Параметры Келли Брукс продолжают радовать

Обладательница, по мнению многих, идеальной фигуры уже десяток лет украшает собой обложки модных журналов и компьютерные заставки офисного планктона со всего мира. Параметры фигуры Келли Брукс практически весь этот период служат предметом горячего обсуждения в Интернете. Как и в целом модель, так и отдельные части ее тела не раз признавались самыми красивыми на планете.

Кто на свете всех

По результатам опроса популярного мужского журнала «Максим» британская фотомодель и актриса Келли Брукс была признана самой сексуальной девушкой 20-го века. Она не раз становилась одной из самых красивых девушек планеты по версиям других глянцевых журналов. В этом году ей исполнится 39 лет, но она до сих пор радует поклонников прекрасного женского тела в социальных сетях, где часто размещает многочисленные фотографии в купальниках и облегающих нарядах. Хотя она сама признается, что в обыденной жизни предпочитает мешковатую одежду, и зачесывает волосы в хвостик. И поэтому ее достаточно редко узнают на улице.

Келли в 2017

Идеальные параметры Келли Брукс (рост - 168 см, объем груди - 99 см, бедер - 69 см при весе в 57 кг) были таковыми пять лет назад, когда ее фигура была признана лучшей в мире. Она носит обувь сорокового размера и 10-й английский размер одежды. Сейчас она немного поправилась, до 66 кг, и прибавила по несколько сантиметров в талии и бедрах. Сама Келли совершенно не комплексует по этому поводу, она считает, что женщины в 50-х были гораздо сексуальнее с их женственными фигурами, чем современные топ-модели.

Главное - любить себя

Параметры Келли Брукс очень далеки от признанных модельных стандартов, что не мешает ей делать отличную карьеру модели и актрисы и постоянно становиться героиней глянцевых журналов. Сама британская модель признается, что ей нравится ее тело. Когда Келли набирает вес, то ей самой очень нравится ее пятая точка и грудь и она становится счастливей.

Келли Брук в 2016

Девушка говорит, что поневоле иногда сравнивает свою фигуру с другими популярными звездами. Ей нравится фигура знаменитой американской певицы Ланы Дель Рей. С другой стороны, известный модный блогер it-girl Алекса Чанг, по ее мнению, совсем не пример для подражания, потому что слишком худа. Да и манера одеваться этой иконы стиля совсем не нравится Келли Брукс, вес и параметры фигуры которой, в свою очередь, тоже далеко не идеал модельеров.

Рецепты красоты от девушки с идеальным телом

Девушку чаще можно увидеть на обложках модных журналов, чем в спортивных залах. Она почти не ограничивает себя в еде и не слишком волнуется о стройности. Для Келли Брукс параметры фигуры не имеют значения. Как сама модель говорит, от природы девушки все разные — одни худые, другие полные. И если у нее есть грудь и бедра, то это лучше, чем сидеть на диетах до состояния скелета и быть одинаково плоской со всех сторон. Келли советует всем, кто не любит себя, срочно исправить эту ужасную ошибку.

Келли на тропической вечеринке

Иногда девушка сама кокетливо признается журналистам, что порой ей хотелось бы иметь грудь на пару размеров побольше. Но поскольку родилась такой, то исправлять эту недоработку природы она не намерена. Хотя и эту часть тела британской модели не раз признавали самой выдающейся и роскошной, по сравнению с формами других знаменитых девушек.

Все по науке

У каждого человека свои эталоны красоты, и спорить о вкусах и предпочтениях - дело почти совсем безнадежное. То ли дело наука, в некоторых разделах которой есть понятие идеальных соотношений пропорций и величины параметров тела. Это соотношение называется золотым сечением. Вот с этих позиций и решили определить самую фигуристую женщину в мире ученые из Техасского университета.

Келли в 2011

В итоге путем сложных вычислений было определено то, что миллионы мужчин интуитивно поняли давно — параметры Келли Брукс почти идеальные, с лучшими пропорциями и размерами. Соотношение размеров бедер и таллии британской модели оказалось практически равным таинственной и заветной цифре 0,7 или, если быть совсем точным, 0,70588253. Именно оно магическим образом действует на мужчин. Конечно, ученые прежде, чем вынести такой вердикт, также провели опрос о том, какие должны быть идеальные ноги, форма лица, шея, талия и другие интересные части тела. Они измеряли длину ног, рост и даже длину волос, также и интересовались, какой должен быть, по мнению мужчин, идеальный вес и параметры. Келли Брукс показалась американским ученным идеальной по всем показателям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.