Муж Джессики Альбы: краткая биография Кэша Уоренна, возраст, место рождения, личная жизнь и дата свадьбы

Несмотря на то что многим зрителям Кэш Уоррен в первую очередь знаком как муж Джессики Альбы, у него самого имеются не менее выдающиеся личные заслуги. Уже довольно длительный период харизматичный американец занимается продюсированием различных проектов, а также предпринимательством. Из этой статьи вы узнаете, как ему удается совмещать карьеру и личную жизнь, а также то, через что ему пришлось пройти со своей знаменитой супругой.

Детство и юность

Кэш Уоррен родился в штате Калифорния (Лос-Анджелес) 10 января 1979 года в семье актера Майкла Уоррена и его супруги Сью Нараммор. Будущий муж Джессики Альбы учился в одной из школ Санта-Моники, активно участвуя в спортивной жизни класса. Наверняка это увлечение у него появилось благодаря отцу, который увлекался не только кинематографом, но и баскетболом. Одним из его партнеров по игре в баскетбол был Бэрон Дэвт, который впоследствии стал известным спортсменом. В юности какой-то период Уоррен жил во Франции, но затем вновь вернулся в Америку. Проучившись несколько лет в Йельском университете, он получил диплом политолога. После этого некоторое время работал помощником режиссера, что подвигло его на создание собственной документальной картины о знаменитом скейтере Терри Кеннеди.

Карьера

До того как стать мужем Джессики Альбы, Кэш много сил отдавал своей профессиональной карьере. Он возглавил студию Verso Entertainment, занимающуюся съемками различных проектов. В свое время его номинировали на премию NAACP, а также «Эмми» за фильм «Сделано в Америке» (категория «Новости и документальные ленты»). Также Кэш продюсировал несколько фильмов.

Вместе со Стивом Нэшем и Бэроном Дэвисом он стал соучредителем корпорации Apoko. Кроме того, Уоррен работал на крупнейшей платформе для ставок на спортивные состязания.

Встреча с будущей женой

2004 год ознаменовался для продюсера встречей с начинающей актрисой Джессикой Альбой, которая в то время была задействована в работе над картиной «Фантастическая четверка». После двухлетнего романа влюбленные решили обручиться. Несмотря на то что в 2007 году пара объявила прессе о скорой свадьбе, мужем и женой они стали лишь в 2008 году. 19 мая в Лос-Анджелесе состоялась тайная свадьба Кэша Уоррена и Джессики Альбы.

Влюбленные поженились в 2008 году

Некоторые СМИ утверждали, что актриса пошла на этот шаг, вдохновившись бракосочетанием своей приятельницы Евы Лонгории, и якобы сама настояла на похожем торжестве. Примечательно, что о свадьбе влюбленных не знали даже их родственники, однако через полгода они решили по этому поводу устроить вечеринку для друзей и родных. Очевидцы утверждают, что актриса была в роскошном платье от Chanel, однако и на сей раз журналистам не удалось раздобыть фото свадьбы Джессики Альбы и Кэша Уоррена.

Дети

В июне 2008 года Джессика Альба с мужем стали родителями – актриса родила дочь Онор Мари. Многие известные издания боролись за привилегию опубликовать первые снимки малышки, однако пара продала это право журналу OK! за 1,5 миллиона долларов. Еще через три года в семье родилась дочь Хэвен Гарнер.

Супруги счастливы вместе

Третьего ребенка, мальчика по имени Хэйз, актриса родила 31 декабря 2017 года. До этой беременности Джессика Альба и Кэш Уоррен не раз заявляли, что мечтают о многодетной семье, в которой будет не менее четырех детей, но, похоже, родительские обязанности изрядно вымотали их. Незадолго до рождения сына Альба заявила, что в их семье больше не планируется очередного пополнения, и Уоррен поддержал жену. Поклонников не удивило такое решение супругов, поскольку их больше изумляло то, с какой легкостью звезда кино переносила предыдущие беременности. Дело в том, что девушка с детства много болела, и до сих пор она борется с астмой. Впрочем, Джессика и Кэш всегда выглядели счастливыми родителями. О своей третьей беременности актриса заявила летом 2017 года, выложив у себя в "Инстаграме" символичное фото, на котором она держит в руке воздушный шар в виде тройки.

Скандал с Линдси Лохан

В семейной жизни Кэша Уоррена и Джессики не всегда все было безмятежно. Примерно через год после свадьбы пара нередко попадала в скандальные хроники. Журнал Us опубликовал заметку о том, что продюсера видели в одном из ночных клубов в компании Линдси Лохан. Более того, эта встреча якобы носила далеко не дружеский характер – муж Джессики Альбы целовал звезду «Дрянных девчонок» на виду у посетителей заведения. Впрочем, многие поклонники знаменитой пары усомнились в правдивости этой информации. К тому же сама Лохан опровергла слухи. Тем не менее некий приятель Джессики заявил, что ее очень возмутила эта ситуация, произошедшая накануне Рождества.

Интрижка с российской моделью

Скандальная история с Лохан была не в новинку для пары, так как незадолго до помолвки Кэша с возлюбленной его уже обвиняли в интрижке на стороне. Продюсер даже грозился предъявить иск еженедельному изданию National Enquirer, которое опубликовало информацию о том, что он изменил возлюбленной с российской моделью.

Осенью 2007 года появились слухи о том, что кинематографист изменил Альбе с Верой Мишиной. Молодая блондинка рассказала прессе, что была с Уорреном на вечеринке, после которой между ними случилась интимная связь. По словам модели, впоследствии ей было неприятно ощущать себя любовницей на одну ночь. Однако продюсер полностью опроверг откровения россиянки.

Кэш о семье

Общаясь с журналистами спустя несколько лет после заключения брака с одной из самых сексуальных знаменитостей современности, продюсер отметил, что его жена невероятно красива и с каждым годом становится лишь лучше. Также он не устает восторгаться энергией Джессики, которая может справляться с несколькими делами одновременно.

Альба с мужем и дочерьми

Кэш признается, что до сих пор не знает секрета счастливых отношений, но он убежден, что все лучшее в их семье является результатом совместных усилий. По его словам, они с супругой всегда относились друг к другу с большим уважением, а это один из основных столпов, на котором держится семейное счастье. Уоррен старается во всем помогать Альбе, хотя она может и не признаваться в этом.

Требование продюсера

Вот уже более десяти лет фото Джессики Альбы и Кэша Уоррена с завидной регулярностью появляются в СМИ. Несмотря на то что в семье трое детей, известная актриса продолжает активно сниматься во многих проектах. Несколько лет назад актриса призналась, что муж поставил перед ней жесткое условие: если она хочет продолжать свою карьеру, то ей придется параллельно заботиться о том, чтобы в их доме всегда был порядок. По словам звезды, ей успешно удается совмещать все свои обязанности. Впрочем, у нее имеется свой метод психологической разгрузки: каждую неделю она встречается в кафе с приятельницами, которым жалуется на супруга. Таким образом Джессике удается выпустить пар и уже умиротворенной вернуться домой. С момента того интервью прошло немало времени, и наверняка пара уже сумела достичь согласия в этом вопросе.

Сюрпризы жены

В прессе нередко можно увидеть счастливую Джессику Альбу на фото с мужем и детьми. Глядя на эти снимки, можно прийти к выводу, что в семье царит настоящая гармония. Наверняка не последнюю роль в этом играет умение супругов быть внимательными друг к другу. Как выяснилось, еще на заре отношений с возлюбленным популярная актриса удивляла его грандиозными сюрпризами. В 2009 году девушка решила устроить большой и запоминающийся праздник в честь тридцатилетия мужа.

Звезда "Лапочки" с мужем

Она организовала вечеринку в одном из ресторанов Лас-Вегаса, пригласив туда около восьмидесяти человек. Примечательно, что перед этим она предложила супругу отпраздновать важную дату в интимной обстановке. Оказавшись в ресторане и увидев там всех дорогих ему людей, Кэш очень растрогался и даже расплакался от переизбытка эмоций. Впоследствии он признался, что не ждал такого подарка, поэтому в тот момент был очень счастлив.

Джессика о муже

После скандала с российской моделью мало кто верил в союз актрисы и продюсера. Тем не менее знаменитость решила проигнорировать все пересуды сплетников, она согласилась выйти замуж за своего возлюбленного. После свадьбы Джессика охотно делилась с журналистами мнением о своем супруге, признаваясь, что в ее жизнь вошел мужчина, но иногда ей кажется, будто она знала его всегда. Очень часто Джессика Альба с мужем и детьми проводят время вместе, и актриса выражает надежду, что ее брак никогда не распадется. Как и Уоррен, звезда «Фантастической четверки» очень традиционна в вопросах семьи, поэтому верит, что им удастся подать замечательный пример дочерям и сыну.

Супруги вместе более десяти лет

Знаменитость признается, что у них с Кэшем есть и немало отличий, и порой она думает, что они из разных миров. Впрочем, это не мешает им на протяжении многих лет сохранять теплоту и любовь в отношениях.

Денежный вопрос

Западные СМИ периодически «разводят» Джессику с супругом, называя деньги одной из основных причин ссор пары. Многие поклонники звезды считают, что именно она является основной добытчицей в семье, а у Кэша стабильного дохода нет.

Кэш Уоррен и Джессика

Якобы продюсерская карьера Уоррена давно не имеет перспектив, а на другом поприще он так и не нашел себя. Журналисты убеждены, что такое положение вещей злит мужчину, его возмущают оскорбительные намеки различных изданий на неравенство в их отношениях, поэтому он нередко и высказывает это жене. Как известно, она получает гонорары не только за роли в кино, но и за успешное ведение бизнеса. Некоторое время назад популярная американка решила построить карьеру и в другой сфере, открыв крупную компанию The Honest Company, выпускающую экологически чистое детское питание. Судя по последним новостям, доходы знаменитости растут день ото дня.

Романтика в семье

Несмотря на желание недоброжелателей разлучить пару, супруги отметили уже десятую годовщину брака. В Сети постоянно появляются фото Джессики Альбы с мужем, явно указывающие на то, что их отношения пережили все бури. Кэш помогает жене в воспитании троих детей, и время от времени пара посещает светские мероприятия и живописные курорты. По словам звезды «Лапочки», в их отношениях с Уорреном по-прежнему осталась романтика. Впрочем, актриса признается, что речь идет не только об ужине при свечах. Например, ей кажется очень романтичным, когда муж берет детей и отправляется в парк на прогулку, видя, что она нуждается в отдыхе. Также он периодически радует ее букетами цветов, заказывая курьерскую доставку в другую страну, когда супруга в командировке.

Супруги часто выходят в свет вместе

Несмотря на регулярные предположения прессы о скором расставании продюсера со знаменитой женой, супруги не перестают доказывать друг другу свою любовь, делая трогательные признания в социальных сетях и появляясь вместе на публике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.