Сонник: любовница мужа к чему снится, толкование снов, советы астрологов

Вы любите и доверяете своей второй половинке? Тогда почему в ночных грезах является любовница мужа? Сонник толкует подобный образ по-разному. Все будет зависеть от вашего самочувствия после пробуждения и личных ощущений. А также следует запомнить все подробности ночных грез. Трактовки сновидения ищите ниже.

Сон незамужней дамы

муж бывшей любовницы

Странные сны о будущем супруге часто посещают девушек, которые еще не были связаны узами брака. Как трактует сонник любовницу мужа? Воображаемая женщина воображаемого мужчины предвещает даме трудности в жизни. Девушка не имеет опыта решения своих грядущих проблем и поэтому подсознание предупреждает даму об опасности. Девушка должна быть осторожна и очень осмотрительна в своих решениях. И если у дамы будет возможность попросить помощи у более опытных товарищей, ей нужно это сделать. Совершать ошибки – вполне естественно для любого человека. Но ведь можно избежать тернистого пути. И не стоит пренебрегать такой возможностью. Поэтому не стоит бояться действовать. Смело идите к своим целям, но внимательно изучайте маршрут, прежде чем вступить на него.

Знакомая женщина

муж бывшей любовницы сонник

Кем во сне была любовница мужа? Сонник говорит о том, что видеть свою знакомую в роли любовницы – хороший знак. Подсознание уверено в том, что вы знаете всех женщин, которые близко контактируют с вашим мужчиной. А подобное знание дает вам возможность отслеживать связи на стороне. Вы контролируете ситуацию, и не стоит переживать о том, что может случиться в будущем. Пока у вас в семейной жизни все хорошо, наслаждайтесь идиллией, а не пытайтесь превратить жизнь супруга в ад, мучая его постоянными вопросами и подозрениями.

Знакомая ночная подруга мужчины предсказывает женщине счастливое будущее. Подсознание говорит девушке, что она на правильном пути, и вполне разумно развивает отношения со своим супругом. Если дама и дальше будет следовать выбранному маршруту, то отношения будут сказочными. Главное не перегибать палку и не перетягивать одеяло на свою сторону.

Дурной сон

любовница мужа сонник

Вы проснулись от кошмара. В ночных грезах фигурировала любовница мужа? Сонник трактует сновидение, в котором вы видели разлучницу, как конфликты в семье. Подсознание предупреждает девушку, что в будущем у ней начнутся проблемы. Уже сейчас нужно внимательно оценить отношения со своим мужем. Где-то есть трещина, которую следует срочно залатать. Возможно, сейчас разлад не сильно бросается в глаза, но если ничего не предпринимать, то супруг постепенно будет к вам охладевать. Первое, что следует сделать даме, по совету астрологов, - это разнообразить скучные будни. Девушке нужно время от времени баловать своего избранника романтическими ужинами, неожиданными свиданиями и приятными сюрпризами. Любой человек, который видит к себе хорошее отношение со стороны второй половинки, будет стараться ему соответствовать. Поэтому вскоре, после подобных практик, вы заметете, что муж станет внимательным и ласковым по отношению к вам.

Говорить с любовницей

Не можете понять свои ночные грезы? Обратитесь за толкованием к соннику. Любовница мужа, с которой вы ведете в ночных грезах светские беседы – не самый приятный знак. Подобный образ говорит о заниженной самооценке дамы. Девушка старается убежать от действительности и тешит себя иллюзиями. Если дама не хочет, чтобы ее жизнь превратилась в кошмар, то следует поменять отношение к себе. Поднимайте самооценку и не слушайте окружающих. Научитесь действовать в соответствии со своими желаниями, а не в соответствии прихоти окружающих. Не поддавайтесь на уговоры и не верьте сплетням. Вы замечательный и уникальный человек. Получше узнайте себя и подумайте над тем, какие есть у вас сильные и слабые стороны. Улучшайте положительные стороны своей личности и старайтесь искоренить отрицательные. Продуктивная работа над собой поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.

Бить любовницу

Чем вы занимались в ночных грезах? Вам довелось бить любовницу мужа? Сонник трактует подобное поведение, как дисгармонию в отношениях со второй половинкой. Мужчина и женщина воюют за роль лидера и поэтому в паре постоянно возникают разногласия. Уступите мужу роль руководителя. Позвольте возлюбленному принимать решения. Ведь именно муж является вашей опорой и защитой. Если девушка будет брать все ответственные решения на себя, то вскоре останется одинока. Муж не будет мириться с буйным характером девушки и найдет себе более нежное существо, которое сможет оценить его характер по достоинству.

Подсознание, показывая бурную драку с любовницей, хочет донести до девушки мысль, что нельзя решать бытовые проблемы с помощью кулаков. Нужно научиться доказывать свою позицию словами, а не кулаками. Думаете, вы не делаете больно мужчине? Ваша агрессия наносит парню большой моральный урон.

Любовница бывшего мужа

сонник толкование

Вы счастливы в браке, но образы из прошлого не дают вам покоя? В ночных грезах к вам пришла любовница бывшего мужа? Сонник говорит даме о том, что она живет прошлым и никак не может его отпустить. Старые обиды не дают ей возможности двигаться дальше. Женщина держится за свои переживания и упивается ими. Чтобы жизнь наладилась, нужно отпустить все старые обиды и простить людей, которые причинили страдания. Астрологи советуют дамам, которым снятся любовницы бывших мужей, найти корни потаенных проблем. Если женщина не может отпустить ситуацию, значит, проблема каким-то образом имеет связь с настоящим. Девушке нужно понять, в чем состоят ее главные на сегодняшний день тревоги, а затем попытаться улучшить свое душевное состояние. Возможно, стоит поговорить со своим бывшим мужем и узнать у него, в чем состояла главная проблема вашего брака. Сделав выводы из прошлого, вы сможете миновать подобные ошибки в настоящем.

Беременная любовница

Вы уверены в том, что ваш муж вам не изменяет? Почему тогда подсознание демонстрирует в ночных грезах, что любовница мужа беременна? Сонник трактует подобные образы, как недоверие к партнеру. Вы могли улучить мужчину в неверности, но сознательно не хотите принять этот факт. Вы уверены, что женщина, которая охмуряет вашего мужа, уже составила подробный план своих действий, и поэтому не замедлит приступить к его реализации. Если принять подобные размышления за действительные факты, то сновидица должна действовать решительно. Даме следует вступить в борьбу за своего избранника. Завоевать любовь парня, который когда-то был в вас влюблен, не так сложно. Еще проще будет это сделать, если вторая половинка является вашим мужем и у вас есть общие дети. По совету астрологов, попробуйте доказать мужчине, что вы ему не безразличны. Устраивайте вечера воспоминаний, чаще делайте своему избраннику комплементы и не забывайте о романтике. Когда вы отобьете любимого человека от разлучницы, вы перестанете видеть ее образ в ночных грезах.

Дружба с любовницей

сонник бить любовницу мужа

Вы смогли найти общий язык с коварной персоной во сне? Тогда вы можете не переживать, если вам доведется видеть мужа с любовницей. Сонник говорит женщине, что именно она живет в сердце мужчины. Муж не собирается уходить к своей новой пассии, а завел ее только от скуки. Понимая подобный расклад, женщина должна быстро пересмотреть свои приоритеты. Если в данный момент дама увлеченно строит карьеру, то следует перебросить свои силы на восстановление семьи. Женщине потребуется время, чтобы нормализовать отношения с мужем и доказать мужчине, что ему нет смысла искать замену законной жене.

А если у мужа нет любовницы наяву? Значит, подсознательно женщина полагает, что разлучница может появиться. Дама должна больше внимания уделять себе и своей внешности. Если девушка будет наводить марафет не только в тех случаях, когда она выходит на улицу, но и будет стараться выглядеть привлекательней специально для мужа, то старания дамы не пропадут понапрасну.

Муж целует любовницу

приснился муж любовницы сонник

Вам приснился муж и любовница? Сонник трактует целующуюся парочку, как невнимание женщины к своему мужчине. Вторая половинка осталась без внимания, и сильно скучает по теплу и ласке. Мужчина может идти на измены только потому, что нуждается в поддержке и понимании. Подсознание предупреждает даму, что ей нужно больше времени проводить с супругом. Если в ближайшее время женщина планировала какие-то деловые поездки, то их следует отложить. Не оставляйте мужчину одного надолго, чаще бывайте с ним наедине и не забывайте вместе навещать своих общих друзей. Нормальные отношения между супругами – это не что-то сверхъестественное. Люди, которые постоянно работают над отношениями, точно будут счастливыми.

Муж ушел

сонник толкование любовница мужа

Что предвещает кошмарный сон, в котором муж ушел к любовнице? Сонник подобный образ толкует как недоверие к окружающим дамам. Девушка боится женщин и думает, что они плетут сети, в которые слишком легко угодить. Даме следует поработать над своим доверием. Ведь не все люди в мире так уж плохи. Девушке следует умерить свою ревность, иначе, она не сможет сохранить нормальные отношения со своим мужем. Все проблемы сновидицы находятся в ней самой и в нежелании человека принять себя такой, какая она есть. Ведь только дама с низкой самооценкой может осуждать окружающих и считать, что все они недостойны ее внимания. Поэтому постарайтесь провести работу над собой и над своим восприятием этого мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.