Духи Little Black Dress, Avon ("Маленькое черное платье"): описание аромата, отзывы

Сейчас черный цвет довольно часто встречается в одежде, но больше ста лет назад черный был исключительно траурным: его надевали на похороны, и в черное облачались вдовы, горевавшие о потере своего мужа. Но однажды черный в моду ввела великая женщина, повлиявшая на моду и известная во всем мире. Ее имя слышали, наверное, все люди нашей планеты - Коко Шанель.

Коко Шанель

Коко Шанель была известнейшим модельером XX века. Она основала популярный дом и назвала его Chanel - этот бренд существует и известен нам до сих пор. Помимо того, эта женщина заметно повлияла на стиль и моду многих женщин. Она упростила ее, сделала минимализм роскошным, и не побоялась внести в женскую моду элементы мужской одежды.

"Маленькое черное платье" - "Литл блэк дресс"

Мадам Коко полностью изменила видение и мнения людей относительно моды и черного цвета. Теперь в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье - базовый и необходимый элемент женской одежды. А женщины по всему миру становятся элегантными, стильными, красиво одетыми, ведь простота тоже бывает роскошной.

"Маленькое черное платье"

Avon, Little black dress - духи

Не удивительно, что парфюмеры всего мира мечтали создать такие духи, которые бы идеально подходили под образ Коко Шанель и маленькое черное платье с крупным искусственным жемчугом. В начале 21 века, в недалеком 2001 году, известный бренд косметики Avon создал такие духи для женщин. Конечно, духи буквально сразу же привлекли внимание женщин всего мира. И сейчас они выпускаются, считаются классикой так же, как и само маленькое черное платье - необходимый элемент женского гардероба

Кроме того, этот аромат, по мнению журнала "Космополитан", занимает пятое место среди всех духов компании "Эйвон".

Классика: доступность и универсальность духов

Знаменитые духи Little Black Dress от "Эйвон" вдохновленные маленьким черным платьем, которое отличается своей универсальностью, простотой и одновременно роскошью. Это платье можно носить всегда и везде: оно прекрасно смотрится и в деловом стиле, и в более молодежном. Именно поэтому духи, как и маленькое черное платье, идеально подходят под любой случай жизни, будь то свидание с парнем мечты или работа в офисе - они универсальны.

Кроме того, духи Little Black Dress доступны каждой девушке. Коко Шанель всегда мечтала сделать моду и стиль доступными для любой женщины с самым разным достатком. Также и парфюм от "Эйвон": он доступен, на него часто действуют различные скидки и акции. Поэтому приобрести его может каждая женщина.

Кому подойдут такие духи?

"Эйвон Литл Блэк Дресс", такое же классическое, как и само платье. Эти духи не зря являются универсальными, ведь они подойдут абсолютно всем. Именно поэтому такие духи подойдут каждой женщине и под каждый случай жизни, будь то деловая поездка или поход в театр вместе с любимым мужчиной.

Неповторимый аромат "Маленького черного платья"

Аромат простоты и роскоши

Аромат создан из множества различных компонентов, в которых нет ничего резкого, запах этих духов не вызывает никакого отвращения, и чувствуется легкое сладкое послевкусие. Именно поэтому многие девушки считают этот парфюм классикой, отзывы о духах Little black dress в основном хорошие.

Так из чего же сделан этот аромат? Какие нотки чувствуются в этих духах? Давайте подробно разберем состав аромата. Вот что создает классические и неповторимые духи от "Эйвон" под названием "Литл Блэк Дресс".

Цикламен, абрикос, кориандр, жасмин и африканский имбирь создают основной аромат духов, нотку романтики вносят такие материалы, как иланг-иланг, розовый пион и гардения, а делают духи более сладкими японская слива, мускус, бобы тонга и сандал.

Получается запах пряных специй и различных цветов с юга, романтические ноты и приятное сладкое послевкусие. Кроме того, духи достаточно стойкие: запах может продержаться в течение семи часов.

Аромат и жидкость во флаконе получается персикового, невероятно нежного оттенка.

Оформление неповторимых духов

А вот флакон, в который поместился аромат маленького черного платья, выполнен скромно, просто, без излишеств. Это еще раз говорит нам о стиле модельера Коко Шанель, которая внесла в моду простоту и роскошь в одно и то же время. В квадратном прозрачном флаконе с черным колпачком помещается персиковая жидкость - вкуснейший аромат, созданный компанией "Эйвон".

Другие ароматы и "платья" от "Эйвон"

Помимо классического "Эйвон Литл Блэк Дресс", существуют и другие самые разнообразные ароматы от "Эйвон", среди которых найдутся такие духи, которые подойдут именно вам. Ведь каждую девушку ждет свой неповторимый, индивидуальный аромат. Каждое "платье" от известной компании "Эйвон" очаровательно и привлекательно по-своему: вы можете выбрать то, что вам действительно понравится.

Little Black Dress Eau Fraiche

Знаменитый парфюм "Эйвон Маленькое черное платье", конечно, получил огромный успех и популярность по всему миру. Именно поэтому в скором времени "Эйвон" решились создать что-то похожее, но более современное, при этом повторяя оригинальные нотки полюбившихся женщинами духов. Эти духи универсальны: они подойдут как юным девушкам, так и женщинам. Это более свежий вариант, содержащий в себе цитрус, цветочные запахи и мускус. По отзывам о Little Black Dress новые, современный духи от "Эйвон" очень похожи на старый вариант, то самое маленькое черное платье, но в тоже время кардинально различаются.

"Маленькое красное платье"

"Маленькое красное платье" - духи Little Red Dress

Не зря красный считается самым страстным цветом. Но красное платье, которое так сильно привлекает мужчин, готова надеть далеко не каждая девушка. Платье красного цвета и красная помада - то, что носит уверенная в себе женщина, которая не боится выделяться и привлекать внимание мужчин и других женщин.

Парфюм "Эйвон", впервые появившийся в продаже в 2011 году, имеет фруктовый аромат и резкий запах цитруса и малины. Отзывы об этом парфюме, однако, весьма противоречивы. Здесь женщины делятся на две категории: кто-то не переносит такой привлекающий резкий запах, а для кого-то духи становятся самыми любимыми на долгие годы.

"Кружевное платье" - Little Lace Dress

Еще одни популярные черные духи из серии - маленькое кружевное платье, появившееся в 2016 году. Но не стоит опасаться того, что кружева вульгарны. Напротив, это считается элегантным.

Стойкий аромат таких духов создан из фруктов и экзотических цветов. В них также присутствует приятное сладкое послевкусие.

"Маленькое золотое платье"

Little Gold Dress - "Маленькое золотое платье"

Еще один аромат 2013 года из этой же серии, отличающийся легким, нежным и невероятно приятным запахом. "Маленькое золотое платье" - это смесь цветов: жасмина и клементина. Кроме того, девушки нередко замечают, что запах похож на что-то сладкое: они чувствуют пирожные, кокос или сладкие цитрусовые. Именно поэтому аромат "Маленькое золотое платье" от "Эйвон" так привлекает нежных и милых девушек со всего мира.

"Маленькое белое платье"

Little White Dress - "Маленькое белое платье"

С чем у девушек ассоциируется белый цвет в одежде и платьях? Конечно, со свадьбой, любовью и заботой о любимом человеке. В такой прекрасный день, полный приятных эмоций и любви, у девушки должен быть свой неповторимый аромат. Туалетная вода создана из ярких ноток мандарина и восточных ароматов, шарма одуванчика, гардении и пиона.

"Маленькое розовое платье"

Little Pink Dress - "Маленькое розовое платье"

Розовый цвет считают нежным цветом, цветом юности и, конечно, цветом прекрасного пола. Именно поэтому розовый так нравится всем девушкам. Туалетная вода от "Эйвон" из серии "платьев", как и остальные "маленькие платья", содержит цитрусовые нотки. Но кроме того, аромат помещает в себе сладкие ноты пиона и жасмина. Кроме того, в этот аромат добавлена также черная икра: она придает духам какую-то неповторимую загадочность и послевкусие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Из всего предложного, мне нравится Чёрное платье. Обалденный стойкий запах.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.