Приворот на нитку: ритуал проведения, необходимые средства, правила чтения заговоров и последствия

Магия привлекает людей с древних времен. Она манит своей загадочностью и неизвестностью. Многие люди обращаются за помощью к магическим ритуалам для решения своих проблем, не найдя другого выхода. Особенно популярна любовная магия и всевозможные привороты с помощью ниток.

Узелковая магия

Узелковая магия

Проведение ритуалов при помощи ниток и завязывания узелков практикуется славянским народом с древних времен. Эта магия считается очень древней. Издавна люди пользуются ей в различных жизненных ситуациях. Узелковая магия защищает от сглаза и порчи. С ее помощью делают разнообразные обереги, привлекают к себе удачу и богатство, исцеляют от болезней, устанавливают защиту на детей, избавляются от негативной энергии.

Узлы, которые вязали при проведении ритуала, назывались наузами. В основном при помощи узелковой магии проводились добрые обряды, относящиеся к белой магии. Но существуют и достаточно серьезные ритуалы, связанные с наузами, при помощи которых можно нанести серьезный вред человеку.

Депрессивные состояния после приворота на нитку

Материалы, используемые в узелковой магии

Считается, что для проведения обряда с узелками необходимо внимательно подойти к выбору ниток. Нужно выбирать натуральные материалы. Это может быть шнурок из натуральной кожи, который продается в магазинах, либо нитка из натуральной шерсти. Также подойдут нитки из натурального льна. В древние времена вместо ниток использовали жилы животных.

Использование ниток, изготовленных из синтетических материалов, скорее всего, не принесет желаемого результата. Либо он будет, но не тот, который необходим.

Также следует обратить свое внимание на длину нитки. Специалисты, занимающиеся узелковой магией, советуют выбирать длину, кратную числу 3.

Цвет нитки

Большую роль в проведении обряда играет цвет нитей. Его выбирают в зависимости от цели проведения ритуала. Для привлечения удачи, связанной с деньгами, лучше выбрать зеленые нитки. В любовных делах поможет нитка красных оттенков. Избавление от негативной энергетики проводится при помощи нити черного цвета. Для привлечения удачи и везения в любых делах необходимо использовать оранжевую нитку.

Ритуалы с использованием ниток

Несмотря на то что приворот является насильственным действием над энергетическим полем человека, многие люди применяют его для достижения цели на любовном фронте. Следует помнить, что привороты не приносят счастья. И получая одно, человек отдает другое, что-то очень дорогое для него.

Приворот на мужчину на нитку является самым сильным из всех имеющихся. Такие присушки известны еще с древних времен. Главным условием проведения таких обрядов является правильный выбор фазы луны. Луна должна быть растущей.

Существует несколько видов приворотов на нитку:

  • Ритуалы с использованием красной, черной или белой нити.
  • Простой приворот.
  • Приворот по фото с ниткой.

Все эти присушки различны между собой. Рассмотрим их подробнее.

Красная нить

Приворот на красную нить

Приворот парня на нитку можно провести простым способом. Для этого необходимо взять красную натуральную нить и сесть возле окна. Ритуал проводят вечером. Лунный свет должен падать на человека, проводящего обряд. В помещении необходимо расставить свечи. После того как все условия соблюдены, следует медленно наматывать нить на безымянный палец. После каждого обвития пальца нужно завязывать узелок. Действия повторяются до тех пор, пока не закончится нить. При этом необходимо повторять слова:

Завяжу я "имя избранника" в свои узлы, не выпутаться ему, не уйти. Так и будешь за мной ходить. Одну меня любить.

Когда ритуал окончен, нужно снять нить с пальца и при удобном случае оставить в доме у любимого.

Существует и другой способ проведения приворота на нитку красного цвета. Для этого покупают клубок красных ниток в пятый день недели, а также кусок белой ткани. На небольшом кусочке бумаги пишут имя желанного объекта и заворачивают его в ткань. После этого зашивают ткань таким образом, чтобы она не просвечивалась. То есть полностью обволакивают ниткой, вроде кокона. Ритуальный атрибут кладут под подушку и спят на нем в течение полугода. Важно, чтобы тот, кого привораживают, не знал об этом.

Ритуалы с нитями черного цвета

Приворот на черную нить

Приворот черными нитками считается очень сильным. С его помощью можно не только привлечь внимание к себе, но и разбудить сексуальные желания у человека. А этот аспект любовных отношений достаточно важен.

Для проведения обряда нужно взять натуральную черную нить длиной 40-50 см и разделить ее на три равные части. В это время следует думать о том человеке, которого хотите приворожить. Разрезанные нитки держат в руках и читают слова заговора:

Ранним утром отправятся на зеленые луга, покличут добрую змею, чтобы она ползла-ползла, до любимого доползла, околдовала зельем. Милый начнет сохнуть по (имя рабы Божьей), полюбит и будет думать непрестанно о приворожившем его человеке. Зелье сделает свое дело, а змея уползет и навек сердца любящих скрепит.

После чего необходимо выйти на перекресток трех дорог в полночь и выкинуть нити в трех направлениях.

Существует и другой способ. Это приворот по фото с ниткой черного цвета. Для проведения ритуала понадобится приобрести розовую свечу. Фотография желанного объекта должна быть портретной. То есть ваш любимый должен быть на изображении один. Лучшим днем для проведения обряда является пятница. Во время ритуала в комнате не должно быть посторонних лиц. Мысленно необходимо настроиться на предстоящие действия. Затем зажгите свечу, вставьте нить в иглу и начните прошивать фото любимого таким образом, чтобы получился какой-нибудь рисунок. По истечении 10 минут вышивания следует завязать узелок и капнуть свечой в область сердца. После чего свеча должна догореть, а фото нужно сохранить. Но после того, как ритуал подействует, фотографию сжигают.

Приворот при помощи белых ниток

Приворот на белую нить

Белый цвет олицетворяет чистоту и непорочность. Приворот белыми нитками проводят в тех случаях, когда у человека, которого нужно приворожить, уже есть чувства. Их просто необходимо раскрыть, подтолкнуть человека к более решительным действиям. Это не сильный обряд. Он не имеет длительного воздействия на привороженного.

Рассмотрим один из вариантов приворота на белую нитку. Для проведения ритуала потребуется пуговица с вещи любимого человека. Завладеть ей нужно незаметно. После чего взять иглу с белой ниткой и пришить пуговицу к своей одежде. Производя данное действие, нужно произносить следующие слова: "Будешь всегда (имя любимого) любить и уважать (собственное имя).

Последствия ритуалов для привороженного

Как известно, любовные привороты не всегда приводят к счастливым отношениям. В основном, наоборот, подобные ритуалы приводят к отрицательному эффекту.

Привороты на нитку в основном относятся к белой доброй магии. С помощью таких обрядов нельзя принести сильный вред человеку. Но все же некоторое энергетическое воздействие присутствует. Соответственно, присутствуют и последствия.

Союз, который был создан при помощи приворота, отличается нестабильностью отношений, отсутствием взаимопонимания, наличием негативных эмоций, которые превышают количество позитивных. Люди, склонные к алкогольным или наркотическим зависимостям, могут вернуться к старым дурным привычкам.

Привороженный человек вследствие негативного энергетического воздействия начинает испытывать такие проблемы со здоровьем, как хроническая усталость, нервозные состояния, беспричинная раздражительность, депрессии, бессонницы или постоянное желание спать, общая слабость организма.

Последствия приворота для привороженного

Последствием более серьезных черных приворотов могут стать патологии, требующие долгой и болезненной терапии. Более того, жертвы приворотов нередко становятся самоубийцами. Задуматься о суициде привороженного человека заставляют долговременные депрессии.

Еще одним последствием приворота становится социальный конфликт. Раздражительный человек начинает создавать конфликтные ситуации, что не может не повлиять на его карьеру о отношения с окружающими.

Последствия приворота для исполнителя

В отличие от привороженного, приворожившему всегда приходится отвечать за энергетическое вмешательство в судьбу другого человека. Конечно же, приворот может выполняться профессионалом, а не самостоятельно в домашних условиях, но все же последствия получает именно заказчик.

последствия приворота на нитку

Человек, задумавший провести любовный ритуал, должен знать несколько факторов.

  1. Здоровье. Вследствие того что энергетическая оболочка привороженного слабеет, жертва приворота начинает питаться энергией от исполнителя приворота. Соответственно, у человека, совершившего магическое воздействие, появляются серьезные проблемы со здоровьем.
  2. Возможно и такое, что исполнителю приворота просто надоест излишняя назойливость и надоедливость. В этом случае расставание может стать настоящим мучением, так как жертва приворота не захочет отступать и будет искать постоянные поводы для встречи.
  3. Избавление от приворота. В случае, когда привороженный снимает приворот самостоятельно, последствия приворота могут быть непредсказуемы. Ведь содеянное возвращается назад не только к исполнителю, пострадать могут его родные и близкие люди.

В любом случае не стоит забывать, что магия, пусть даже безобидная, всегда имеет последствия. Для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что узелковые привороты - это старинная магия, которая была известна еще нашим предкам. Она используется и сегодня, причем не только специалистами, но и обычными людьми. И все же, перед тем как задуматься о проведении магического обряда, необходимо задуматься о его последствиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.