К чему снится ртуть? Сонник подскажет ответ

О том, что ртуть представляет угрозу для людей, известно с момента начала ее использования. Что же означает появление этой переменчивой субстанции в ночных грезах? Что символизирует ртуть? Сонник поможет разгадать эту загадку. Обязательно следует вспомнить детали, так как они влияют на толкование.

Ртуть: сонник Миллера

Что можно узнать из этого справочника? Что символизирует ртуть по соннику Миллера? Видеть субстанцию – к переменам в жизни. С наибольшей вероятностью они будут носить негативный характер.

разбитый градусник со ртутью во сне

Что означают для женщины грезы, в которых она страдает от ртутного отравления? Такой сюжет предупреждает спящую о том, что она вскоре вынуждена будет расстаться со своей семьей. Сновидица останется в полном одиночестве. Произойдет это ввиду обстоятельств, изменить которые не в ее власти.

Трактовка Дмитрия и Надежды Зимы

Что означает ртуть по соннику Дмитрия и Надежды Зимы? Появление этой субстанции в ночных грезах – плохое предзнаменование. В реальной жизни человеку предстоит много суетиться, решать одну проблему за другой.

ртуть в соннике

Как справиться со всем этим? Спящий должен успокоиться, расслабиться и поверить в свои силы. Он обязательно сумеет выбраться из этой непростой ситуации. На смену черной полосе придет белая.

Толкование Федоровской

Что символизирует ртуть по соннику Федоровской?

мужчине снится ртуть
  • Видеть субстанцию – к негативным переменам. В ближайшее время случится что-то плохое. К примеру, спящий может потерять работу.
  • Разлить ртуть – к расставанию с близкими людьми. Сложно сказать, как много времени сновидцу предстоит провести в разлуке с ними.
  • Субстанция на полу – к ударам судьбы. Сновидцу предстоят тяжелые времена. Человеку необходимо собраться с силами и запастись терпением.
  • Ночные грезы, в которых появляется ртуть, также могут прогнозировать спящему отравление некачественной пищей.

Где она была

Много зависит от того, где именно спящий видит субстанцию в своих грезах.

приснилась ртуть
  • Что символизирует разбитый градусник с ртутью? Сонник Адаскина предупреждает спящего о том, что ему не следует доверять льстивым речам. Кто-то попытается запутать человека с помощью комплиментов.
  • В закрытой банке ртуть видеть – что это означает? Такой сюжет свидетельствует о том, что человек старается спрятаться от окружающего мира. Он не позволяет другим людям приближаться к себе, не принимает их помощь и участие.
  • Ртуть разлилась – что это означает? Если спящего пугает это событие, и он убегает, то наяву его ждут трудности, препятствия. Если же ему не стало страшно, то это свидетельствует о его смелости. В ближайшем будущем человек совершит отважный поступок, благодаря которому завоюет уважение окружающих.
  • Субстанция на полу – к чему снится такое? Человеку следует обратить пристальное внимание на свое самочувствие. Ночные грезы предупреждают о том, что он мог отравиться некачественной пищей или лекарством.

Шарики

В ночных грезах скатывается ртуть в шарики? Сонник 21-го века сулит спящему множество хлопот. Речь идет о бытовых проблемах, которые человек с легкостью разрешит.

Ртутные шарики держит в руке тот, кто нравится спящему, чьей любовью он дорожит? Такой сюжет означает, что у сновидца крепкие и искренние отношения с этим лицом. Связи, которая существует между ними, не угрожает ничто.

Разглядывать блестящие шарики – проявлять чрезмерное упрямство. Близким людям трудно общаться со сновидцем. Человеку необходимо стать более гибким, время от времени идти на компромисс.

Складывать ртутные шарики в карман – что это означает? Такой сюжет предупреждает о том, что спящему предстоит тяжелая работа. Правда, вознаграждения за свой труд ему ждать не стоит, он не получит даже простой благодарности. Людям, которые попытаются переложить на него свои обязанности, человек должен отказывать.

Держать блестящий шарик во рту – знак чрезмерной легкомысленности. Именно с этим и связано большинство проблем, которые отравляют жизнь спящему. Проглотить шарик – опустить руки и перестать бороться. У сновидца накопилось так много дел, что он не верит в то, что когда-нибудь ему удастся справиться со всеми.

Действия

Толкование непосредственно зависит от того, чем занимался человек во сне. Возможные варианты рассматриваются ниже:

  • Что означает, собирать ртуть из градусника? Сонник Густава Миллера предупреждает спящего о том, что ему придется заняться исправлением собственных ошибок. Лучше всего начать прямо сейчас.
  • Сохранить собранную ртуть – к бессмысленным тратам. Человек поддастся своему сиюминутному желанию, о чем ему придется еще долго сожалеть.
  • Чувствовать запах субстанции, но не видеть ее – что это означает? Такие грезы предупреждают о том, что спящий слишком ревнив. Ему необходимо начать больше доверять своей второй половине. В противном случае постоянные конфликты приведут к тому, что влюбленные расстанутся.
  • Держать ртутные шарики в руке - в ближайшее время спящий должен будет проявить твердость духа. Ему придется совершить непростой выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.