Как обновить Xbox 360 самостоятельно?

В обязанности каждого геймера входит правильное обращение с платформой. Dashboard для Xbox 360 - это важнейшая составляющая, без которой невозможен запуск консоли. Также в некоторых играх предусмотрено обязательное обновление, без которого поиграть не удастся. Стоит заметить, если вы решились на обновление, приготовьтесь к тому, что прошивка LT, вероятно, слетит, если она была установлена ранее.

Обновление Xbox 360?

Обновление происходит с помощью Сети. Но если у вас нет доступа к интернету, зато есть диск с игрой, вам выпадает возможность как обновить Xbox 360, так и поиграть в игру. Однако вам следует быть начеку: если вашу консоль забанят по причине пиратства, вы больше не сможете играть онлайн, так как у вас не будет доступа к Xbox live. К сожалению, откатить Dashboard у вас не получится. Все попытки понизить Dashboard не приведут к нужному результату, вам останется только вышвырнуть в окно свою консоль.

Системное обновление никак не повлияет на прошивку, но Microsoft время от времени обновляют Dashboard в целях сокращения консолей с LT. Благодаря новому обновлению приставку обнаруживают в Сети и банят, после чего Xbox уже не удастся спасти от этой печальной участи. Исходя из этого новая версия Dashboard дает владельцу безграничные возможности для запуска популярных игр. Сегодня компания Microsoft ведет борьбу с Freeboot на Xbox 360, однако это не значит, что вы не сможете установить фрибут. Но будьте осторожны, сначала нужно найти информацию о новой версии Dashboard. Ведь установив только вышедшую версию, можно лишиться всех прелестей эксплуатирования Freeboot, ведь хакеры физически не могут сделать ее новую версию.

как обновить xbox 360

Инструкция по установке Dashboard

Итак, как обновить дашборд Xbox 360? Для установки Dashboard нам понадобится флешка на 200 Мб или больше. Скачиваем и распаковываем файлы из архива на флешку. Переносим папку $SystemUpdate. Подсоединяем USB-флешку к Xbox. Затем принимаем обновление и ожидаем завершения обновления. Если приставка не перезагрузилась, сделайте это самостоятельно. Готово! Можете наслаждаться играми дальше.

как обновить дашборд xbox 360

Обновив Dashboard, пользователь получает в распоряжение новые сервисы и улучшенный формат меню. Обновление устраняет ошибки, присущие предыдущим дашбордам. Нельзя не упомянуть контент. После обновления можно обнаружить немало новых приложений, которые будут вам полезны.

Итог

Время от времени в интернете появляется информация о том, как обновить дашборд, комьюнити щедро делится информацией и файлами, что многократно облегчит поиск для новичка. Если это обновление не позволяет установить фрибут, то вам не удастся прошить свой Xbox 360 некоторое время. В любом случае не отчаивайтесь, если вы не можете установить прошивку Freeboot, со временем вы вновь сможете радоваться жизни, играя в ваши любимые игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.