Кафе "Евразия" (Киров): меню, адрес, отзывы

В городе Кирове далеко не одно заведение общественного питания. К их числу относится и кафе "Евразия". Оно вызывает у посетителей неоднозначные мнения, но все же среди них больше негативных. Почему так, попробуем разобраться.

евразия киров

Специфика

Небольшое кафе "Евразия" в Кирове расположилось на первом этаже пятиэтажного общежития по адресу Октябрьский проспект, 20. Это уже накладывает свой отпечаток на специфику работы, поскольку общепит в жилых домах в нормальном состоянии поддерживать сложнее.

Общее число посадочных мест не превышает 40. При этом часто бывает, что гостей в заведении немало. Из-за этого здесь довольно шумно.

Интерьер лаконичный, выдержанный в светлых тонах. Это создает впечатление общественной столовой, а не уютного кафе. При этом освещение яркое, а вместо музыки на экранах идет трансляция развлекательных программ.

Меню

Кафе "Евразия" в Кирове может похвастаться большим разнообразием блюд. Здесь представлены позиции из русской, классической европейской, японской и китайской кухонь. При этом цены вполне доступны для большинства людей. Средний чек здесь 350-450 рублей.

Чтобы наглядно убедиться в доступности блюд, предлагаем вам ознакомиться с некоторыми позициями из меню:

  • Свиной стейк с луком стоит 242 рубля за 150 г мяса.
  • Китайская уха - 128 р. за 300 г.
  • Ролл "Филадельфия" - 288 р. за 230 г.

Здесь подают первое, основные блюда, закуски, салаты, десерты. Это позволяет подобрать полноценный обед или ужин в соответствии со всеми своими предпочтениями.

меню кафе евразия киров

Положительные отзывы

Есть достаточное количество хвалебных отзывов о кафе "Евразия" в Кирове. Людям нравится не только вкус готовых блюд, но и их разнообразие в меню. Некоторые посетители приходят сюда исключительно из-за китайской кухни, другие без ума от традиционной русской. Поэтому администрация кафе может удовлетворить пожелания практически любого гостя. В заведении есть даже специальное детское меню.

Негативные мнения

И хотя есть у заведения положительные отзывы, негативных среди них намного больше. Людям не нравится атмосфера в кафе. Они отмечают, что стены и мебель напоминают обычную столовую. Также гости говорят о том, что ремонт уже давно пора обновить, ведь то тут, то там видны отвратительные пятна на стенах, а в самом зале есть сырой затхлый запах.

Посетители блюда тоже не жалуют. Они отмечают постепенное падение качества еды. Если раньше здесь подавали лучшие в городе блюда китайской кухни, например, то сейчас можно найти варианты получше в других заведениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.