Мужчина-Коза и женщина-Лошадь: совместимость знаков, прогноз отношений, советы астрологов

Коза и Лошадь могут построить очень веселые и плодотворные отношения, если оба будут готовы идти на компромиссы. Хотя в некотором смысле они различны по своей природе, но дополняют друг друга. Лошади довольно непредсказуемы. Они никогда не могут успокоиться, но при этом постоянно хотят, чтобы их каждый раз стимулировали на еще большую активность. Их привлекает художественная природа Козы, которая обладает своей собственной непредсказуемой натурой. Она характеризует эмоционально и интеллектуально причудливых людей, этаких прогрессивных мыслителей. Лошадь признает Козу равным партнером, и она находит его весьма увлекательной и захватывающей личностью. Именно поэтому в паре мужчина-Коза и женщина-Лошадь совместимость довольно высока.

Козленок на спине у лошади.

Кто есть кто в этих отношениях

Козы - нежные души. У них нет каких-либо выраженных финансовых или деловых амбиций. Их вдохновляет любовь к искусству, красоте и природе, они предпочитают играть вспомогательную роль в отношениях. Если вы - Коза, то многие вас неправильно понимают, потому что предпочитаете брать на себя домашние обязательства, например, готовить вкусные блюда, украшать дом или создавать замечательный сад, нежели работать на высоком посту. Вам нужно много любви, поддержки и привязанности от партнера.

Стабильность - это необходимость в жизни козы. Она нуждается в уверенности и уюте. Ей нужен верный, чуткий партнер, который почувствует, когда что-то не так, потому что коза редко когда может контролировать свои эмоции и нуждается в партнере, который брал бы эмоциональную инициативу на себя. Коза - настоящий романтик, ценящий подарки и жесты. В паре мужчина-Коза и женщина-Лошадь любовь всегда будет на высоком уровне, несмотря на все трудности.

мужчина лошадь женщина коза

Лошади весьма беспокойны, поэтому их трудно назвать идеальными компаньонами для "домашних" людей, таких как Козы. Они постоянно ищут новые впечатления, будь то вечеринки, игры или новые люди. Лошади иногда с трудом переносят одного и того же партнера и могут быть довольны ветреными. Хотя они, как правило, очень романтичны в начале отношений. Лошади руководствуются своими эмоциями, а они у них постоянно меняются.

Если не хотите менять свой образ жизни, то остерегайтесь Лошади, потому что она увлечет вас интенсивной любовью и страстью, и вы, вероятно, сильно захотите заполучить ее. Сначала будет казаться, что ваш спокойный ум - это приятный отдых для Лошади, которая, казалось бы, изматывает себя своей же избыточной активностью. Но на самом деле это такой ритм жизни - ее личный выбор, и она никогда его не изменит. Лошади, как правило, несколько нарциссичны и наслаждаются сами собой. Женщина под этим знаком восточного гороскопа будет следить за тем, чтобы она всегда была центром внимания. Как утверждает китайский гороскоп, мужчина-Коза и женщина-Лошадь - довольно сложная пара, в которой всегда будут возникать различные противоречия.

Любовь двух "копытных"

Если эти двое - любовники, их связь, вероятно, начнется с сильного взаимного чувства страсти. Лошадь, как правило, очень страстная натура, и сломя голову бросается навстречу новым любовным приключениям. Мечтательный Козел может быть легко покорен романтическими жестами Лошади. Проблемы могут возникнуть, когда Лошади надоест старый партнер, и она решит двигаться дальше. Чувствительная сторона Козы, скорее всего, выйдет на первый план, но поскольку этот знак пытается избежать конфликта, он может испытывать свои обидные чувства втихую, не выражая их. Какими бы ни были их отношения, эти двое, вероятно, имеют очень сильное физическое влечение друг к другу. В паре мужчина-Коза и женщина-Лошадь совместимость все чаще и чаще будет подразумевать, прежде всего общность эротических желаний.

Лошадь и козлята.

Он - Козел, она - Лошадь

Когда пара состоит из мужчины-Козы и женщины-Лошади, оба партнера должны работать со слабостями друг друга. Ее привлекают его обаяние и беспомощность, и он обращается к ее стойкости и силе. Ей нужно научиться мириться с его пессимизмом и капризностью, в то время как ему нужно смириться с потребностью Лошади в свободе. Он может быть неверным, что повредит ее эго.

Если верить китайскому гороскопу, в паре мужчина-Коза и женщина-Лошадь совместимость довольно высокая. Они часто любят одни и те же вещи и знают, как оживить друг друга. Их главная проблема заключается в том, что мужчина под этим знаком предпочитает оставаться дома, где тихо, а Лошадь любит отдыхать в компании. Коза, в отличие от многих других людей, может спокойно отпустить ее "попастись" где-нибудь в шумном обществе. Лошадь, в свою очередь, от всей души отблагодарит своего партнера за такое понимающее отношение. Мужчина-Коза чувствует себя обожаемым в этих отношениях, что делает счастливыми их обоих.

гороскоп мужчина коза женщина лошадь

Общая совместимость

Человек, рожденный в год Лошади, часто очень общительный, популярный, энергичный, ну, прямо пузырящийся фонтан энтузиазма и энергии. Это сильно контрастирует с более скромным, культурным, утонченным и эмоционально стабильным характером Козы. Но люди с противоположными характерами часто притягивают друг друга, и это как раз тот самый случай!

Противоположности притягиваются

Начало отношений с лошадью и козой может показаться легким, потому что каждый будет глубоко привлечен друг к другу. Вместе они дополнят сильные и слабые стороны друг друга. Например, независимая Лошадь будет счастлива видеть рядом с собой тихого мужчину, обеспечивающего их совместный тыл. Козел станет наслаждаться домашней жизнью и с радостью окружит свою избранницу комфортом и красотой.

гороскоп мужчина коза женщина лошадь

В паре женщина-Лошадь и мужчина-Коза совместимость обеспечивается еще и тем, что они, имея нетипичные для своего пола черты характера, очень хорошо прикрывают слабости и недостатки друг друга. Тихий и скромный мужчина-Коза будет чувствовать себя в безопасности с яркой и инициативной женщиной-Лошадью, но их отношения все равно будут оставаться достаточно интересными, чтобы угодить вечно динамичной Лошади, поскольку люди, рожденные в год этого животного, являются неустойчивыми и слегка безответственными, и, как правило, не могут терпеть ежедневную домашнюю рутину. Пара Лев-Коза-мужчина и Лев-Лошадь-женщина несколько уравновешивает изначальную противоположность этих партнеров.

Мужчина-Коза странствует в глубинах своего сознания, в то время как женщина-Лошадь предпочитает, чтобы ее странствия осуществлялись в более физическом смысле. Пока они будут отдавать должное особенностям и талантам друг друга, все у них будет замечательно!

Личные особенности и разделение обязанностей

Если решите попробовать отношения с женщиной-Лошадью, то позвольте именно ей распоряжаться семейным бюджетом. Козы бывают транжирами, в то время как Лошади отличаются деловой хваткой и практичной экономностью. Они научат рационально распоряжаться бюджетом, если конечно, сами этого захотите.

Если Лошадь по-настоящему любит вас, и она готова оставаться верной и отказаться от некоторых шумных ночей в пользу тихих вечеров рядом с вами, есть шанс, что этот союз будет очень долгим. Но нужно приложить немного усилий, а не просто ожидать, что она сделает все за вас. Пара мужчина-Коза-Близнецы и женщина-Лошадь-Близнецы - хороший вариант для тех, кто не хочет терпеть рутину, и желает почаще выбираться с партнером в общественные места.

Гибкость и взаимоуважение

Научиться делиться душевным теплом и быть гибким - это подлинный ключ к любви и взаимопониманию в этой паре, подсказанный самой китайской астрологией. Предоставление Лошади достаточного количества личной свободы и обеспечение Козы эмоциональной близостью - вот главный рецепт их совместного счастья.

мужчина коза женщина лошадь совместимость

Возможные трудности

Иногда может казаться, что каждый в этой паре тянет повозку отношений в разном направлении. Пока Коза посвящена домашним и семейным делам, суетливой Лошади совершенно невозможно оставаться в закрытом помещении в течение долгого времени. Она может вскоре почувствовать невыносимое желание выбраться туда, где сияют огни, играет музыка и крепкие напитки льются рекой. Это человек, который не может долго оставаться в стороне от социума, а одинокие и тихие романтические свидания с Козой вряд ли будут долго интересовать Лошадь. Коза, с другой стороны, может быть встревожена беспокойным характером Лошади и даже видеть это как свидетельство мелочности и поверхностности.

Чувствительность против независимости

Коза чрезвычайно чувствительна к тому, что говорят другие. В результате откровенный и простой стиль общения Лошади может довести до слез даже мужчину-Козу! С другой стороны, Коза может раздражать Лошадь избыточной опекой.

И Лошадь, и Коза довольно упрямы по-своему, и это не сулит ничего хорошего для отношений. Лошадь слишком эгоистична, чтобы признать, что она может ошибаться и, таким образом, отказывается отступать в случае боя. С другой стороны, Коза будет использовать весь свой потенциал "пассивного сопротивления", пока не получит желаемого.

мужчина близнец коза женщина близнец лошадь

Еще более серьезным препятствием для их любовной совместимости является тот факт, что Козе нужны глубокие эмоциональные связи со своим партнером, чтобы чувствовать себя любимым и востребованным в отношениях, в то время как Лошадь может принимать подобную потребность за банальную эмоциональную незрелость. Пары с общими или хорошо совместимыми знаками зодиака, такие как мужчина-Коза-Рак и женщина-Лошадь-Рак, в силу астрологической идентичности, имеют куда больше шансов преодолеть изначальный антагонизм своих зодиакальных животных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.