Жизнь и творчество Захара Ронжина

Захар Ронжин – знаменитый русский актер. Он известен не только удачными съемками в кино, но также участием в театральных постановках. Свою карьеру юноша начал в детском возрасте - ему было всего 12 лет. За это время он добился невероятного успеха в любимом деле. Фото Захара Ронжина вы можете найти в данной статье.

Детство Захара

актер Захар Ронжин

Родился он 14 августа 1983 года. Свое детство актер провел в городе Ленинграде. Был он мальчиком разносторонним и очень активным. Все считали его хулиганом и непоседой. Возможно, благодаря активному характеру в возрасте шести лет рыжего мальчика пригласили в театральную труппу театра «Данко». О детстве актер Захар Ронжин вспоминает с теплом и трепетом в сердце. Все время юноша старался самосовершенствоваться и улучшать свои актерские навыки. Ни один школьный праздник не обходился без участия озорного рыжего мальчика. В театре на него возлагали огромные надежды, и Захар не подвел своих наставников.

Самоопределение Захара Ронжина

Когда Захару стукнуло двенадцать, он попал на телевидение. В промежутке с 1995 по 1997 год он вел программу «От и До» на петербургском канале. Все пророчили Захару блестящую карьеру в данной сфере. После Ронжин делился мыслями о том, что у него были сомнения насчет будущей профессии. Ведь актерское мастерство не было главным хобби юноши. Он также увлекался лыжным спортом, на это у него уходила масса времени. В голову закрадывались мысли о том, чтобы связать свою жизнь со спортом. В школе Ронжин испытывал особую любовь к такой науке, как биология. Некоторое время он даже хотел поступить на факультет биологии.

Театральные работы актера

биография актера

Как только Захар Ронжин окончил школу, он поступил в театральную академию, находящуюся в Санкт-Петербурге. Как говорит сам актер, студенческие годы были прекрасны. Множество новых друзей, интересов и приключений. Все его знакомые, по словам актера, были разносторонними людьми. С ними можно было беседовать на самые различные темы. После окончания университета (в 2004 году) перед начинающим актером стоял выбор: переехать в Москву или остаться в Питере. Он обожал свой город и не хотел ехать в Москву. Однако волей судьбы он все-таки переехал в столицу России. Столица порадовала Захара новыми возможностями и перспективами. В поисках чего-то нового Ронжин попал в "Театр Луны". Конечно же, он об этом ни капли не пожалел. На сцене этого театра Захар исполнил такие роли, как Блэкстар в постановке «Фанта-Инфанта», Шут в «Лиромании», Урбан в спектакле «Коррида, или Роман с бессонной ночью», мальчишка в театральной постановке «Ноты Нино Роты».

Фильмы с Захаром Ронжиным

работа в театре

Первый опыт в сфере кино Захар получил в двухтысячном году. Самые первые работы его были в таких известных кинокартинах, как «Агент национальной безопасности-2», «Черный ворон», «Агентство "Золотая пуля"». Следующие десять лет Захар Ронжин активно занимался актерской деятельностью. Снимался во многих фильмах и сериалах. Однако в основном во второстепенных ролях. Чего-то не хватало молодому человеку, чтобы вырваться вперед, сделать тот самый рывок, который изменит его жизнь. За этот период, по мнению Захара и его поклонников, самой значимой ролью стала роль фотографа Дениса Гребешкова в сериале-комедии «Вся такая внезапная». В сериале идет речь о жизни и быте интересного коллектива известного модного журнала «Шик и блеск». Захар часто делится своими впечатлениями от съемок. Он утверждает, что у него нет любимых ролей. Каждая роль ему важна и дорога, ведь это опыт, который останется с ним на долгие годы. Он считает, что не важно, какая роль, важно то, что ты вкладываешь в нее. За время съемок в кино Захар приобрел множество знакомых и друзей, у которых есть чему учиться. По его мнению, главная и лучшая роль еще впереди. Просто нужно еще немного подождать и не унывать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.