Самые безболезненные позы для лишения девственности

Позами для лишения девственности интересуются все, кому предстоит ответственный акт дефлорации. Девушки переживают, чтобы это не было слишком больно, а молодые люди не хотят причинять страдания партнерше в ее первый раз. Ведь если для мужчины первый секс в жизни - это важная составляющая, помогающая утвердиться его самооценке, то для девушки лишение невинности еще более важное событие, которое может оказать влияние на всю ее дальнейшую интимную жизнь.

Самый первый раз

Потеря девственности

Первый секс остается в женских воспоминаниях на всю жизнь, поэтому такое значение имеют позы для лишения девственности. Ведь очень важно, чтобы это событие осталось в памяти исключительно с положительной точки зрения. А если оно будет связано с болью, страхом или хотя бы дискомфортом, то девушка может еще надолго не захотеть иметь ни с кем отношений.

Большую роль в выборе позы для лишения девственности играет опыт мужчины, а также эмоциональная обстановка, которая сопутствует процессу предварительного сближения, совместимость гениталий - для первого секса важно все. В этой статье мы расскажем про лучшие позы для лишения девственности, про те положения, в которых девушка сможет максимально расслабиться и минимизировать ощущение боли.

Окружающая обстановка

Романтическая обстановка

Решившись заняться сексом, многие девушки только и представляют, как пройдет этот их первый раз, какой будет поза для лишения девственности, что за обстановка будет ее окружать. Многие в самый первый раз желают испробовать сразу все варианты, о которых знают, в этом заключается их главная ошибка. В первый раз нужно выбрать самую безболезненную позу для лишения девственности.

Девушка всегда должна помнить, что самое первое проникновение неминуемо принесет дискомфорт. Поэтому не стоит поддерживать своего партнера в первую же ночь освоить все, что запечатлено на страницах "Камасутры". Сразу стоит отказать от поз, подразумевающих глубокое проникновение, они подходят только для опытных женщин. Иначе молодой человек может ненароком нанести повреждение половых органов своей партнерше, ей будет больно, а про первый раз останутся исключительно негативные эмоции.

Миссионерская поза

Миссионерская поза

Многими считается, что лучшая поза для лишения девственности - миссионерская. Стоит сразу подчеркнуть, что половой акт в трудных и замысловатых положениях, о которых девушка может узнать из соответствующих фильмов, чреват определенными сложностями, вероятнее всего, приведет к сильному разочарованию, так как первая попытка окажется неудачной, болезненной и неприятной.

Поза для безболезненного лишения девственности должна быть максимально безопасной и удобной, в первую очередь, для партнерши. Если девственности девушка лишается с опытным молодым человеком, то, скорее всего, он никогда не предложит ей позицию, в которой ей даже теоретически может стать слишком больно. Так что большинство пар, желающих пуститься в круговорот страстей в самый первый раз, останавливаются на миссионерской позе. Это удобная поза для лишения девственности, которая имеет массу преимуществ для партнерши.

За счет того, что девушка лежит на спине, ей не нужно совершать никаких телодвижений, можно полностью расслабиться, не допустить ошибок по неопытности. При этом у нее есть возможность регулировать глубину и угол проникновения, меняя положение своих ног. Есть масса вариантов - расположить их у мужчины на спине, подтянуть к груди или вытянуть во всю длину. Тут она уже сама сможет выбирать положение, которое ей будет удобнее всего именно в этот момент.

Секреты миссионерской позы

Секреты миссионерской позы

Чтобы девушке, которая теряет невинность, была еще комфортнее, рекомендуется подложить под ее попу небольшую подушку или валик. В таком положении разорвать плеву членом будет легче всего, а сам процесс пройдет намного приятнее для партнерши, с минимум дискомфорта. Вот поэтому лишение девственности в миссионерской позе выбирает большинство.

Мужчина при этом располагается сверху, укладываясь таким образом, чтобы его член находился на одном уровне со входом во влагалище. Для парня удобнее всего при этом будет опираться на ладони на вытянутых руках или на согнутые локти.

Партнер сзади

Поза раком

Среди самых удобных поз для лишения девственности многие называют позицию, известную как "догги-стайл", в народе ее еще называют "раком". Девушка занимает коленно-локтевую позу, опираясь на согнутые в локтях или вытянутые руки. Мужчина находится сзади, у нее между ног. Фрикции он совершает, придерживая ее за бедра, плечи или талию.

Лишение девственности в позе "раком" не зря кажется выгодной многим, кому предстоит лишиться невинности. Удобство состоит в том, что, как и в случае с миссионерской позицией, самой партнерше не приходится совершать никаких телодвижений, все делает мужчина. К тому же угол проникновения позволяет стимулировать самые эрогенные и чувственные места, расположенные во влагалище. Большого количества неприятных ощущений поможет избежать подушка, если вы положите ее под грудь. Так будет намного удобнее и приятнее. Если при этом девушка выгнет спину и максимально расслабится, партнер сможет войти в нее плавным и быстрым движением, минимизировав неприятные ощущения.

Вот какие позы для лишения девственности пары выбирают чаще всего.

Роль мужчины

При выборе любой позы для лишения невинности стоит понимать, что роль мужчины остается огромной. От него зависит практически все, поэтому, чем опытнее он будет, тем ниже вероятность, что девушке что-то не понравится во время первого раза.

Мужчина всегда должен помнить, что в процессе лишения девушки невинности его задача максимально расслабить партнершу. Для этого он должен сделать все, чтобы девушка расслабилась, ласкать ее клитор, осторожно двигаться тазом, полностью контролировать и владеть ситуацией. Одно болезненное проникновение может сильно навредить партнерше.

Стоит отметить, что единственным недостатком такой позы является отсутствие зрительного контакта, что крайне важно для девушки во время первого секса.

"Женщина сверху"

Женщина сверху

Даже при отсутствии сексуального опыта некоторые девушки отдают предпочтение позе "женщина сверху" во время своего первого сексуального контакта. В этом случае они сами могут управлять процессом и контролировать его.

Дамы также предпочитают позу "наездницы", чтобы контролировать глубину проникновения, скорость и частоту фрикций, да и весь половой акт в целом. Если девушке становится слишком больно во время первого секса, в таком положении она в состоянии в любой момент прервать процесс, остановиться, продолжив только тогда, когда посчитает нужным.

Техническое исполнение

Поза наездницы

Технически это очень простая поза. И поэтому тоже многие девушки отдают ей предпочтение. Мужчине предстоит лечь на спину и вытянуть ноги. Девушка садится сверху, самостоятельно начинает вводить член в вагину. Для надежной опоры подойдут стопы, если у нее хорошая физическая подготовка, а при слабой конституции можно опереться на колени. Руками девушка должна упираться в грудь своему возлюбленному.

Еще одно преимущество этой позиции заключается в том, что разрыв плевы под собственным весом партнерши произойдет быстрее и менее болезненно. К тому же она сама сможет выбрать и контролировать ту фрикцию, которая ей больше нравится.

Стоит признать, что этот вариант подходит далеко не всем. Если девушка не очень решительная, она не сможет решиться разорвать плеву таким образом. Тогда придется мужчине принять непосредственное участие в этом процессе.

Выбор позы

Какая поза лучше для лишения девственности, пара в идеале должна определить при совместном выборе. При этом необходимо учитывать эмоциональное состояние партнерши. Если она чувствует страх и неуверенность в себе, то лучше всего подойдет миссионерская позиция. Партнеры тогда смогут смотреть в глаза друг другу, что поможет девушке расслабиться и успокоиться. Если девушка настроена позитивно, то можно позволить ей руководить процессом и выбрать позу "наездницы".

В итоге стоит отметить, что лучшие позы для первого секса те, при которых девушка будет чувствовать себя максимально защищенной и в полной безопасности. Чтобы лишение девственности не превратилось в тяжелую душевную травму, обязательно внимательно прислушиваться к ее пожеланиям, а при необходимости отложить день лишения невинности, если партнерша до конца не готова. Если же процесс пошел, а выбранная поза вызывает боль и дискомфорт, желательно незамедлительно ее поменять.

Как уменьшить боль?

Есть несколько способов, которые помогут уменьшить боль при дефлорации. Даже если вы выбрали миссионерскую позу, не стоит думать, что для девушки процесс пройдет безболезненно. Поэтому к нему требуется тщательно подготовиться. Позаботиться об этом должен, в первую очередь, молодой человек.

Необходимо запастись презервативами. Заразить опасными вирусными инфекциями и заболеваниями, передающимися половым путем, можно уже при самом первом сексуальном контакте. В этом случае у девушки точно останутся самые негативные воспоминания о первой в ее жизни близости. А так хотя бы об одной проблеме можно будет не беспокоиться.

К тому же всегда надо помнить, что поврежденная плева - это, по сути, открытая рана, которая восприимчива к любой инфекции. С презервативом первый сексуальный контакт пройдет более эстетично, потому что в любом случае будет много крови.

Не стоит жалеть времени на прелюдию, она должна быть полноценной, чтобы партнерша возбудилась и с головой окунулась в процесс. Ведь при этом выделится достаточное количество смазки, мышцы влагалища расслабятся, что облегчит первый контакт. Любящий партнер сделает все возможное, чтобы доставить девушку удовольствие, не поленится сделать куннилингус. Только включайте в прелюдию оральный секс, если он происходит не первый раз, иначе столько экспериментов за раз будет перебором.

Важно создать вокруг атмосферу покоя и умиротворенности. Девушка должна быть уверена, что все пройдет отлично, поэтому необходимо создать соответствующие условия. Это изолированное от посторонних помещение, свежее постельное белье, большая и комфортная кровать, приятная музыка и запахи, приглушенный свет.

Смазка

Так как волнения при самом первом разе победить могут не все, не помешает использование смазки молодым человеком. По крайней мере, ее нужно иметь под рукой, на тот случай, если она понадобится. Если уже в процессе оказалось, что естественной смазки выделяется не достаточно для безболезненного проникновения члена во влагалище, используйте искусственный лубрикант. Он поспособствует уменьшению трения, минимизирует вероятные травмы слизистой оболочки, облегчит процесс введения члена в девственное лоно.

При всей осторожности и аккуратности молодой человек не должен слишком медлить. Чем быстрее произойдет разрыв плевы, тем меньше боли придется испытать его партнерше. Ведь очень болезненным бывает даже само растяжение плевы.

Препятствие на пути

Вводя член во влагалище девушки, мужчина почувствует барьер, который необходимо преодолеть напористо, но не слишком резко. При этом его партнерша не должна отодвигаться, а наоборот слегка двигаться бедрами ему навстречу. В этом случае все произойдет быстро и менее болезненно.

Еще один совет. Когда партнер наткнулся в первый раз на препятствие, необходимо на несколько мгновений замереть. За это время девушке рекомендуется максимально расслабить мышцы влагалища, после этого можно продолжать движение.

Из этой статьи можно сделать вывод, что самый первый секс может быть действительно приятным и практически безболезненным, если партнер об этом всерьез позаботится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
о чем тут разговаривать
Копировать ссылку
-1
о чем тут разговаривать ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.