Лак для ногтей Alvin D'or: палитра, отзывы, фото

Хотите иметь красивый маникюр? Тогда вам точно необходимы лаки для ногтей Alvin D'or. Ведь у них огромная палитра оттенков, много линеек с интересными эффектами. Именно этим лакам и будет посвящена статья.

Для начала следует немного познакомиться с компанией. Alvin D'or — это один из ведущих брендов на российском рынке, который занимается производством парфюмерии и косметики. Компания славится безупречной репутацией, их продукты имеют высокое качество и приемлемую цену. Все основные работы над новыми формулами проводятся в лабораториях Франции. Для производства используется только европейское сырье, которое отвечает строгим стандартам качества. С 2014 года все производство сосредоточено в России, теперь продукты еще быстрее попадают в магазины.

Создание косметики, по мнению представителей компании, это творческий процесс, который требует знаний. Постоянно, чтобы соответствовать запросам покупателей, они изучают потребности рынка и выпускают новые товары, чтобы разнообразить ассортимент. На всех стадиях производства продуктов ведется постоянный контроль и учет, все автоматизировано, человек почти не прикасается к компонентам.

Лаки Alvin D'or

Коллекция лаков для ногтей Spectra ADN-67

Лаки для ногтей Alvin D'or имеют необычный финиш. Все они созданы на основе современных трендов в сфере маникюра. Каждый лак имеет свой оттенок, но есть у них одно большое сходство — они имеют эффект разноцветного спектрального перелива.

Всего в этой коллекции лаков для ногтей Alvin D'or 17 оттенков. Вот некоторые из них:

  • 6712. Красивый и многоликий оттенок, в основе лежит красный и оранжевый цвет. Этот лак лучше наносить в два слоя.
  • 6714. Невероятно притягательный темно-малиновый цвет, который выглядит очень дорого и изысканно. Неплохо смотрится и в 1 слой, но для достижения более насыщенного эффекта лучше использовать 2 слоя.
  • 6707. Очень красивый многогранный нежный цвет, который выглядит безумно стильно. В основе этого лака лежит классический бежевый оттенок.

Итак, в отзывах многие девушки говорят о том, что лаки действительно красиво и стильно смотрятся, кроме этого, они еще и легко наносятся.

Коллекция лаков для ногтей Sun Gold ADN-64

Невероятно красивая линейка лаков для ногтей Alvin D'or. Главная особенность, конечно же, в ультрамодном эффекте. В составе этого лака имеются золотые блестки мельчайшего размера, которые создают завораживающий блеск. Ногти безумно красиво переливаются на солнце.

Всего в коллекции 17 оттенков. Среди них:

  • 6402. Нежный персиковый цвет, который сморится стильно. Он хорошо подходит для любого маникюра. Наносить его можно и в один слой.
  • 6409. Красивый многоликий темно-фиолетовый оттенок, смотрится безумно стильно и красиво. Лучше всего его наносить в 2 слоя.
  • 6415. Яркий зеленый цвет, который напоминает свежую траву. Этот лак выглядит красиво и отлично подходит для летнего маникюра.

Девушки в отзывах рассказали, что эта коллекция лаков действительно удачная. Все цвета хорошо пигментированы, к тому же отлично наносятся.

Коллекция лаков для ногтей Chameleon Rainbow ADN-66

Коллекция лаков Chameleon Rainbow ADN-66

Мечтаете о ярком, интересном и красивом маникюре, тогда вам точно необходимы лаки этой коллекции. Они имеют хлопья фольги в составе, которые придают лаку красивый радужный эффект. Объем продукта достаточно большой, к тому же у них отличная удобная широкая кисточка.

В этой коллекции уже 20 оттенков. Особенно стоит выделить следующие:

  • 6605. Очень красивый яркий летний цвет. В его основе лежит желтый и зеленый оттенок.
  • 6614. Глубокий многогранный синий цвет, который выглядит невероятно красиво и стильно. Его лучше наносить в 2 слоя.
  • 6618. Многоликий невероятно глубокий темный оттенок. В его основе лежит черный и зеленый цвет. Лак стильно смотрится и красиво переливается на солнце. Его лучше наносить в 2 слоя.

Судя по отзывам о лаках для ногтей Alvin D'or, этот лак хороший, потому что имеет насыщенный цвет, приемлемую цену и хорошо наносится. Достоинством также является довольно большая палитра оттенков.

Коллекция лаков для ногтей Chameleon Rainbow ADN-66

Коллекция лаков для ногтей Chrome mirror ADN-63

Лаки для ногтей Alvin D'or из этой коллекции выглядят очень необычно и стильно. Они имеют зеркально-металлический эффект, который получается из-за большего числа светоотражающих частичек в составе.

В коллекции всего 20 оттенков:

  • 6301. Классический серебряный цвет с необычным эффектом. Он выглядит довольно интересно, хорошо сочетается с другими цветами. Этот лак лучше наносить в 3 слоя.
  • 6310. Модный лимонный оттенок с необычным металлическим эффектом. Он выглядит ярко и интересно. Наносить лучше в 2 тонких слоя.
  • 6315. Необычный и стильный зеленый цвет. Он идеально подходит для летнего маникюра. Чтобы был максимально насыщенный эффект, необходимо 2 слоя.
  • 6318. Красивый насыщенный розовый цвет с металлическим финишем, который выглядит стильно. Этот лак безумно универсальный, хорошо подходит для любого времени года.

В отзывах о лаках для ногтей Alvin D'or говорится, что эта коллекция неплохая, интересный финиш, красивые цвета и легкое нанесение.

Коллекция крем лаков для ногтей Salon Pro ADN-62

Коллекция крем лаков для ногтей Salon Pro ADN-62

Мечтаете сделать дома маникюр салонного качества? Тогда эта коллекция лаков для ногтей точно для вас. Инновационная кремовая текстура обеспечивает плотное покрытие, идеальный глянец, легкое нанесение без растекания и высокую стойкость.

В этой коллекции огромное количество разнообразных оттенков:

  • 6206. Правильный нежно-розовый оттенок, который безумно универсален. Он хорошо подойдет для любого времени года и случая. Этот лак лучше наносить в 2 слоя.
  • 6208. Сочный глубокий темно-синий цвет, который выглядит безумно стильно и красиво. С таким маникюром вы точно не останетесь без внимания. Этот оттенок лучше наносить в 2 слоя.

Судя по отзывам, лаки "Алвин" из этой коллекции выглядят действительно круто: насыщенные цвета, легкое нанесение и невероятная стойкость. К тому же эти лаки имеют удобную кисточку.

Коллекция лаков-гелей для ногтей NEON Gloss

ADN-44

Коллекция Лаков Гелей для ногтей "NEON Gloss"

Лаки для ногтей Alvin D'or ADN-44 просто невероятно яркие. Эти лаки кислотных цветов точно сделают ваш маникюр неотразимым.

Всего в коллекции 16 оттенков:

  • 4414. Стильный кислотный желтый цвет, который отлично подойдет для яркого летнего маникюра. Этот лак необходимо наносить в 3 слоя.
  • 4407. Невероятный красивый ярко-оранжевый цвет, который выглядит очень необычно. Этот цвет требует 2 слоя.
  • 4408. Насыщенный яркий малиновый оттенок, который смотрится невероятно. Он хорошо подойдет для весеннего и летнего маникюра. Его нужно наносить 2 слоя.
  • 4404. Яркий благородный зеленый, он смотрится очень изысканно и женственно. Красиво ложится и в 1 слой, но для сочного цвета лучше использовать 2 слоя.

В отзывах девушки говорят о том, что эти лаки им понравились. У них насыщенные, яркие цвета, хорошая стойкость и приемлемая цена.

Коллекция лаков для ногтей STAR ADN-61

Коллекция лаков для ногтей STAR ADN-61

Эти лаки Alvin невероятно красивые. В их состав входят микро-блестки, которые придают эффект звездного сияния. Такое покрытие обладает повышенной стойкостью и надолго сохраняет блеск.

Всего в линейке 17 оттенков. Вот несколько популярных:

  • 6120. Красивый ярко-красный цвет с мелкими блестками. Этот оттенок хорошо подойдет для осеннего маникюра. Лак №6120 лучше наносить в 2 слоя.
  • 6111. Сочный летний светло-зеленый цвет, который смотрится очень красиво. Лак отлично подойдет к желтому и белому цвету.
  • 6108. Нежный светло-синий цвет, который смотрится очень свежо и женственно. Этот лак лучше наносить в 3 тонких слоя.

В отзывах сказано, что лаки красивые, отлично подходят в качестве дизайна, хорошо разбавляют скучный однотонный маникюр. К тому же они легко наносятся и имеют высокую стойкость.

Коллекция лаков для ногтей "60 секунд ADN-55"

Коллекция лаков для ногтей 60 секунд ADN-55

Не любите ждать, пока высохнет лак? Тогда вам точно необходимы лаки для ногтей "Алвин" из линейки "60 секунд", потому что они высыхают буквально за одну минуту. Кроме этого, они легко наносятся и имеют высокую плотность.

Всего в коллекции 41 оттенок:

  • 5534. Красивый приглушенный темно-малиновый цвет, который смотрится очень стильно и необычно. Его необходимо наносить в 2 слоя.
  • 5531. Потрясающий нежно-голубой оттенок, напоминающий утреннее небо. Он хорошо подойдет для весеннего маникюра. Наносить его необходимо в 2 слоя.
  • 5530. Красивый темно-фиолетовый цвет, достаточно пигментированный, поэтому неплохо смотрится и в 1 слой.

В отзывах сказано, что лаки действительно намного быстрее сохнут, наносятся без особого тура и не растекаются. У этих продуктов достаточно большой объем и приемлемая цена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.