Диана Ягофарова – актриса стран СНГ

Диана Ягофарова – известная актриса стран СНГ. Несмотря на то что девушка еще юна, она может похвастаться хорошей фильмографией и успешными работами со знаменитыми режиссерами. На счету Дианы множество ролей второго плана и огромное количество главных ролей. Фото актрисы Дианы Ягофаровой вы можете увидеть в статье.

Биография

актриса Диана Ягофарова

Девушка родилась в 1990 году в Узбекистане. Диана еще молода, но многие отмечают ее актерский потенциал. Ягофарова не опускает руки, стремится к чему-то новому, хочет покорить большие вершины актерского мастерства. Впервые талантливую актрису заметил режиссер Бахром Якубов и пригласил в свои проекты.

Карьера актрисы

Диана Ягофарова

Актриса Диана Ягофарова успела сняться в четырех масштабных телекартинах, но на этом не собирается останавливаться. Первым фильмом, в котором участвовала молодая актриса, стал «Подкидыш», режиссером которого является Бахром Якубов. Фильм оценили зрители, ведь сюжет очень жизненный и интересный. В главной роли молодой человек, который с детства не знал любви матери и отца. Он родился вне брака. Еще ребенком главного героя оставили в детском доме. Когда Едгор вырос, то он отправился в Москву, чтобы найти своих родителей. Однако, встретив родителей, понял, что лучше бы он и не занимался их поисками.

В этом же году актриса Диана Ягофарова приняла участие во второй ленте Бахрома Якубова «Суперневестка». Там она снялась в главной роли. Сюжет фильма повествует о двух молодых людях, которые полюбили друг друга. Однако против брака молодых людей были родители. Они категорически не воспринимали этот брак из-за разных национальностей. Все-таки молодые люди решили пожениться наперекор родителям. Главная героиня, которую звали Диана, переехала жить к мужу. Отношения молодой невестки с матерью мужа сразу не сложились. Однако главная героиня трепетно пытается найти подход к свекрови, и она его находит. Эта роль принесла актрисе Диане Ягофаровой большую популярность и любовь телезрителей.

В 2009 году вышла мелодрама « Жених на прокат». Здесь Диане досталась также главная роль. В центре событий находится молодой парень, который пытается заработать денег. Времена тогда были трудные, и он готов был на любую работу. Один влиятельный человек пригласил главного героя в качестве наставника для своей юной дочки. Однако молодая девушка отказывается учиться и делает все назло учителю. Неожиданно для себя девушка влюбляется в главного героя.

В этом же году актриса снялась в фильме «Колючка», под руководством уже знакомого режиссера Якубова. Именно Диане досталась одна из главных ролей киноленты. Фильм повествует о молодом и перспективном человеке, который закончил обучение в Европе. Персонаж уверен, что только деньги правят этим миром. Главная героиня была из бедной семьи. По своему характеру она сильная и храбрая, с легкостью может дать отпор кому угодно.

Пусть фильмография актрисы Дианы Ягофаровой и не такая большая, но девушка имеет множество поклонников, которые ждут новые работы с ее участием. Ведь все еще впереди у замечательной Дианы.

Личная жизнь Дианы Ягофаровой

актриса диана ягофарова фото

Семейная жизнь девушки тоже сложилась успешно. Она счастливая жена и мама двоих детей. С мужем они в браке уже десять лет. Диана по-настоящему счастлива.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.