Поздравление с 7-летием мальчиков и девочек

Для ребенка его день рождения гораздо важнее, чем для взрослого. И родителям необходимо сделать этот день особенным во всех отношениях. Безусловно, все старшие организуют замечательные конкурсы, подготовят вкусное угощение с его венцом – большим и красивым праздничным тортом, купят подарки, украсят помещение, в котором будет проходить празднование. Все это замечательно и мило, но еще, для того чтобы не быть косноязычными и вручить каждый подарок с особым пожеланием, стоит заранее подготовить устное поздравление с 7-летием, которое можно записать на красивой открытке. Эту открытку ребенок может сохранить на всю жизнь и вспоминать свое 7-летие с особым теплом до глубокой старости.

Тематическая вечеринка

Стоит помнить, что любое поздравление нужно писать разборчиво и просто, не прибегая к сложным словам, которые могут быть недоступны пониманию ребенка. Поздравления можно написать как в прозе, так и в стихах.

Поздравление мальчику с 7-летием в прозе

7-летний возраст – важный этап в жизни ребенка. В этом возрасте большинство детей идут в школу. И поздравление с 7-летием можно связать как раз со школьной тематикой.

Пример:

Дорогой и любимый наш сынок! Мы растили тебя 7 лет. За это время ты прошел огромный путь: научился ходить, говорить, рисовать, завел первых друзей и окончил детский сад. И все это время мы любили тебя, с каждым днем сильнее и сильнее, и гордились тобой, потому что ты замечательный мальчик, один из лучших на всей планете!

Совсем скоро ты пойдешь в школу. Это начало трудного, но интересного пути. И в помощь на этом увлекательном Пути Знаний мы решили подарить тебе набор книг, которые должен прочитать каждый мальчик. Мы верим в то, что пока этот набор будет ждать тебя, ты научишься читать быстрее и лучше всех и с легкостью одолеешь его!

Поздравляем мальчика с 7-летием в стихах

Часто у мальчиков бывают любимые герои, которые представляют собой сильных, волевых личностей. Это может быть как реально существующий человек (актер, спортсмен и т. д.), так и литературный персонаж (Человек-паук, Гарри Поттер, Незнайка и т. д.). Поздравление с 7-летием можно связать и с этим персонажем. А если сделать праздник в стиле любимого героя, то счастью ребенка не будет предела.

Открытка мальчику на 7-летие

Пример поздравления:

Наш Сережа – самый смелый,

Самый умный и умелый,

Он всего всегда добьется,

Он над бедами смеется.

Наш Сережа – слабым друг,

Будто Человек-паук!

Он не зол и не спесив,

А умен он и красив!

или

Наш Петя уже умеет читать,

И в школе он будет учиться на «пять»,

А все потому, что наш мальчик, наш зайка

Хочет быть умным, как маленький Знайка.

Желаем успехов тебе, дорогой,

И жизни с открытой и чистой душой!

Поздравление с 7-летием девочке в прозе

Каждой девочке необходимо чувствовать себя красивой, ощущать, что она маленькая принцесса. Поэтому связать поздравление для девочки можно с ее внешней красотой.

Красивая девочка красится перед зеркалом

Пример:

Анечка, солнышко!

Ты изящна, как балерина, прекрасна, как нежный весенний цветочек! Твои волосы похожи на золото, а глаза – на два глубоких синих озера!

Ты настолько прекрасна, что словами это описать просто невозможно! И мы желаем тебе с каждым новым днем рождения становиться все красивей и милей, радовать маму и папу, ну и, конечно, учиться на «отлично»!

Поздравляем с 7-летием девочку в стихах

Конечно, не стоит акцентировать внимание всегда только на красоте, хотя девочки и относятся к прекрасной половине человечества. Как и мальчику, девочке можно посвятить поздравление с 7-летием, основываясь на ее вкусах и увлечениях.

Пример:

Тебе всего лишь семь,

Любимая моя,

Но все ж тобой гордится

Вся наша семья.

Ты смелой акробаткой

Растешь у нас, и пусть

Твои глаза лучатся,

И будет легок путь.

И что бы ты ни выбрала,

Чем бы ни занялась –

Сказала бы с улыбкой:

«Затея удалась»!

или

Малышка, ты наша суперзвезда!

Ты солнышка лучик чудесный!

С особенным трепетом смотрим всегда

Твой каждый рисунок прелестный!

Мы верим, мы знаем, что ты лучше всех,

Что ты одаренных художник,

И ждет тебя, девочка наша, успех,

Ведь все в этой жизни возможно!

Дети празднуют день рождения

Эти идеи всегда можно дополнить чем-то своим, что важно для вас и, самое главное, для вашего именинника или именинницы. В крайнем случае, если не получается рифмовать или даже красиво складывать слова в прозе, поздравление с 7-летием всегда можно заказать у какого-нибудь автора. Самое основное, что нужно запомнить – это то, что праздничное поздравление для вашего семилетки должно быть наполнено безусловной магией под названием любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.