К чему снится драка с девушкой: толкование и значение сна

Если довелось драться во сне, сонники советуют брать во внимание отношение к происходящему самого человека, ощущения, которые он переживал в грезах. Все физические столкновения в грезах предупреждают о грядущих событиях – как положительных, так и отрицательных. Чтобы точно понять, к чему снится драка с девушкой, нужно учитывать несколько факторов.

Бить девушку

Общее толкование

Прежде всего, нужно вспомнить, нет ли с увиденной в таком ночном сюжете героиней неудобств в реальной жизни. Согласно сонникам, драка во сне с девушкой может отражать страхи и неспособность достичь взаимопонимания с ней.

Правильная трактовка этого образа поможет развить отношения дальше, освободиться от трудностей. Если была драка во сне с девушкой, то в действительности человек испытывает желание наказать ее.

Особенности

Малейшая деталь увиденного сюжета может перевернуть трактовку вверх дном. Расшифровывая, к чему снится драка с девушкой, сонники берут в расчет масштабы этого действа. Так, если имели место отягчающие обстоятельства, то в реальности спящую персону ждут долгие выяснения, серьезные неприятности.

Место

Нужно обязательно вспомнить, где все происходило, чтобы правильно трактовать такие грезы. Рукоприкладство в доме сулит крепкую семью тому, кто это увидел. Однако произошедшее на улице столкновение предрекает переезд в ближайшем времени на новое место.

Они же до

Действия

Согласно многим сонникам, драку с девушкой наблюдать – в жизни впустую тратить деньги.

Долго следить за развитием событий – к внутреннему конфликту.

Принять участие в действе – разрушить собственные воздушные замки, испытать разочарование.

Побеждать – негативную ситуацию удастся обойти стороной.

Разнимать участников – быть обвиненным в том, чего не совершал.

Быть раненым – вскоре кто-то предаст.

С бывшей

Отдельно объясняют толкователи, к чему снится драка с девушкой, с которой спящую персону некогда соединяли романтические отношения. Данный образ предрекает человеку то, что он растратит все свои жизненные силы.

Биться с бывшей любовницей – к появлению новой претендентки. Если процесс сопровождался громкой бранью, то в реальности окажется оглашенной сокровенная тайна.

Избивать ту, которую когда-то любил – в действительности суметь ее простить. Если она избила сновидца – в реальности она скоро появится на его пороге.

К неприятностям

Иначе толкователи объясняют, к чему снится драка девушке с парнем. Этот сюжет – негативное предзнаменование. Вскоре ее ждут трудности в общении с самыми родными людьми, а также в деловой сфере.

Для представительницы прекрасного пола драться с мужчиной означает то, что ее реальность будет полна хлопот и забот. Если она этого не хотела, но ее втянули в данный процесс – в действительности она встретится с соперниками.

Новый любовник

Определяя, к чему снится драка между девушками, толкователи не сулят ничего хорошего. Данные грезы предсказывают сильные волнения, тревогу тому, кто их видел.

Женская драка

Если противостояние было между теми, кого в реальной жизни он знает, то он попытается оказать на кого-то влияние. Разнимать участниц – получать неприятные известия.

Оказаться случайно побитым в процессе – встретиться с новым любовником (любовницей). Если битва состоялась между супругами, то их ждет долгий и счастливый брак.

Противоположность

Если такое серьезное столкновение случилось по незначительному поводу – то значение данного образа будет противоположным: наяву стоит ожидать воцарения гармонии в отношениях с той, с кем довелось сражаться.

Согласно сонникам, с дракой парней из-за девушки в грезах столкнуться представительнице слабого пола – к новому ухажеру. Если все было наоборот – виновника столкновения, из-за которого сражались дамы, наяву ждет заболевание.

Счастливый знак

Чтобы понять, к чему снится драка с незнакомой девушкой, нужно учитывать сопутствовавшие процессу обстоятельства. Так, если спящая особа сама ввязалась в нее по доброй воле – она является жестокой личностью.

Наблюдать со стороны тот же процесс – к внезапному счастью.

Если довелось биться с подругой – то заветное желание сбудется лишь к концу земного существования.

Сонник Миллера

Рукоприкладство символизирует то, что вскоре произойдет долгожданное событие. Если столкновение было несерьезным – в скором времени отношения наладятся, а всякое напряжение из них уйдет.

Эзотерический сонник

Увидеть драку в грезах – наяву переживать радостные события, которые еще долго будут отзываться теплом на душе. Долго наблюдать за процессом – к большому выигрышу. В ближайшем будущем человеку улыбнется фортуна, его ждет благополучие.

Он бьет

Сонник Лонго

Данный толкователь считает рукоприкладство в грезах положительным предзнаменованием. Оно сулит большой прилив сил в реальности. Вступать в драку самому – к борьбе за свою любовь до победного конца. Но если дрались мужчина с женщиной – наяву они серьезно рассорятся и долгое время будут враждовать.

Сонник Цветкова

Столкновение с применением физической силы сулит теплые отношения в семье, материальный достаток. Самому активно участвовать в нем – в реальности получать неожиданные известия.

Дворянский сонник Гришиной

Борьбу девушки с парнем видеть – к разочарованию. Если сам сновидец является лишь наблюдателем, то в ближайшем будущем ему стоит ожидать гостей, которые нагрянут внезапно. Тот, кто проиграл в схватке, окажется предан своим самым близким кругом общения. Победителя ждут радостные новости.

Английский сонник

Если представитель сильного пола в ночных грезах дрался с женщиной – наяву его ожидают глубокие чувства в скором времени. Однако то, к чему снится драка двух девушек мужчине, разочарует его: он будет сомневаться в каждом своем решении, они будут даваться ему очень тяжело. Порой можно наблюдать масштабную битву сразу нескольких мужчин и женщин – такое видение предрекает сюрпризы.

Экстрасенсы

Битва Экстрасенсов

Несколько иным образом толкуют данный сюжет астрологи и экстрасенсы. Толкования снов от участников "Битвы экстрасенсов" становятся все более популярными. Все потому, что наличие своих способностей ясновидящие доказывают по ходу прохождения испытаний. Среди них есть маги, юродивые (самый известный - Пахом), во многих областях они стали авторитетами мнений. Толкуя сны, они больше обращают внимание на эмоции сновидца, чем на сам образ.

Одна из участниц "Битвы экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова рассказывает, что драка между женщиной и мужчиной предрекает счастье и благополучие. Если сама представительница слабого пола набросилась на парня – то к нему кто-то воспылал искренними чувствами.

Если все было наоборот – то наяву она будет счастлива в своей семье, жизнь ее наполнится счастьем и любовью.

Хорошим знаком является наблюдение за целой толпой участников столкновения с рукоприкладством. Это сулит в ближайшем времени множество прекрасных людей, которые придут в гости.

Если довелось во сне драться с недругом – в реальности с ним предстоит помириться.

Экстрасенс считает, что такое сновидение всегда предрекает нечто позитивное в жизни.

Но нужно учитывать один момент. Если сны явились в ночь на вторник либо на пятницу – они вещие.

Современный сонник

Современный толкователь указывает, что данный сюжет предвещает неприятности, связанные с соперниками. Вполне возможно, грядут затяжные судебные разбирательства.

Лучше проявлять бдительность и осмотрительность в настоящий момент, не навлекая на себя лишних бед, воздерживаться от провоцирующих конфликты слов. Это поможет сэкономить силы и время, которые можно отдать своей цели.

Быть раненным в ходе драки, видеть собственную кровь – к предательству кого-то из самого близкого круга общения.

Массовая драка

Если довелось за ней наблюдать со стороны, не участвуя – то в жизни предстоит тратить денежные средства впустую.

Если человек разнимал двух борющихся друг с другом людей, то наяву он испытывает сильное желание что-то изменить. Представительницам женского пола данный образ предрекает наличие большого количества сплетен вокруг них.

Негативным значением обладает то, к чему снится драка во сне девушке. Для юной девы увидеть, как ее парень бился, означает в реальности осознать, что он не стоит ее внимания.

Если довелось с помощью хлыста кого-то бить – в действительности сновидцу предстоит победить врага после тяжелого противостояния.

Сонник Эзопа

В ночном сюжете наблюдать за чьей-либо дуэлью означает наяву столкнуться с затруднительной ситуацией, которая превратится в самое настоящее испытание. Тем не менее справиться с ним удастся.

Разнимать участников процесса, продолжающих замахиваться друг на друга, – предупреждение. Наяву стоит избегать импульсивных личностей, которые могут быть связаны с криминальным миром: общение с ними может превратиться в большие неприятности.

Сильный на слабого

Если совсем маленький мужчина провоцировал на столкновение крупного и сильного – это символизирует неуверенность в себе спящей особы. Она склонна к приуменьшению своих достоинств, и это ее сильно ограничивает в жизни.

Видеть разъяренную толпу, которая вот-вот бросится в сражение, но кем-то сдерживается – положительный знак. Он указывает на то, что кто-то протянет сновидцу руку помощи, когда это будет нужно. Также он познакомится со своим соседством более тесным образом.

Сонник Федоровского

Согласно данному толкователю, оказаться избитым в своих ночных грезах – к встрече с новой любовью, интимным партнером. Видеть бой других людей – к неожиданным происшествиям, если сцепились животные – стоит ожидать трудностей. Долгое время наблюдать за развитием событий – к материальному достатку.

Сонник Медеи

Бой в сновидениях символизирует внутреннюю борьбу настоящих желаний и стремлений, участвовать в нем – разочаровываться на любовном фронте, переживать неудачи в деле. Побеждая в столкновении, человек в жизни откидывает прочь все, что может помешать на пути к его целям. Следить за борцами – к посетителям и новым знакомствам.

Остальные толкования

В соннике Азара драка предвещает расставание в реальности. Участвовать в ней – бояться проявить себя в жизни, испытывать страх быть оцененным как плохой любовник.

Согласно соннику Белого мага, физическая агрессия считается признаком внутренней силы. Наяву сновидец способен самостоятельно держать бразды правления своей жизнью в своих руках. Он будет решительным шагом следовать напролом к своим целям. Судьба его будет складываться под лозунгом «будет, что вспомнить».

Если спящая персона разнимала сцепившихся людей – то в жизни ей предстоит выполнить роль третейского судьи.

Также встречаются иные толкования данного образа. Так, драки снятся к скорому получению большого денежного приза. Увидевший данный символ удачно вложит свои деньги в дело. Бурно выяснять отношения в процессе действа – к радости и счастью.

Заключение

Нельзя игнорировать сновидение, в котором присутствовала драка с девушкой. Это всегда важный сигнал из подсознания, который поможет избежать попадания в неловкие ситуации в реальном мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.