Andalou Naturals: отзывы покупателей о разных средствах, описание и фото

В современном мире каждая девушка стремится использовать как можно более натуральную косметику. Однако природный состав зачастую бывает исключительно на упаковках продукта. Сегодня хотелось бы познакомить вас с компанией, которая не только на словах, но и на деле радует девушек по всему миру натуральной косметикой. Американский косметический бренд Andalou Naturals выпускает максимально растительную и качественную продукцию, благодаря чему компания пользуется популярностью у девушек по всему миру. Данный бренд станет настоящей находкой для веганов и вегетарианцев.

О бренде

Американская компания Andalou Naturals была создана Марком и Стейси Эджид более 25 лет назад. Именно эти люди стояли у истоков создания и развития крупнейших брендов: Alba Botanica, San Francisco Soap Company, Avalon Organics, Mill Creek, Beauty Without Cruelty и Jojoba Farms. В течение этого времени создатели всячески популяризируют в массах использование натуральной косметики.

В коллекции бренда на сегодняшний день свыше 120 продуктов, в составе которых находится более 70% абсолютно натуральных продуктов.

Andalou Naturals – это:

  • пять полноценных косметических линий для ухода за лицом, волосами и телом. Причем для каждого типа кожи предусмотрена своя программа;
  • продукция, насыщенная стволовыми клетками и антиоксидантами;
  • клинические проверенные системы.

В состав многих средств входит биологически активных компонент, который получил название "8 ягод". В него входят следующие компоненты:

  • Асаи.
  • Годжи.
  • Толокнянка.
  • Черная бузина.
  • Арония.
  • Шиповник.
  • Черника.
  • Облепиха.

Преимущества продукции

Безусловно, бренд не был бы так популярен в мире, если бы он не обладал отличительными конкурентными преимуществами.

Во-первых, на всех этапах производства косметики осуществляется тщательный контроль. Например, отбираются фермеры, задача которых – вырастить максимально натуральное органическое сырье. Далее на всех этапах его обработки происходят тщательные и скрупулезные лабораторные исследования. В результате на полках магазина появляется максимально качественный и протестированный продукт.

Во-вторых, при производстве средств компания Andalou Naturals использует передовые технологии. Одним из таких новшеств является получение активных веществ из клеток разнообразных растений. 70% веществ, содержащихся в данной косметике, являются органически чистыми. Это очень высокий показатель на современном бьюти-рынке.

В-третьих, компания Andalou Naturals выпускает программы для ухода за разными типами кожи: от самой жирной до очень сухой. Именно комплексное использование косметических средств позволит эффективно решать проблемы, которые свойственны определенному типу кожи.

Описанные продукты в отзывах об Andalou Naturals с провитамином В5 стали особыми любимчиками у клиентов, так как именно этот компонент позволяет делать американскую косметику незаменимой.

Шампунь, замедляющий старение

Американский бренд Andalou Naturals обладает весьма широким ассортиментом. Поэтому сегодня мы решили представить вашему вниманию 8 самых популярных и полюбившихся покупателям средств.

И первым в нашем списке является шампунь Age Defying, который замедляет старение волос. К сожалению, на определенном этапе волосы каждой женщины тускнеют и истончаются. Однако, попробовав данное средство, вы заметите, что шевелюра вновь стала роскошной.

Шампунь Age Defying

В данном шампуне использованы стволовые клетки фруктов, благодаря чему волосы получат витамины группы B и аминокислоты. Всего за пару месяцев использования продукта волосы перестанут выпадать и обретут небывалый объем и цвет.

Подавляющее большинство потребителей в своих отзывах о шампуне Andalou Naturals Age Defying отмечают эффективность данного средства. По словам девушек, шампунь обладает приятным запахом, стильной упаковкой, а также помогает волосам прийти в потерянную форму.

Средняя цена товара при покупке составит 550-600 рублей.

Гликолевая маска с тыквой и медом

Данный косметический продукт от Andalou Naturals стал просто настоящей находкой для вегетарианцев, так как в составе крема не содержится животных компонентов. В основе него лежат восемь разнообразных ягод, благодаря которым кожа получает всевозможные витамины и антиоксиданты. Благодаря тыкве вырабатывается полезный витамин А. Также в составе содержатся алоэ, мед, ананас и многое другое.

Гликолевая маска Andalou Naturals

В своих отзывах о маске от Andalou Naturals восхищаются всеми характеристиками продукта. Во-первых, кожа становится чище и мягче, а черные точки заметно светлеют. Во-вторых, необычайно притягивающий запах из процесса нанесения маски создает настоящую ароматерапию. Также в своих отзывах о гликолевой маске от Andalou Naturals Glycolic Mask отмечают мягкость маски, что делает ее прекрасным выбором даже для людей с особо чувствительной кожей.

Средняя цена товара при покупке составит 850-900 рублей.

Очищающая пенка для чувствительной кожи

К сожалению, в современном мире многие обладают весьма чувствительной кожей. В связи с эти подбор косметических декоративных и уходовых средств становится весьма сложной задачей.

Очищающая пенка от Andalou Naturals подойдет обладателям даже самой чувствительной кожи. В ее составе содержатся стволовые клетки розы, благодаря которым кожа обогащается витаминами. При изготовлении данного продукта не использовалось ГМО сырье, а также сульфаты и парабены. Пенка тщательно тестировалась дерматологами на всех этапах ее производства. Благодаря стволовым клеткам розы, винограда и яблока даже самая сухая и проблемная кожа приобретает здоровый вид.

Пенка от Andalou Naturals

Отзывы об Andalou Naturals 1000 Roses весьма положительные. В качестве главных достоинств косметического продукта были названы использование натуральных компонентов, удобный дозатор и экономичное расходование. Также многие представительницы прекрасного пола заявили, что пенка идеально справляется с очищением глаз после макияжа.

Основным негативным отзывом о косметике Andalou Naturals 1000 Roses стало то, что продукты данной линии имеют слишком навязчивый аромат. Действительно, запах розы очень специфичен и положительно воспринимается немногими. Но если вы – фанат этого цветка, то данная пенка станет для вас настоящей находкой, отмечают покупатели в отзывах об Andalou Naturals.

Средняя цена товара при покупке составит 750-800 рублей.

Ночной восстанавливающий крем

Каждая девушка после вечернего душа хочет увлажнить свою кожу. Именно поэтому дерматологи и косметологи рекомендуют использовать перед сном ночной крем.

Ночной крем от Andalou Naturals с коэнзимом Q10 является гипоаллергенным и не содержит генномодифицированные компоненты, глютен, сульфаты и парабены. В составе продукта используются стволовые клетки винограда, а также яблока, благодаря чему ваша кожа получает все необходимые витамины и микроэлементы. Ягоды, входящие в состав крема, обладают огромным количеством различных антиоксидантов, которые так необходимы нашей коже.

В качестве основного положительного отзыва о ночном креме от Andalou Naturals представлен его увлажняющий эффект. Особенно данное средство популярно зимой, когда отопление в квартире подсушивает кожу лица даже в ночное время суток. Согласно отзывам о креме от Andalou Naturals, продукт придаст вашему лицу на утро необычайную свежесть.

Средняя цена товара при покупке составит 1400-1500 рублей.

Средство для уменьшения пор с алоэ

Широкие поры и черные точки – извечная проблема многих дам. Однако благодаря средству Willow Bark Pore Minimizer от Andalou Naturals вы навсегда забудете об этой неприятности. Средство необходимо наносить на кожу 2 раза в день (утром и вечером) перед использованием увлажняющего крема. Благодаря Willow Bark Pore Minimizer ваш уровень pH кожи всегда будет в норме.

Тоник Andalou Naturals

До последнего момента девушки были весьма довольны этим приобретением. Однако в последнее время состав средства начал пениться и оставлять неприятные белые следы на коже. Об это дамы сообщили в своих отзывах об Andalou Naturals Willow Bark Pore Minimizer.

Средняя цена товара при покупке составит 750-800 рублей.

Увлажняющий шампунь

Бессульфатный шампунь от Andalou Naturals станет настоящей находкой для крашеных, пересушенных и вьющихся волос. В составе продукта содержатся аргановое и апельсиновое масла, а также экстракт чертополоха.

Шампунь не только очистит волосы, но и придаст им питание и увлажнение. А прекрасным дополнением станет очаровательный и ни с чем не сравнимый запах апельсина и аргании.

Подавляющее большинство девушек в своих отзывах о шампуне Andalou Naturals рассказали о том, насколько их волосы стали мягче и шелковистее после использования данного средства. Также положительными моментами для потребителей стали приятный запах и демократичная цена шампуня.

Средняя цена товара при покупке составит 950-1000 рублей.

Крем для рук с маслом ши и облепихой

Увлажнение рук – неотъемлемая часть женского дня, особенно в холодные дни, когда кожа сохнет. Крем для рук A Force of Nature от Andalou Naturals содержит в своем составе стволовые клетки, которые замедляют процесс старения кожи рук, а масло ши с легкостью питает кожу изнутри.

В качестве основного компонента продукта выступает алоэ, благодаря которому сухость кожи проходит моментально. Главным положительным качеством продукта является то, что он не оставляет ощущение жирности и моментально впитывается. Поэтому крем A Force of Nature от Andalou Naturals подходит для ежедневного использования.

A Force of Nature

В своих отзывах об Andalou Naturals A Force of Nature представительницы прекрасного пола отмечают смягчающий эффект, который придает рукам данный крем. Также большинство девушек остались в восторге от натурального цитрусового аромата, который держится на коже еще очень долгое время после использования.

Однако данный продукт не справится с самой сильной сухостью кожи, поэтому девушки с такой проблемой остались не очень довольны кремом A Force of Nature.

Средняя цена товара при покупке составит 500-600 рублей.

Лифтинговый крем

Побороть морщины могут не только дорогостоящие операции и процедуры. Благодаря инновационной формуле и натуральным продуктам подтягивающий крем-лифтинг от Andalou Naturals избавит вас от неприятного проявления возраста.

В составе продукта отсутствую консерванты, парабены, фталаты и сульфаты, благодаря чему крем является абсолютно безвредным. Стволовые клетки яблока, ягод, виноград, а также сок алоэ – главные компоненты лифтинг-крема. Рекомендуется к применению после 50 лет. Крем не оставляет жирного блеска, а также быстро впитывается. Поэтому он станет отличным решением в качестве базы под макияж.

Andalou Naturals lift

В своих отзывах девушки отметили как положительные, так и отрицательные характеристики продукта. В качестве основных плюсов была названа приятная текстура, а также прекрасный состав. По своему действию крем действительно питает и увлажняет кожу.

Минусом продукта является наличие жирного блеска после использования, однако это не мешает использовать его в качестве ночного крема.

Средняя цена товара при покупке составит 1400-1500 рублей.

Сыворотка для век

Хорошее состояние век – залог свежего внешнего вида. Однако недосып, чрезмерные нагрузки и возраст создают мешки под глазами и делают наши веки нависшими. Выход есть – сыворотка для век от Andalou Naturals.

По консистенции сыворотка Luminous Eye Serum представляет собой полупрозрачную эмульсию. Она достаточно быстро впитывается и не оставляет ни жирности, ни стянутости кожи. Также продукт станет отличным средством под макияж. Не имеет запаха.

Состав этого продукта, как и в предыдущем случае, в большинстве своем является натуральным. В качестве главных компонентов производители добавили sodium PCA, экстракты водорослей и алоэ, гиалуроновую кислоту, а также антивозрастные компоненты – витамины C и E, полипептиды, ягоды, Q10, растительные масла. Также сыворотка содержит зеленый кофе, который улучшает процесс микроциркуляции.

Luminous Eye Serum

В своих отзывах о Luminous Eye Serum от Andalou Naturals девушки подтверждают увлажнение кожи вокруг глаз, а также уменьшение темных кругов и отечности после применения данного средства.

Средняя цена товара при покупке составит 1100-1200 рублей.

Места приобретения товаров

Бренд является американским, и поэтому приобрести его можно исключительно через Интернет. Самым проверенным и безопасным способом станет покупка средств в официальном интернет-магазине бренда. Однако он не имеет русского перевода, и для людей, не знающих английского языка, выбрать подходящий продукт и оформить заказ будет весьма проблематично.

Множество российских интернет-магазинов предлагают на своем сайте приобрести товары от Andalou Naturals. Самым проверенным в данном случае является многим знакомый сайт iHerb, который предлагает своим покупателям натуральную продукцию от ведущих мировых брендов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.