К чему снится ЗАГС - значение и толкование сновидения

Люди видят разные сны. Далеко не всегда им удается самостоятельно догадаться об их значении. В этом случае на помощь приходят путеводители по миру грез. К примеру, к чему снится ЗАГС? Ответ на этот вопрос можно прочитать в статье. Обязательно нужно вспомнить сюжетную линию, так как от нее зависит толкование.

Трактовка Ю. Лонго

Что говорит об этом маг Юрий Лонго? К чему снится ЗАГС, если положиться на его толкование?

приснился загс
  • Видеть его со стороны – к глобальным переменам. Окажутся они хорошими или плохими - покажет время.
  • Заходить в него – к каким-то важным событиям в личной жизни. Возможно, что спящий вскоре вступит в брак. Если у него уже есть вторая половина, то он буквально на днях сделает предложение или получит его.
  • Регистрировать что-либо – к беготне по инстанциям. Сновидец слишком долго тянул с переоформлением документов. Теперь он вынужден будет срочно этим заняться. Неделя ему предстоит утомительная и нервная.
  • Работать в ЗАГСе – что это означает? Такой сюжет свидетельствует о том, что вся жизнь сновидца подчинена строгому расписанию. Возможно, что время от времени все же стоит позволять себе расслабиться и выбиться из графика. Если совсем этого не делать, то можно довести себя до нервного срыва.

Современный совмещенный сонник

Какие сведения содержатся в этом справочнике?

загс в соннике
  • К чему снится ЗАГС, если спящий видит перед собой очень красивое здание? Такой сюжет означает, что у человека вскоре возникнет желание сделать ремонт в своей квартире или доме. Однако он должен понимать, что это затянется надолго.
  • Приходить в ЗАГС по каким-то делам – дурное предзнаменование. Человеку придется еще долго заниматься решением текущих проблем. Он постоянно откладывал их и позволил им накопиться.
  • Прибыть в ЗАГС в качестве гостя – напрасно надеяться на перемены в жизни. В ближайшее время никаких интересных событий не предвидится. Спящий рискует надолго погрязнуть в рутине.
  • К чему снится ЗАГС, если в своих грезах человек прибывает на регистрацию брака слишком рано? Такой сюжет предупреждает о том, что спящий рискует попасть в нехорошую ситуацию. Сновидцу необходимо чаще прислушиваться к советам родителей, которые желают ему добра.
  • Прибыть в ЗАГС на регистрацию в одиночестве – что это означает? Такие грезы предупреждают спящего о том, что он уже довел своего избранника до нервного срыва. Возлюбленный устал от постоянных сцен ревности, которые устраиваются на пустом месте. Возможно, сновидцу необходимо поработать над развитием уверенности в себе, избавлением от комплексов.

Восточный женский сонник

Заглянуть стоит и в этот путеводитель по миру грез. Что означает наблюдать со стороны за регистрацией собственного брака? Такие грезы дают понять, что спящий не уверен в правильности выбора партнера. Возможно, он собирается создать семью в реальной жизни, однако колеблется. В этом случае со свадьбой торопиться не стоит.

женщине снится загс

К чему снится прибыть в ЗАГС в качестве свидетеля? Такой сюжет предупреждает о риске, с которым сопряжено новое дело. Человек затевает опасное мероприятие, ему следует еще раз хорошо все обдумать.

Подача заявления

Подать заявление в ЗАГС – к чему снится такое? Такой сюжет может предсказывать человеку непредвиденное промедление в делах. На пути к цели возникнут преграды, появления которых сновидец не мог предсказать. Спящий вынужден будет заниматься их преодолением, потратит на это очень много времени. Однако если он проявит упорство и запасется терпением, то своей цели все же достигнет.

к чему снится загс

Человеку приснилось, что он и его вторая половина хотят подать заявление, однако ЗАГС не работает? Что могут означать такие ночные грезы? При оформлении определенных документов сновидец рискует столкнуться с неприятностями. Окажутся ли они серьезными – покажет время.

Сильному полу

К чему снится ЗАГС парню? Ответ на этот вопрос зависит от сюжетной линии. Представителю сильного пола пригрезилось, что он ставит в документе о браке свою подпись? Такой сюжет означает, что мужчина уже морально готов к созданию семьи, мечтает о появлении наследников. Если у него уже есть девушка, вскоре она получит от него предложение руки и сердца.

мужчине снится загс

Мужчине приснилось, что он расписывается в загсе со своей знакомой, в которую не влюблен? Такой сюжет – знак того, что спящий сделает блестящую карьеру. Начальство обратит внимание на достижения сновидца, ему будет предложен руководящий пост.

К чему снится свадьба с девушкой, которая вызывает антипатию? Такие грезы могут предупреждать о том, что мужчина охладел к той, с кем сейчас встречается. Втайне он мечтает завершить отношения, которые уже начали его тяготить. Так и стоит поступить, расставание станет благом для всех.

Прекрасному полу

Расписываться с кем-то, подавать заявление в ЗАГС – к чему снится такое женщинам? Ответ на этот вопрос также зависит от сюжетной линии.

  • Девушка в своих грезах ставит подпись в документе? Такой сюжет предсказывает ей предложение руки и сердца в ближайшее время. Сновидица с радостью примет его, так как оно поступит от любимого человека.
  • Спящая в своих грезах собирается расписаться с незнакомцем? Такой сюжет означает, что ей следует ждать глобальных перемен в реальной жизни. Возможно, что речь идет о переезде в другой город, нахождении новой работы и так далее.
  • Женщина подает заявление с кем-то, кто значительно моложе нее? Это свидетельствует о том, что сновидице пора всерьез задуматься о своем поведении. О ее легкомыслии уже ходят сплетни. Если так будет продолжаться, от репутации спящей не останется и следа.
  • Побывать в ЗАГСе с любимым во сне – к исполнению заветного желания. Мечта сбудется без каких-либо усилий со стороны спящей. Это станет приятным сюрпризом для сновидицы, так как она уже успела забыть о ней.

Помимо этого

К чему снится расписываться в ЗАГСе без колец? Это может означать, что в реальной жизни события будут развиваться не так, как на это рассчитывает спящий. Не стоит пугаться, так как человеку все же удастся достичь своей цели. Просто это потребует больше временных затрат и усилий.

Прогуливаться около ЗАГСа и увидеть жениха и невесту – что это может означать? Такой сюжет предупреждает спящего о том, что у него появилось множество завистников. Эти люди прилагают все усилия для того, чтобы испортить ему жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.