Дизайнер Виктория Полубехина: творчество светской львицы

Виктория Полубехина – заметный персонаж звездной хроники современного Санкт-Петербурга. Девушка на правах дизайнера вхожа в богемную тусовку Северной столицы. Как складывалась творческая карьера Полубехиной, и что известно о личной жизни светской львицы?

Профессиональная биография

Виктория родилась 16 января. Сегодня она живет в Санкт-Петербурге. Полубехина также упоминается под фамилией Алекс.

Виктория получила медицинское образование по специальности дерматолога-косметолога.

В начале 2010-х Алекс создала студию Look at Me Lab. Компания занималась дизайном общественных пространств – отелей и кафе.

В 2012 г. Виктория участвовала в разработке декора для хостела Arooms, расположившегося на набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге. Заведение позиционировалось как дизайнерский отель и было оформлено в духе американского поп-арта. Постояльцы оставляли разные отзывы о сервисе хостела, но индивидуальный облик места пришелся по вкусу большинству посетителей.

Arooms Hostel Interior

Спустя 2 года после основания Arooms привлек внимание съемочной группы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Санитарные условия хостела заслужили негативную оценку телевизионных экспертов. Санкции Летучей отрицательным образом сказались на отношении публики к туристическому объекту.

В 2016 г. Полубехина-Алекс придумала дизайн кафе Vibe, созданного в Питере по соседству с Arooms. Стиль зала отражал концепцию пространства для вечеринок и заслужил одобрение клиентов. Vibe приобрел успех благодаря регулярным шоу с участием приглашенных диджеев и звезд электронной музыки. Кафе просуществовало несколько месяцев.

В 2017 г. Arooms был реконструирован. На месте хостела появился трехзвездочный отель Emotion. Дизайнер Виктория Полубехина вновь выступила декоратором места.

Она создала для гостиницы эклектичный интерьер, сочетающий элементы классики и авангарда. Пространство Emotion было выдержано в ярких оттенках, а в декоре комбинировались контрастные текстуры кирпича и бархата. Картины в стиле поп-арта соседствовали с респектабельными портьерами на окнах. Уникальные интерьеры номеров гарантировали постояльцам весь спектр ярких эмоций.

Emotion Hotel

В апреле 2018 заведение на Фонтанке окончательно закрылось.

Личная жизнь

Спутник Виктории Полубехиной – предприниматель Иван Алексеенко. История их отношений продолжается в течение нескольких лет. Иван - основатель отелей и кафе, которые оформляла Виктория.

Полубехина и Алексеенко появляются на неделях моды и знаковых мероприятиях российского шоу-бизнеса. Влюбленные путешествуют вместе и делятся фотографиями из поездок с подписчиками своих аккаунтов в "Инстаграме".

Полубехина и Алексеев

Полубехина сегодня

В 2018 г. Виктория – влиятельная фигура светской жизни Москвы и Петербурга. Ее фотографии размещаются на портале журнала Sobaka – издания о богемных персонажах Северной столицы. Полубехина выходит на красные дорожки и поддерживает дружеские отношения с российскими знаменитостями, среди которых журналистка Божена Рынска и певица Наталья Ионова, она же Глюкоза.

Союз Виктории и Ивана Алексеенко остается личным и профессиональным тандемом. Сегодняшний проект пары – салон красоты No Pink Beauty. Место находится на Литейном проспекте в Санкт-Петербурге. Наталья рассказывает пользователям "Инстаграма" о любви к своей сегодняшней работе и сама пользуется услугами мастеров No Pink Beauty.

Полубехина в своем салоне

Виктория Полубехина-Алекс – пример современной светской львицы. Ей недостаточно блистать на вечеринках и радовать пользователей соцсетей фотографиями с курортов. Виктория реализует творческие задатки в оформлении интерьеров. Дизайнер Полубехина делает вклад в нынешний облик Санкт-Петербурга, создавая декор общественных пространств в духе авангарда и эклектики. Результат работы приносит удовлетворение ей самой и находит одобрение у публики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.