Кто подходит мужчинам-Водолеям: 6 идеальных пар

Астрология знает ответы на все вопросы,в том числе, о том, будут ли отношения удачными. Вопреки мнениям скептиков, она смотрит на природу. Так, земные знаки хорошо сочетаются с водными, а огненные - с воздушными. Ведь для горения нужен воздух. При этом гороскопы разделяются на мужские и женские, хотя, разумеется, зодиакальные представители одного знака похожи между собой. Кто подходит мужчинам-Водолеям, рассмотрим далее.

кто подходит мужчинам водолеям

Мужчина-Водолей

Прежде чем рассказать о том, кто подходит мужчинам-Водолеям, поговорим об основных чертах его характера. Большинство представителей этого знака настоящие мальчишки даже в зрелом возрасте. Они всем своим видом выражают открытость, нелюбовь к пафосу и официальным манерам. В глубине своей души эти мужчины любят одиночество, но они нацелены на справедливые, равноправные отношения с другими людьми. Водолеи очень самодостаточны и игнорируют социальные нормы. Оригинальность мышления и поступков такого мужчины нередко отпугивают от него окружение.

Мужчина-Водолей в любви

Продолжая тему того, кто подходит мужчинам-Водолеям, отметим, как он ведет себя в вопросах любви и отношений.

Если вы хотите легкости с партнером, то он для вас идеальный вариант. Водолей, в отличие, например, от Тельца, не собственник, поэтому его возлюбленной будет легко дышать рядом с ним. А еще будьте готовы к новым впечатлениям, потому что такой мужчина очень легко увлечет вас тем, что нравится ему самому.

Водолей приветствует равноправие в отношениях с любимой женщиной. Ждать от него страстей - пустое занятие. Но его чувства будут теплыми и долгими, спокойными. Все дело в том, что мужчине-Водолею внутренний мир спутницы, ее моральные качества гораздо важнее, чем сексуальное притяжение. Если вы в отношениях, то это очень похоже на сказку о вечной любви. Потому что Водолей всегда готов принести нотку романтики и свежести в отношения с избранницей. Но тут важно помнить, что, как и многие мужчины, Водолей часто забывает о равных правах, когда речь идет об интересах возлюбленной.

К слову, если он начнет выбирать женщин по принципу характера, а не ориентируясь каждый раз на новый признак, свою единственную он найдет гораздо быстрее.

Это был общий гороскоп Водолея в любовных отношениях. Теперь рассмотрим, кто подходит мужчинам-Водолеям по гороскопу из шести наиболее подходящих зодиакальных представителей.

мужчина водолей и женщина стрелец

Водолей - Водолей

В этом союзе оба партнера обладают оригинальным мышлением и любят подвижный образ жизни. Водолеи в большинстве своем творческие люди, так что скучать им точно не придется. Они любят принимать гостей, даже если на семейном фронте есть небольшие проблемы. На свое окружение они производят приятное впечатление, хотя друзья считают их несколько странными.

В отношении денег - ими эти двое совершенно не интересуются, а иногда, откровенно говоря, разбрасываются. Они живут не так как принято, а согласно какой-то общей идеи.

Водолей - Близнецы

Этот союз может быть как любовным, так и дружеским. Если вдруг они расстанутся, что произойдет, скорее всего, из-за их эгоизма, все равно не перестанут любить друг друга. Близнецы - открытая девушка и мыслит без штампов, этим она сможет покорить Водолея. С ней легко общаться, и она готова к новым впечатлениям. Да и вообще, она для него - просто идеал. По крайней мере, такой девушку-Близнеца видит сам Водолей.

кто подходит водолею мужчине по гороскопу

Водолей - Весы

Продолжают рейтинг тех, кто подходят мужчинам-Водолеям, гармоничные Весы. В этом союзе отношения будут выстроены на гармонии и взаимопонимании. Что очень важно, в паре нет давления друг на друга. Они отлично подходят друг другу и очень доброжелательны. Неудивительно, что окружающие их просто обожают. При этом их можно встретить как вместе, так и по отдельности. И если это совместная вылазка на мероприятие, то она доставляет удовольствие им обоим.

Водолей - Овен

Это очень странная пара. Странная в том, что они очень похожи. У них схожие интересы и взгляды на жизнь, но это эгоисты, которые не умеют любить друг друга и идти на компромисс ради отношений. В целом они жизнерадостны, и почти не бывают дома. Они не склонны смотреть друг на друга. Вернее сказать, что они смотрят в одну сторону. Как правило, у Водолея есть великая мечта, а Овен старается во всем поддерживать спутника. Это два единомышленника, которые не мешают жить друг другу.

Водолей - Лев

Если пара дошла до брака, серьезно их рассорить будет не просто. Окружающие очень им завидуют, да и как этого не делать, если они такие оригинальные, такие не похоже на остальных, да и просто светятся от счастья. Они любят быть вместе в компаниях, где обязанности распределены так: Львица, как ей и положено, блистает и становится предметом восхищения мужчин и зависти женщин, а Водолей сотрясает общественные рамки новаторскими идеями. Они могут прекрасно провести время и вдвоем. Им всегда есть о чем поговорить, и чему поучиться друг у друга. Они постоянно будут открывать друг в друге новые черты.

гороскоп совместимости мужчины водолея

Водолей - Стрелец

Завершает рейтинг пара мужчина-Водолей - женщина-Стрелец. Про этот брак говорят, что он заключен самими богами и никак иначе. Настолько отлично подходят друг другу Водолей-мужчина и женщина-Стрелец. Удивительно то, с какой легкостью у них получается быть вместе. Все происходит как-то само, а парочке остается только наслаждаться. Вспоминая знакомство даже через много лет, они будут поражены сложившимися обстоятельствами. Они могут быть как вместе, так и врозь. Даже если один изменил другому, это не помешает выстраивать отношения. У пары легкое отношение к физической близости, да и смотрят на мир они одинаково.

В статье приведен гороскоп совместимости мужчины-Водолея с другими знаками. Для более подробного анализа в паре потребуется также год рождения обоих партнеров и время рождения. Иногда также требуется знать место рождения. Важно искреннее желание быть вместе, а астрология подскажет, как сгладить возможные шероховатости в отношениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.