Листаем сонник. Пиджак во сне - к чему это?

Люди часто видят в своих грезах то, с чем регулярно сталкиваются в реальной жизни. К примеру, это могут быть предметы женского и мужского гардероба. Что символизирует пиджак? Сонник поможет разгадать эту непростую загадку. Толкование зависит от деталей, поэтому их важно вспомнить.

Пиджак: сонник С. Каратова

Что можно узнать из этого справочника? Что символизирует пиджак по соннику С. Каратова?

женский пиджак
  • Видеть его в своем гардеробе – к поискам новой работы. Возможно, что спящий решит поменять сферу деятельности.
  • Надевать его – к тяжелому труду. Работать придется очень много, а награды за это стоит ждать едва ли.
  • Надевать пиджак наизнанку – проникнуть в чужие тайны. Полученную информацию спящий сможет использовать в собственных целях.

Мужской или женский

Что символизирует мужской пиджак? Сонник содержит разные варианты ответов на этот вопрос. Толкование зависит от пола спящего. Мужчине эта вещь сулит продвижение по карьерной лестнице. Есть вероятность, что ему предложат занять руководящий пост. Для женщины – предупреждение об опасности. В ближайшее время сновидица рискует пострадать от действий мошенников, попасть в неприятную историю, лишиться крупной суммы денег.

мужчине снится пиджак

Что означает появление в ночных грезах женского пиджака? Сонник представителям сильного пола сулит успех у дам. Мужчина обзаведется несколькими новыми поклонницами, которые будут добиваться его внимания. Представительнице прекрасного пола примерка женского пиджака снится не к добру. Такой сюжет – знак того, что девушка слишком строга к себе. Она склонна находить у себя недостатки, которых на самом деле нет.

Мал или велик

Важно учитывать и то, подошел ли по размеру пиджак. В соннике рассматривается вариант, когда одежда мала или велика. Такой сюжет означает, что спящий находится не на своем месте. С наибольшей вероятностью это касается работы. Возможно, что человек выбрал профессию, которая совершенно ему не подходит.

пиджак в соннике

Пиджак уменьшается в размерах, становится маленьким внезапно? Такой сюжет свидетельствует о том, что человек вскоре столкнется с необходимостью сделать сложный выбор. Ему ни в коем случае нельзя торопиться с принятием решения. Ошибка, допущенная в этот момент, негативно отразится на всей дальнейшей жизни.

Характеристики

Что символизирует новый пиджак? Сонник связывает появление такой вещи в ночных грезах с финансовым благополучием. Материальное положение спящего вскоре стабилизируется. Если у него есть долги, то ему удастся расплатиться с кредиторами. Также новое изделие может предсказывать случайную встречу, которая отразится на всей последующей жизни сновидца.

приснился пиджак

Пиджак, появившийся в ночных грезах, был модным и стильным? Такой сюжет означает, что у сновидца вскоре улучшится репутация. Человеку удастся завоевать уважение окружающих. Также он будет пользоваться необычайным успехом у противоположного пола. Одинокие люди в этот период устроят свою личную жизнь.

Пригрезившееся изделие было рваное, грязное? Такие грезы предупреждают спящего о том, что ему пора начинать экономить деньги. Доходы сновидца в ближайшее время будут весьма нестабильными. В основном человеку предстоит перебиваться случайными заработками.

Потертая, мятая вещь к чему снится? Такой сюжет означает, что спящему пора научиться отстаивать свои интересы. Его мягкостью в собственных целях пользуются коллеги. Эти люди присваивают себе заслуги сновидца, его оригинальные идеи.

В магазине

Что означает покупать в ночных грезах пиджак? Сонник прогнозирует спящему стремительное продвижение по карьерной лестнице. Начальство наконец-то обратит внимание на заслуги человека. Возможно, что сновидцу даже предложат занять руководящий пост. Со своими новыми обязанностями спящий легко справится.

женщине снится пиджак

В магазине сновидцу понравился пиджак, однако примерка показала, что вещь плохо сидит? Такой сюжет – знак того, что в ближайшее время человеку не стоит проявлять инициативу. Лучше воздержаться от активных действий, дождаться более благоприятного момента. Красоваться перед зеркалом в новой вещи – решить все свои существующие проблемы.

Человек продает пиджак во сне? Наяву ему следует всерьез задуматься о том, правильно ли им выбрана профессия. Быть может, еще не слишком поздно для того, чтобы заняться поисками своего истинного призвания.

Цвет страсти

Что символизирует красный пиджак? Сонник информирует спящего о том, что у него множество талантов. Возможно, что о существовании большинства из них человек пока не догадывается. Ему непременно стоит уделять время саморазвитию.

к чему снится яркий пиджак

Незнакомец в красном пиджаке – что означает такой сон? Вскоре кто-то сделает спящему предложение. На первый взгляд оно покажется весьма заманчивым. Однако человеку стоит хорошо подумать перед тем, как принять его. Существует опасность совершить большую ошибку.

Молодой девушке пригрезилось, что красный пиджак носит кто-то из ее знакомых противоположного пола. Такой сюжет – знак того, что сновидице следует внимательнее присмотреться к этому парню. Существует вероятность, что он давно влюблен в нее, просто не решается поведать о своих чувствах.

Увидеть в красном пиджаке бывшего парня или мужа – к возрождению угасшей страсти. Однако далеко не каждые отношения стоят того, чтобы их возобновлять.

Черные и белые вещи

Что символизирует черный пиджак? Сонник сулит спящему посещение праздничного мероприятия. Это предсказание актуально лишь в том случае, если в такую вещь облачен сам человек. Если же сновидец видит черный пиджак на своем родственнике или друге, то это плохой знак. Такие грезы предсказывают смерть кого-то из ближайшего окружения.

К чему снится белый пиджак? Такая вещь символизирует грядущий успех в любовных делах. Если женщине приснился мужчина в белом, то это хороший знак. Заветная мечта спящей в ближайшее время воплотится в реальность. Особенно приятно то, что ей не придется прикладывать для этого абсолютно никаких усилий.

Другие цвета

Какие еще возможны варианты?

  • Желтый пиджак снится к добру. Такая вещь символизирует достаток, благополучие. Если у спящего сейчас есть финансовые проблемы, то они вскоре останутся в прошлом.
  • Зеленый предсказывает заключение удачной сделки. Проект, над которым в ближайшее время начнет трудиться сновидец, принесет невероятную прибыль. Также зеленый пиджак может сулить выгодную покупку. Спящий сумеет приобрести ценную вещь по доступной стоимости.
  • Синий или голубой пиджак – сон-предупреждение. Человеку ни в коем случае нельзя останавливаться на половине пути. Ему обязательно следует довести начатое дело до конца. Еще совсем немного, и он приблизится к цели, к которой все это время шел.
  • Малиновый пиджак снится к победе. Спящему предстоит одержать верх над своими конкурентами. Приятно то, что к победе он придет абсолютно законными путями. Поверженные враги надолго пропадут с горизонта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.