К чему снятся брюки? Сонник: значение сна, самое полное толкование сновидений

Многим людям снится то, что постоянно попадается на глаза в реальной жизни. Например, это может быть одежда. Что означает появление в ночных грезах брюк? Сонники помогут разгадать эту загадку. Трактовка зависит от сюжетной линии, которую необходимо вспомнить.

Брюки: сонник Миллера

Какое толкование предлагает известный психолог? Что означают ночные грезы, в которых фигурируют брюки? Сонник Миллера предупреждает о том, что кто-то вскоре попытается заставить спящего изменить своим принципам. Человек может поддаться чужому влиянию, совершить бесчестный поступок. Пожалеет он об этом уже тогда, когда что-то менять будет поздно.

яркие брюки во сне

Надевать брюки наизнанку – к чему снится такое? Ночные грезы предупреждают человека о том, что вскоре он попадет в плен чьего-то обаяния. Возможно, что симпатия превратится в более серьезное чувство.

Толкование Фрейда

Что символизируют брюки по соннику Зигмунда Фрейда? Что означает появление этой одежды в ночных грезах? Этот элемент гардероба знаток человеческих душ связывает с тягой к эксгибиционизму. При этом не имеет значения, надевает или снимает человек штаны во сне.

Трактовка Дмитрия и Надежды Зимы

Что можно узнать из этого справочника? Что символизируют брюки по соннику Дмитрия и Надежды Зимы? Если человек надевает эту вещь во сне, то это сулит ему появление какой-то тайны. Он захочет скрыть от своего окружения какой-то секрет, обнародование которого может испортить его репутацию. Защищать сновидец может не только себя, но и кого-то из близких людей.

брюки в соннике

Штаны, надетые задом наперед или наизнанку, означают, что спящий готов поделиться с кем-то своей тайной. К сожалению, человек, выбранный в роли хранителя секрета, может не оправдать доверия спящего. Тайну сновидца узнают все, что негативно отразится на его дальнейшей жизни.

Цвет имеет значение

Обязательно стоит вспомнить цвет приснившегося изделия. От этого непосредственно зависит толкование.

мужчине снятся брюки
  • Что символизируют белые брюки? Сонник Хассе связывает это с готовностью пойти на компромисс. Спящий согласен выслушать мнение оппонента, попытаться понять его. Возможно, что это окажет влияние на его собственное решение. Также такая вещь может сулить прозрение. Человек долго находился в плену заблуждений, а теперь наконец-то вырвется из него.
  • Что означают ночные грезы, в которых фигурируют черные брюки? В соннике Хассе отмечаются терпение и выдержка спящего, его боевой настрой. Человек полон сил и энергии, способен горы свернуть. Именно сейчас стоит начать работу над воплощением в жизнь своих смелых планов.
  • Красная вещь – символ страсти. В ближайшее время на горизонте появится привлекательный представитель противоположного пола. Человеку предстоит нырнуть в омут любовных переживаний с головой. Преграды между ним и объектом страсти его не остановят.
  • Зеленые брюки – доброе предзнаменование. Вскоре у человека появится возможность на время вырваться из рутины. Его ждет увлекательное приключение, о котором сохранятся прекрасные воспоминания.
  • Желтое изделие прогнозирует прибыль. Деньги могут прийти из источника, который вызовет у сновидца удивление.

Женщине

Что ждет женщину наяву, если в ночных грезах она видит мужские брюки? Сонник Стервы связывает это с продвижением по карьерной лестнице. Начальство оценит по достоинству заслуги спящей, предложит ей руководящий пост.

женские брюки во сне

Замужняя дама в своих ночных грезах гладит брюки мужа? Сонник 21-го века сулит ей развод наяву. Если она проделывает это с одеждой, которая принадлежит другому мужчине, то она вскоре начнет изменять супругу. Носить брюки мужа – стать главой семьи.

Молодая девушка примеряет в ночных грезах мужские брюки? Сонник (Современный совмещенный толкователь) предсказывает ей тайную связь с человеком, который окажется значительно старше. Гладить этот предмет мужского гардероба – к замужеству. Вскоре девушка получит предложение руки и сердца от того, от кого давно уже мечтает его услышать.

Брюки во сне были женскими? Такой сюжет свидетельствует о стремлении спящей покорить как можно больше мужчин. Также нельзя не упомянуть о том, что она стремится доминировать в отношениях. Строгие классические брюки, которые примеряет молодая девушка, предсказывают ей конфликт с окружающими. Ссоры лучше постараться избежать, так как последствия ее окажутся крайне неприятными. Брюки свободного покроя – знак того, что спящая склонна к легкомысленному поведению. В будущем она может пострадать из-за этого.

Мужчинам

Сильный пол также может увидеть в ночных грезах этот элемент гардероба. Что сулят мужчине женские брюки? Сонник Стюарта Робинсона предупреждает спящего о том, что он готовится натворить глупости. Мужчина стремится поддаться соблазну, отдаться чувствам. Здравый смысл его восстает против этого, однако сновидец не желает прислушиваться к нему.

брюки во сне

Респектабельные мужские брюки сулят представителю сильного пола беззаботное будущее. Все сложится именно так, как того желает сновидец. Горести и беды обойдут спящего стороной. Изношенные пары сулят мужчине хлопоты, проблемы. В жизни настанет черная полоса, которая завершится нескоро.

Брюки в ночных грезах не подходят мужчине по размеру? Такой сюжет предупреждает о том, что сновидец занимается безнадежным делом. Он пытается воплотить в жизнь проект, который абсолютно никому не нужен. Даже если мужчина справится со своей задачей, это не принесет ему ни материального, ни морального удовлетворения.

Что символизируют кожаные брюки? Ночные грезы, в которых появляется такое изделие, пророчат мужчине популярность у прекрасного пола. Поклонницы будут преследовать сновидца, буквально драться за его внимание. Однажды мужчина рискует устать от этой борьбы.

Порванная ткань

Брюки расходятся по швам на глазах у всех? Что сулят такие ночные грезы мужчинам и женщинам. В реальной жизни сновидец рискует стать объектом насмешек, оказаться в неловком положении. К сожалению, никто не захочет его спасти.

женщине снятся брюки

Видеть дырки на брюках – дурное предзнаменование. Такие грезы предупреждают о том, что спящего ждет разорение. Человек абсолютно не следит за своими расходами, которые давно уже превышают доходы. Вскоре такая стратегия приведет его к разорению.

Что символизируют порванные брюки? Такой сюжет может означать, что у человека слишком много врагов. Недруги объединились против него, готовятся разрушить его жизнь. Игнорировать действия недоброжелателей опасно, такая позиция будет дорого стоить сновидцу. Лучше принять бой и попытаться победить в сражении.

Покупка

Что означает покупать в ночных грезах новые брюки? Сонник 21-го века связывает такой сюжет с грядущим продвижением по карьерной лестнице. Спящему могут предложить руководящий пост.

светлые брюки во сне

Купить брюки, а затем понять, что они совсем не нравятся – что это значит? Такой сюжет свидетельствует о том, что спящий получит повышение, но это не принесет ему удовольствия. Увеличения доходов в ближайшее время ждать не приходится.

Что означает покупать ношенное изделие? Такие грезы предупреждают о том, что сновидцу суждено вскоре занять место своего начальника. Справится ли он со своими новыми обязанностями – покажет время.

Покупать бракованные брюки – к чему снится такое? В реальной жизни человек рискует попасть в неловкую ситуацию. Ему предложат повышение, однако в итоге обещанный пост займет другое лицо. Главное – «красиво» выйти из ситуации.

Одевать, мерить

Что означает в ночных грезах новые брюки одеть? Сонник Стюарта Робинсона предсказывает спящему смену работы. Офис, коллектив, руководство – все будет новым и непривычным. Сновидцу следует как можно быстрее адаптироваться к новым условиям. Возможно, что придется избавиться от каких-то старых привычек.

Что означает в ночных грезах мерить брюки? Сонник Дмитрия и Надежды Зимы сулит спящему появление влиятельного и богатого покровителя. Это лицо поможет ему добиться успеха в жизни. Однако сновидец лишится свободы, что очень его расстроит. Спящий должен сразу подумать о том, что для него важнее. Возможно, что лучше отказаться от помощи и поддержки, попытаться добиться всего собственными силами.

Грязные

Что символизируют брюки, вымазанные в краске? Такой сюжет – предупреждение о том, что в ближайшее время человек рискует совершить серьезную ошибку. Винить в этом ему придется собственную невнимательность. Оплошность может негативно отразиться на всей его дальнейшей жизни.

Разлить вино на брюки – к чему снится такое? Удивительно, но такие грезы являются добрым предзнаменованием. Они означают, что материальное положение сновидца вскоре улучшится. На какое-то время человек станет магнитом для денег. К сожалению, то, что придет к нему легко, может затем также быстро испариться.

Общий сонник

Что означает видеть брюки? Сонник предупреждает спящего о том, что он рискует поддаться соблазну. Речь вовсе не обязательно идет о романтическом приключении. Также могут подразумеваться бесчестные дела, связанные с легкой наживой.

Примерять, надевать штаны – недобрый знак. Спящий вынужден будет лгать всему своему ближайшему окружению. Он сделает это ради того, чтобы защитить свою репутацию. Если его секрет будет раскрыт, от нее останутся одни лохмотья.

Покупать или продавать брюки – к участию в афере. Сновидец заключит бесчестное соглашение, о чем впоследствии ему придется долго сожалеть.

Зашивать или шить изделие – дурной знак. Спящий попадет в безвыходное положение, и случится все это лишь по его собственной вине. Никто не захочет протягивать ему руку помощи, спасти человека сможет лишь чудо. Брюки зашивает или шьет кто-то другой? Неосторожный поступок дорого обойдется кому-то из близких людей сновидца. Возможно, что из-за действий этого лица пострадает и сам спящий.

Отпаривать во сне штаны – к тяжелой работе наяву. Спящему придется много трудиться для того чтобы его пошатнувшаяся репутация восстановилась.

Надевать брюки наизнанку – что это означает? В ближайшее время кому-то удастся надуть сновидца. Спящий не сразу догадается о том, что стал жертвой обмана. Когда он все поймет, то уже будет поздно пытаться исправить что-либо.

Толкователь 21-го века

Какие сведения можно получить из этого справочника?

  • Просто видеть брюки – стать жертвой обмана. Возможно, что кто-то убедит спящего принять участие в сомнительной афере.
  • Надевать штаны – знак уверенности в своих силах. Человек не сомневается в том, что способен горы свернуть.
  • Потерять брюки – к насмешкам. Сновидец окажется в неловкой ситуации. Потешаться над ним будет все его ближайшее окружение.
  • Разорванные штаны – к стыду. Что-то заставит спящего мучиться угрызениями совести.
  • Яркие или широкие – к радости. Вскоре произойдет событие, которое осчастливит сновидца.
  • Помогать кому-то надеть брюки – добрый знак. Финансовое положение спящего вскоре улучшится. Если у него есть долговые обязательства, то он сможет расплатиться по ним.
  • Примерять, покупать – к неудачам. Сновидцу не удастся закончить дело, за которое он примется в ближайшее время. Удача сейчас не на его стороне.

Различные сюжеты

Какая еще информация пригодится человеку, которому приснились брюки? В сонниках рассматриваются следующие сюжеты.

  • Долго выбирать модель – сюжет, призывающий к осторожности. В ближайшее время человеку необходимо будет принять важное решение. Оно отразится на всей его последующей жизни. Спешка в данном случае может все испортить.
  • Кто-то примеряет брюки, принадлежащие сновидцу? Такие грезы предупреждают о том, что у него появились завистники. Люди, которым не дают покоя успехи спящего, мечтают навредить ему.
  • Примерять чужие брюки – к жаркой дискуссии. Человек попытается навязать кому-то собственную точку зрения. С наибольшей вероятностью он потерпит поражение. Каждый из оппонентов останется при своем мнении.
  • Гладить брюки – знак того, что спящий слишком доверяет своему ближайшему окружению. Эти люди знают его слабые и сильные стороны, используют эту информацию в собственных целях. Человеку нужно хотя бы на время стать более закрытым. Он должен тщательнее выбирать людей, которым позволяет приближаться к себе.
  • Наводить на брючинах «стрелки» - пытаться привести в порядок свои дела.
  • Стирать брюки – добрый знак. Человек, который увидел этот сон, в реальной жизни откроет для себя дополнительный источник дохода. Это позволит спящему существенно улучшить свое материальное положение.
  • Брюки во сне слишком короткие? Такой сюжет свидетельствует о том, что у спящего проблемы с самооценкой. Нежелание видеть свои таланты – причина, по которой человеку не удается преуспеть в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.