Гастрономический ресторан "Стрижи" в Иркутске

Любителей авторской кухни приглашает панорамный ресторан "Стрижи" в Иркутске. Здесь каждого гостя ждет незабываемое впечатление от вкусной изысканной еды. Чем особенно это место, рассказывается в статье далее.

Ресторан на высоте

Заведение находится на седьмом этаже гостиницы SAYEN и составляет с ней единый комплекс. Здесь могут покушать как постояльцы, так и жители Иркутска. В первую очередь, в интерьере стоит отметить огромные панорамные окна, из которых открываются великолепные виды. Зал оформлен в классическом стиле, который дарит ощущение уюта среди простой роскоши.

зал ресторана

Блюда в меню можно отнести к классической европейской кухне. Но это делается условно, поскольку все они имеют авторское происхождение. Из-за этого средний чек в заведении равен примерно 3000 рублей. С одной стороны – это не мало, а с другой – эксклюзивные вещи не могут быть дешевыми.

В меню ресторана "Стрижи" есть устрицы, гребешки, крабы, утиная грудка, телячьи языки. И это только самые изысканные блюда и ингредиенты в них. Есть здесь и классическая еда, умело дополненная профессиональным шеф-поваром. Уже только увидев блюда на фото в ресторане "Стрижи" (Иркутск), вы заметите, как вырастет ваш аппетит.

Мнение гостей

Трудно найти в СМИ откровенно негативные отзывы. Посетителям нравится практически все: обслуживание, еда, атмосфера, вид из окон. Да, в это заведение не походишь каждый день на ужин. Зато оно отлично подходит для особого повода, чем люди и пользуются постоянно.

ресторан стрижи иркутск фото

Из негативных моментов гости отмечают мелкие нюансы. Кому-то здесь слишком дорого. Другие сетуют на то, что кухня готовит слишком долго. Также отмечается, что официанты смотрят на людей оценивающе и могут обслужить не по высшему классу, если вы покажетесь им недостаточно состоятельным человеком.

Также людям не нравится то, что в меню много изысканных блюд и нет привычной простой еды. В целом заведение оставляет впечатление пафоса и неоправданной роскоши для одних и изысканности и эксклюзивности для других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.