Мишель Серова:биография, увлечение музыкой и бизнесом

Мишель Серова, биография которой интересна многим людям, является не только дочерью известного эстрадного певца Александра Серова, она и сама очень талантлива. Она не только прекрасно поет, но и успешно занимается бизнесом. Но пока Мишель не замужем, и сердце ее свободно.

Детские годы

Мишель Серова, биография

Мишель Серова, биография которой интересна и увлекательна, родилась в начале апреля 1993 года в столице. Родители талантливой девушки очень известны. Отец Мишель Александр Серов - популярный певец. Мать Елена Стебнева является мастером спорта по акробатике. Встреча родителей произошла неожиданно, но это была любовь с первого взгляда. Также быстро и эмоционально складывались и отношения в семье. Именно поэтому, прожив почти двадцать лет в браке, родители Мишель все-таки расстались.

Свое необычное и красивое имя Мишель Серова, биография, личная жизнь которой всегда публична, получила благодаря отцу, который восхищался творчеством двух известных актрис - француженки Мишель Мерсье и американки Мишель Пфайффер.

Как признавался сам певец Серов, он хотел, чтобы и его дочь стала артисткой. После расставания родителей Мишель Александровна осталась жить со своим знаменитым отцом в его подмосковном доме.

Образование

Мишель Серова, биография, личная жизнь

Среднее образование Мишель Серова, биография, личная жизнь, год рождения которой всегда доступны для широкого круга, благодаря прессе и соцсетям, получила в частных школах. Начиная с 1999 года, в течение шести лет Мишель ходила в частную школу «Логос», а затем, с 2000 года, она перешла в частную школу «Бакалавр», которую успешно окончила в 2010 году.

Окончив одиннадцать классов, Мишель Александровна поступили в престижный столичный институт международных отношений, выбрав факультет международной журналистики. Проучившись четыре года, Мишель получила еще и диплом бакалавра, и уже в 2014 году она успешно окончила престижное учебное заведение.

Увлечение музыкой

Известно, что сразу после окончания МГИМО Мишель Серова, биография, фото которой есть в этой статье, решила пойти по стопам своего известного отца и увлеклась музыкой. Решив стать певицей, талантливая девушка стала усиленно заниматься вокалом.

Сначала Мишель Александровна брала уроки по вокалу у знаменитой оперной певицы Тамары Синявской, а затем успешно сдала экзамены и поступила в Академию музыки имени Гнесиных, выбрав факультет музыкального искусства. В этом учебном заведении Мишель Серова научилась петь профессионально и смогла получить отличные практические навыки.

Музыкальная карьера

Мишель Серова, биография, бизнес

В 2015 году известный певец Александр Серов представил широкой публике свою взрослую дочь Мишель. Они вместе вышли на сцену в Сочи, где проходил престижный музыкальный конкурс «Новая волна». Необычный успех имела мелодичная и трогательная песня «Адажио», которую исполнила Мишель. Обворожительная внешность и прекрасные музыкальные данные сразу понравились слушателям, и так началась музыкальная карьера девушки.

После такого успеха Мишель Серова, биография, личная жизнь которой интересны поклонникам ее творчества, стала активно посещать реалити-шоу, записывать свои песни. Но несмотря на то что поклонники ее музыкального таланта ждут ее профессионального появления на сцене, сама Мишель в шоу-мир не спешит, считая, что она должна еще многому научиться и освоить новые техники вокала.

Сама Серова в одном из интервью рассказала о том, что собирается когда-нибудь принять участие в известном музыкальном шоу «Голос», чтобы так красиво потом появиться на сцене. Но, наблюдая за участниками этого шоу, девушка считает, что еще морально не готова к такой конкуренции.

Мишель Серова, биографию которой вы можете прочесть в этой статье, также сообщала в своих интервью о том, что если музыкальная карьера у нее все-таки не сложится, то она хотела бы тогда попробовать свои силы и на телевидении. Уже сейчас ей предлагают работу на различных телевизионных каналах.

Бизнес-леди Мишель Серова

Мишель Серова, биография, личная жизнь, год рождения

Но не только своей музыкальной и телевизионной карьерой увлечена Мишель Александровна Серова. Она успешно занимается и бизнесом. Собственный маникюрный салон у талантливой девушки появился благодаря известному отцу, который очень сильно ее любит. Этот салон находится в самом крупном московском торговом центре.

Но, как утверждает сама Мишель Серова, биография которой интересна и поклонникам ее творчества, и творчества ее отца, этот бизнес совсем не мешает вести тот образ жизни, который ей удобен. При этом именно этот маникюрный салон является довольно прибыльным.

Личная жизнь

Мишель Серова, биография, фото

Мишель Серова предпочитает поздно ложиться спать. Как она сама утверждает, раньше четырех часов утра она не ложится, поэтому и спит до обеда. А отец постоянно заботится о своей дочери. Так, Александр Серов подарил ей "Роллс-Ройс", который стоит очень дорого, а также специально для дочери еще построил огромный трехэтажный особняк. Александр Серов мечтает, что в этом доме его дочь будет жить своей семьей - с мужем и детьми.

Но пока Мишель не замужем и сердце ее свободно. Хотя за ней постоянно ухаживают много мужчин, одаривая подарками и прекрасными цветами. И это можно даже увидеть по тем фотографиям, которые она постоянно обновляет в своем профиле в "Инстаграме".

Но Александр Серов, балуя дочь материально, все же остается строгим отцом. Например, он запрещает взрослой девушке выходить из дома после одиннадцати часов вечера. А в путешествия Мишель может отправиться, если отец знает и доверяет ее друзьям. Но именно Мишель Александр Серов намеревается оставить все свое состояние, все, что он имеет. Ведь главное, о чем он мечтает, чтобы его дочь была счастлива.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.