует свою продукцию на животных.

Коллекция лаков The Gel Nail Polish

Коллекция "the gel nail polish"

Классическая коллекция лаков для ногтей Essence Gel Nail Polish появилась очень давно. Совсем недавно компания обновила формулу, теперь у продуктов невероятная стойкость, яркие цвета и удобные кисточки. Эти лаки очень легко наносить и использовать.

Всего в коллекции 55 оттенков. Давайте рассмотрим некоторые цвета поближе.

  1. 112 flamingold. Красивый темно-коричневый оттенок с мелкими блестками. Для достижения максимально насыщенного цвета необходимо 2 слоя.
  2. 113 fairytale gone pink.
    Лак "the gel nail polish"
    Насыщенная яркая фуксия, цвет смотрится очень красиво. Этот лак необходимо наносить в 2-3 тонких слоя, консистенция не слишком жидкая, лак не затекает под кутикулу.
  3. 31 electric. Яркий красивый насыщенный синий цвет, идеально подходит на лето. Он достаточно пигментированный, наносить можно в один слой.

Этот лак для ногтей Essence продается в стеклянной бутылочке объемом 7 мл. Крышка упаковки выкрашена в цвет лака внутри.

Судя по отзывам, лаки для ногтей красиво смотрятся, хорошо держатся. К тому же приемлемо стоят. Кроме этого, девушки отмечают, что у лаков огромная палитра оттенков и широкая кисточка.

Коллекция лаков Holo Rainbow Nail Polish

Коллекция "holo rainbow nail polish"

Лаки для ногтей Essence Holo Rainbow Nail Polish выглядит очень стильно и ярко. Хотите сиять всеми цветами радуги, тогда эта коллекция точно для вас, ведь в состав продуктов входят блестки.

Всего в этой коллекции 5 оттенков. Давайте рассмотрим их поближе.

  1. 01 hello holo. В этом лаке больше всего серебряных блесток, кроме этого, присутствует небольшое количество синих частиц. Продукт пигментированный, красиво смотрится даже в 1 слой.
  2. 02 holo-maniac.
    Лак "holo rainbow nail polish"
    В основе этого лака лежат блестки цвета морской волны, также присутствуют ярко-голубые частички. Этот цвет лучше наносить в 2 слоя.
  3. 03 holo rocks. Насыщенный ярко-синий оттенок, который необходимо наносить в 2 слоя. Он отлично подойдет для зимнего и весеннего маникюра.
  4. 04 holo love. Красивый ярко-розовый оттенок с мелкими фиолетовыми частичками. Смотрится действительно очень нежно, наносить можно в 1 слой.
  5. 05 holo fever. Невероятно глубокий насыщенный темно-фиолетовый оттенок с блестками. Смотрится безумно красиво, хорошо подходит как в качестве лака на все ногти, так и в качестве яркого дополнения на несколько ноготков.

Этот лак для ногтей Essence упакован в прозрачную стеклянную бутылочку с белой крышкой.

Судя по отзывам, лаки очень полюбились многим девушкам. Они смотрятся красиво и ярко, к тому же все цвета пигментированные.

Коллекция лаков Brushed Metals Nail Polish

Коллекция "brushed metals nail polish"

Лаки для ногтей Essence Brushed Metals Nail Polish идеально подходят для любого времени года. Это коллекция - настоящая новинка компании. Данные лаки отвечают всем модным трендам: стильные цвета, интересный финиш. Если вам вдруг захотелось яркого и красивого маникюра, то линейка Brushed Metals Nail Polish точно для вас.

Всего в коллекции 5 оттенков. Давайте ознакомимся с ними.

  1. 01 steel the show. Плотный серебряный гель-лак с сатиновым финишем, отлично подойдет для дизайна. Продукт очень пигментированный, наносить можно в 1 слой.
  2. 02 can't stop the feeling. Красивый светло-бежевый лак с мелкими перламутровыми частицами, он имеет эффект шлифованного металла. Цвет можно наносить в 1 слой.
  3. 04 it's my party. Глубокий насыщенный ярко-розовый оттенок с мелкими перламутровыми частицами. Цвет выглядит невероятно красиво и интересно, он хорошо подойдет для летнего и весеннего маникюра.
  4. 05 i'm cool with it. Безумно красивый приглушенный зеленый, который смотрится невероятно стильно. Цвет достаточно пигментированный, можно наносить в 1 слой.
  5. 06 there's no place like chrome.
    Лак "brushed metals nail polish"
    Благородный черно-зеленый оттенок с матовым эффектом, выглядит очень красиво и необычно. Для достижения максимально плотного покрытия достаточно двух слоев.

Эти лаки для ногтей Essence упакованы в прозрачные стеклянные бутылочки с матовыми черными крышками. Кисточка у продукта большая, широкая, достаточно удобная.

Итак, если посмотреть отзывы, можно сделать следующий вывод. Лаки из коллекции Brushed Metals Nail Polish имеют высокую стойкость, хорошую плотность. К тому же у них достаточно приемлемая цена, большой объем. Кроме этого, они быстро сохнут, хорошо наносятся и не текут.

Коллекция лаков Out of Space Stories Nail Polish

Коллекция "out of space stories nail polish"

Не зря эта коллекция лаков имеет название "Космическая история", ведь все оттенки обладают уникальным неповторимым финишем. Каждый из них достоин внимания. Данная линейка - это новинка у компании Essence, она отвечает последним тенденциям моды.

В коллекции 5 оттенков. Ознакомимся с ними поближе?

  1. 08 guardians of the unicorn. Безумно красивый лак, который в зависимости от освещения переливается разными цветами, например, фиолетовым и грязно-серым. Его нужно наносить в 2 слоя.
  2. 09 mermaid of the galaxy. Стильный яркий голубой цвет с мелкими блестками, которые очень красиво переливаются на солнце. Для достижения максимально плотного покрытия необходимо наносить 2 слоя.
  3. 01 outta space is the place. Очень нежный, женственный и милый оттенок, который подойдет девушкам всех возрастов. Цвет универсальный, отлично смотрится и в летнем, и в зимнем маникюре.
  4. 03 space glam. Глубокий насыщенный розовый цвет с мелкими блестками. Этот лак будет красиво смотреться в любом маникюре. Продукт лучше наносить в два слоя.
  5. 04 beam me up! Сочный оттенок, который отлично подойдет для летнего маникюра. Ярко-розовый цвет основы и мелкие блестки делают этот лак красивым и интересным.

Баночки у описанных выше продуктов необычные, вместо привычной формы цилиндра используется форма призмы. Крышка зеркальная, кисточка достаточно длинная, тонкая, но удобная.

Судя по отзывам, коллекция удалась, все лаки красивые, плотные, стойкие. К тому же они быстро сохнут и удобно наносятся.

Коллекция лаков Colour Boost

Чем же лаки для ногтей Essence Colour Boost лучше других? Все просто: у них настолько высокая пигментация, что они способны полностью перекрыть ногтевую пластину с одного слоя. К тому же у них большой объем и удобная, широкая кисточка.

В палитре линейки одиннадцать оттенков. Все цвета плотные, яркие и красивые, они соответствуют всем модным трендам мира маникюра.

В отзывах девушки говорят, что лаки действительно плотные и дают красивое покрытие.

Коллекция лаков French Manicure Beautifying Nail Polish

Мечтаете об идеальном французском маникюре? Тогда данная линейка точно для вас. В ней есть все самое необходимое: два оттенка лака основы и классический правильный белый, с помощью которого можно нарисовать идеальную "улыбку".

Лаки в этой коллекции довольно плотные и насыщенные, их можно наносить в один слой. Итак, судя по отзывам, лаки для ногтей Essence идеально подходят для классического французского маникюра. Розовые оттенки хорошо перекрывают ногтевую пластину, а с помощью белого оттенка можно быстро нарисовать идеальную "улыбку".

Базовое и топовое покрытие для ногтей

База и топ в одном флаконе. Идеально подходит и как основа под цветной лак, и как завершающий этап маникюра. Средство многофункциональное. Оно продлевает стойкость лака, дает красивый и правильный блеск.

Итак, в отзывах девушки говорят, что это средство просто необходимо. С ним маникюр смотрится завершенным и красивым.

Супер-сушка лака для ногтей Essence

Не любите ждать, когда лак высохнет, тогда вам точно необходимо это средство.

С этой супер-сушкой ваш лак высохнет буквально за минуту. Средство имеет удобную пипетку, которая позволяет легко наносить продукт, при этом расход уменьшается. В составе сушки имеются витамины и миндальное масло, они дополнительно ухаживают за кутикулой и дарят невероятный блеск.

Девушки в отзывах говорят о том, что средство действительно работает, с ним лаки высыхают намного быстрее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.