Расклад Таро "Пирамида любви"

Любовные вопросы много веков приводят страждущих к разнообразным гадательным системам. Человек не может знать чувства своего партнера, поэтому обращается за помощью к рунам, нумерологии или картам.

Одним из наиболее распространенных методов проанализировать отношения считается расклад "Пирамида любви". Гадание по Таро зарекомендовало себя верными прогнозами, поэтому к этой гадательной системе часто обращаются с вопросами о любви.

Так что же представляет собой этот расклад и в чем его особенности?

Описание расклада "Пирамида любви"

Таро представляет собой систему из 78 карт, которые с высокой долей точности смогут описать ситуацию кверента (вопрошающего). Расклад "Пирамида любви" подойдет как опытным гадателям, так и новичкам в силу своей простоты и эффективности.

Из полной колоды для расклада потребуется всего 4 карты, которые выкладываются в виде пирамиды. В основании у нее 3 карты, еще одна идет на верхушку.

Карты выкладываются начиная с середины основания. Затем следует карта с левой стороны и с правой, последней выкладывается верхушка. Эта схема расклада считается эталонной, однако многие гадатели отмечают, что на смысл расклада порядок выкладывания основания влияния не оказывает. Вы можете класть карты как слева направо, так и наоборот, главное - оставить верхушку напоследок.

Таро расклад пирамида любви

Значение позиций

Первая позиция характеризует кверента в отношении с его партнером. По ней можно непредвзято оценить поведение и действия вопрошающего.

Вторая карта дает возможность узнать мысли партнера и оценить степень его влияния на кверента.

Третья карта описывает отношения на данный момент. По ней можно увидеть существующие проблемы и примерно определить способ их решения.

Верхушка позволяет понять, существует ли у отношений будущее и как оно может выглядеть. Фактически она обобщает весь расклад Таро.

Расклад Таро

"Пирамида любви", несмотря на свою простоту, позволяет полно охарактеризовать отношения кверента и его партнера, однако стоит понимать, что глубину значений карт может увидеть только опытный гадатель. В том случае, если гадает новичок, ему может потребоваться помощь более опытного наставника или дополнительные источники информации вроде книг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.