Аквапарк в Иркутске: яркие брызги веселого отдыха

При организации поездки по городам России можно включить в пункт отдыха посещение аквапарка в Иркутске. Он находится недалеко от города и предлагает приятно провести время. Комплекс представляет собой территорию, на которой расположены водные горки и множество других развлечений для детей и взрослых. Яркие воспоминания о времени, которое тут пролетает незаметно, будут греть душу еще очень долго.

Развлечения для всех

Дети в аквапарке

Аквапарк в Иркутске – это место, где можно от души повеселиться, забыв о тяготах будних дней. Сюда с удовольствием приходят всей семьей, наслаждаются чудесным отдыхом. Для этого созданы все условия.

Отдельно оборудована чаша для малышей глубиной 50-80 см с горками и водными фонтанами. Детям 2-3-летнего возраста пребывать здесь разрешено только вместе с родителями. Дети постарше могут плескаться одни. Вне зависимости от возраста, малыши надевают спасательный жилет или нарукавники, что обеспечивает дополнительную безопасность. Также установлен мягкий «сухой» бассейн.

Для взрослых оборудовано несколько спусков, работают джакузи с водным массажем и горячие сауны, где так приятно расслабиться после бурных развлечений. Можно приятно провести время в уютном кафе, где есть детское меню.

Важная информация для посетителей

Чтобы отдых прошел без заминок, перед посещением комплекса нужно учесть ряд моментов:

  • Аквапарк в Иркутске можно посетить, предварительно записавшись по телефону. Это обусловлено тем, что из-за востребованности центра есть необходимость регулировать число посетителей. Зато это правило позволяет планировать отдых на конкретный день.
  • Время работы заведения: с 10 до 21 часа, возрастной ценз для посетителей – старше 2 лет.
  • Билет рассчитывается на 45 минут пребывания в комплексе.
  • Перед посещением нужно пройти осмотр врача, цена – 20 рублей.
  • С собой следует иметь купальный костюм, полотенце, плавательную шапочку и сменную обувь.

Сколько стоит посетить комплекс водных развлечений

Стоимость посещения комплекса с водными горками зависит от времени пребывания.

Аквапарк Иркутска цены на билеты на 2018 год установил следующие:

  • 1 час, который включает 45 минут пребывания на территории комплекса плюс посещение душевой и раздевалки – 200 рублей для посетителей старше 5 лет в будние дни в дневное время, в выходные – 300 рублей за сеанс.
  • в вечерние часы с 18 до 21 часа в любой день недели билет стоит 350 рублей с человека.
  • дети от 2 до 5 лет по свидетельству о рождении проходят бесплатно.
Аквапарк в Иркутске

Как добраться

Аквапарк в Иркутске расположен по адресу: г. Шелехов, 20 квартал, д. 100, остановка "Строитель". Добраться сюда можно на такси или на собственной машине, поездка займет 20 минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.