Кабан и Крыса: совместимость по гороскопу в любви, браке

Для того чтобы отношения складывались гармонично, астрологи рекомендуют обратить внимание на знак зодиака и восточного гороскопа каждого из партнеров. Что это даст для развития отношений? Вы сможете проанализировать сильные и слабые стороны своего избранника и понять, как выстроить ваши отношения так, чтобы в них царили любовь и взаимопонимание. В этой статье рассмотрим совместимость Кабана и Крысы, естественно, в астрологическом смысле.

кабан и крыса совместимость

Гороскоп мужчины, рожденного в год Кабана

Мужчину-Кабана отличают доброта, искренность и отзывчивость. По натуре он консервативен, сложно реагирует на перемены и принимает их в свою жизнь. Ему чуждо вранье, а врожденное чувство ответственности не позволяет подвести окружающих. Он всегда будет бороться за правду всеми возможными способами. Такой мужчина быстро забывает обиды и старается видеть в людях только хорошее. Он легко доверяет окружающим, умеет сострадать и сочувствовать. Добрый и очень чуткий, что делает его легкой добычей для не очень честных людей. Ему нравится быть в компании, но еще больше ему по душе кого-то хвалить. Ему не подходит командная работа, поскольку мужчина-Кабан надеется только на собственные силы.

Мужчина-Кабан в любви и браке

Прежде чем рассматривать совместимость Кабана и Крысы, узнаем, как мужчина-Кабан ведет себя в отношениях с противоположным полом и в браке.

Мужчина-Кабан — желанный партнер для многих девушек. Они любят проводить время в его компании. Он комфортно будет чувствовать себя в роли жилетки и никогда не скажет ничего плохого. Кроме того, ведет себя как настоящий джентльмен, честен и открыт, что не может не понравиться. Но от возлюбленной требует того же в ответ.

В отношениях с любимой девушкой не ищет выгоды и не интересуется ее социальным положением. На первом месте у этого мужчины - верность и честность. Ради своей семьи и любимой женщины мужчина-Кабан пойдет на многие жертвы. Яркой красотке он предпочтет девушку, которая любит детей и хочет стать матерью. Не терпит давления и обязательно должен быть главой семьи. Если вы собрались строить отношения с мужчиной, рожденным в год Кабана, учтите, что он не создан для интрижек. Буквально через несколько встреч он может говорить о семье, а через короткий промежуток времени обязательно позовет любимую под венец.

мужчина крыса женщина кабан совместимость

Гороскоп женщины, рожденной в год Свиньи

Если ваша женщина по гороскопу - Свинья, вам крупно повезло. Зодиакальная Свинка одарила свою подопечную набором бесценных качеств. Судите сами: она умеет и ждать, и проявить терпение, и быть мягкой и уступчивой, когда это нужно. Женщина-Свинья очень привлекательна, женственна, что позволяет ей не засиживаться в родительском доме надолго. Она быстро выходит замуж и становится матерью.

Женщина, рожденная в год Свиньи, обладает творческими задатками, талантом к готовке, рукоделию, пению. Правда, иногда она предпочитает вести обычную жизнь. Ей достаточно трудно найти свое истинное призвание.

Женщина-Свинья в любви и браке

Женщина-Свинья очень любит и ценит своего супруга. Многие мужчины смогут по достоинству оценить то, что она не претендует на главенствующую роль ни в паре, ни в семье. Ей очень нравится занимать место хозяйки дома. Правда, ее наивность может сыграть злую шутку. Из-за доброго характера она нередко оказывается обманутой окружающими.

Она очень сильно любит каждого из своих детей, с супругом конфликтует крайне редко и неохотно. Всегда сделает все, чтобы помириться как можно быстрее. Часто в паре, где есть женщина-Свинья, много детей - трое или больше. И она любит свое положение матери и жены. Если финансов будет хватать для того, чтобы семья жила в достатке, она вообще может не выходить на работу, искренне наслаждаясь ролью домохозяйки.

совместимость кабан и крыса женщина

Мужчина-Крыса: общий гороскоп

Мужчину-Крысу отличает целеустремленность и энергичность. Гибкий ум позволяет ему быстро адаптироваться в любых обстоятельствах. Он никогда не покажет боли и продолжит идти дальше. Тотемное животное передало этому мужчине способность на интуитивном уровне чувствовать неприятности и предпринимать действия для выхода из них. Он всегда выйдет из затруднительного положения. Принятое решение воплощает в жизнь самостоятельно. У Крысы много друзей, но среди них он не авторитет, да и не стремится к этому. Такой мужчина может с легкостью выполнять сразу несколько дел, но он непостоянен в предпочтениях. Быстро перегорая, ищет для себя новое занятие, которое будет по душе. Может реализоваться как писатель или психолог.

совместимость кабана и крысы в любви

Мужчина-Крыса в любви и браке

В любви Крыса не романтичен, скорее практичен, поэтому стихов и цветов от него ждать не приходится. Свои чувства он скрывает так долго, пока это позволяют обстоятельства. Найдя возлюбленную, забывает о прошлом. Для своей жены может вывернуться наизнанку, если это потребуется. Очень балует детей и тратит на них огромные суммы денег. Но чтобы союз был крепким, жена мужчины, рожденного под знаком Крысы, должна будет смириться с его недостатками. Среди них – постоянная смена настроения. Такой человек нуждается в том, чтобы супруга постоянно замечала, как он старается, и хвалила его. В интимной сфере он - прекрасный любовник, готовый к чему-то новому.

Гороскоп женщины, рожденной в год Крысы

Женщина-Крыса довольно властна по натуре. Обычно она не отличается идеальной внешностью, но зато умеет преподнести свои достоинства в выгодном свете. У нее хорошо поставленная речь, вкус, манеры, что иногда гораздо важнее, чем просто красивая внешность. Ее острый ум помогает достигать успеха в профессии. Она "цепляет" мужчин с помощью обаяния.

В культуре Востока знак Крысы не относят к женским, как это принято у нас. Он считается мужским. И, как видно, не зря. Качествам женщины-Крысы позавидует любой мужчина. Она предприимчива, непоседлива и энергична. Предпочитает не думать, а делать. Часто демонстрирует силу характера, что мешает ей построить гармоничную личную жизнь. Она очень любит обустраивать дом и, как и подобает ее тотемному животному, несет в него все, что может. Любит шить и готовить.

кабан и крыса совместимость в браке

Женщина-Крыса в любви

Продолжая тему совместимости Кабана и Крысы, рассмотрим, как женщина-Крыса проявляет себя в любовных отношениях. Она стремится создать безупречную семью. Одежда всегда постирана и поглажена, на обед несколько блюд, все сверкает и блестит. Среди бытовых забот она всегда найдет минутку для своих маленьких радостей. Любит переложить ненадолго семейные обязанности на партнера и куда-нибудь выйти в одиночку, после чего снова становится идеальной женой.

В ней сочетаются несочетаемые на первый взгляд противоположности: практичность и романтичность. С первых встреч она ставит потенциального избранника в известность о том, что ей не нужен мимолетный флирт. От него она будет ждать защиты и поддержки; терпеть недостатки, которые не сможет принять, не будет. Очень любит своих детей.

Он-Кабан, она-Крыса — совместимость пары

Рассмотрим совместимость Кабана и Крысы-женщины. В этом союзе моментально чувствуется взаимное притяжение. В таком тандеме будет то, что многие не могут обрести — личное пространство. Активность каждого из них не даст впасть в больную зависимость от отношений. Такая совместимость Кабана и Крысы в любви поможет раскрыть внутренний потенциал каждого из них. Им так хорошо вместе, что времени на ссоры просто нет. Но небольшая ложка дегтя все же есть. Кабан очень обидчив по натуре, а Крыса - слишком эмоциональна.

Женщина-Крыса — добытчица по натуре и настоящее спасение для своего мужчины, потому что Кабан совершенно не умеет разумно распоряжаться деньгами. Мужчина будет очень благодарен своей любимой за финансовую стабильность и умение вести дом.

Он - Крыса, она - Свинья

Рассмотрим обратную совместимость мужчины-Крысы, женщины-Кабана. Что на этот счет думают астрологи? С их точки зрения это идеальный тандем. Совместимость Кабана и Крысы в браке в этой паре такая, что она будет вдохновлять его на идеи, а он, наполненный положительными эмоциями, будет легко реализовывать собственные планы. Кроме того, оригинальное мышление спутницы откроет Крысе новые горизонты.

Единственное, что может стать не слишком приятным моментом в отношениях — взгляд на партнера девушки-Кабана. Она склонна видеть в браке партнерство, а найдет в своем избраннике творческую натуру. Иногда она не сможет его понять. Она будет воспринимать его, как еще одного ребенка, любя и заботясь всей душой. Мужчина-Крыса ревнив по натуре и большой собственник, поэтому возможны сцены ревности.

год кабана и год крысы совместимость

В статье приведены общие данные о совместимости Кабана и Крысы. Однако для более точного гороскопа необходимо больше данных. Так, специалисты для его составления применяют нумерологию. Для этого необходимо знать не только знак зодиака каждого из партнеров, но и время и место его рождения. Это позволит рассчитать совместимость года Кабана и года Крысы точнее, а также сделать акцент на индивидуальных особенностях характера партнера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.