Заговоры от заикания. Как избавиться от заикания раз и навсегда? Наталья Степанова: заговоры сибирской целительницы

Заикание - это расстройство речевого аппарата, проявляющееся многократным повторением отдельных звуков или слов во время разговора. Это вызывает дискомфорт как у того, кто заикается, так и у слушателя, который не может разобрать ничего из сказанного. Однако этой беде легко можно помочь с помощью заговора от заикания, который позволит в кратчайшие сроки забыть о проблемах с речью и начать нормально разговаривать.

Заговор из древних времен

Одной из самых выдающихся целительниц нашего времени является Наталья Степанова, которая излечила от различных хворей множество детей и взрослых. Среди всех проблем, от которых она помогала избавиться, одна из самых частых -заикание ребенка. Есть множество способов избавления от проблем с речью, но одним из лучших заговоров сибирская целительница Наталья Степанова считает тот, который пришел к нам из древних времен.

как избавиться от заикания

В соответствии с ним следует заранее приобрести свечу зеленого цвета, зажечь ее в полдень пятницы, усадить ребенка на стул, а затем произнести следующие слова: "Собака лежала, да вот кошка прибежала и все слизала. Но ты, собака, не скули, ты, кошка, поскорей забери, а ты, раб Божий (полное имя ребенка), чисто и красиво говори! Будешь чисто говорить, где хочешь, там ходить, языки все понимать, свой язык уважать. Аминь, аминь, аминь!"

Наталья Ивановна Степанова утверждает, что после этого ребенка нужно перекрестить и дать ему выпить три глотка освященной воды. Повторять ритуал нужно каждую пятницу на протяжении месяца.

Обряд от заикания с помощью воды

Так как во все времена считалось, что вода обладает чудодейственной силой, то и для проведения целительных ритуалов она также подойдет.

заговор на воду

Один из мощных заговоров сибирской целительницы Натальи Степановой для избавления от заикания связан именно с ней. Первым делом стоит сходить в церковь и освятить воду, а затем нужно будет взять стакан с ней, подойти к заикающемуся человеку и произнести: "Речь Господа нашего чиста, уста Господа говорят и не сбиваются, слова не прерываются. Так и ты, раб Божий (полное имя человека с проблемами с речью), говори да не сбивайся и не прерывайся маетой да икотой. Аминь!" Во время произнесения ритуала следует легонько постукивать ладошкой по спине больного, а затем нужно будет дать ему выпить заговоренную воду.

Заговор на молодой месяц

Если же заикается не ребенок, а взрослый, тогда рекомендует Наталья Степанова заговор на молодой месяц провести. В день, когда будет проходить этот ритуал, ни в коем случае нельзя ничего отдавать или выносить из дома.

заговор на луну

А как солнце зайдет, глядя на молодой месяц, родственник заикающегося человека должен стать рядом с ним и произнести: "Идет по лесу старик-лесовик, идет он и не спотыкается, и не заминается, так пусть же раб Божий (полное имя заикающегося человека) не заикается и не заминается, слова разные молвить не устает и речи прекрасные говорить не перестает. На радость нам, да на беду всем врагам. Так что ты, раб Божий (полное имя заикающегося человека), говори да не заикайся и на словах не спотыкайся. Отныне и присно, и во веки вечные. Аминь!" Причем Наталья Ивановна Степанова рекомендует произносить слова этого ритуала 12 раз подряд.

Обращаемся к Господу

Чтобы забыть о проблемах с речью, которые есть у ребенка, можно попросить об этом Господа Бога. Ведь от заикания помогают не только заговоры Натальи Степановой.

Правда, перед этим следует сходить в церковь и приобрести там освященную свечу, а затем расплавить ее. После этого нужно подвести ребенка к косяку двери и поставить около него, а затем отметить на нем его рост. Далее отрезаем пару волосков у ребенка, кладем их в углубление дверного косяка, сделанное на уровне роста малыша, и замазываем его растопленным воском от свечи. Все это время, пока совершается ритуал, следует читать молитву "Отче наш".

Когда волосы будут спрятаны под воском, останется лишь стать на колени перед иконой и попросить у Господа Бога, чтобы ребенок избавился от заикания в тот момент, когда перерастет отметину на дверном косяке. По окончании беседы с Богом следует перекрестить ребенка и трижды произнести "Аминь!".

Если малыш заикается от испуга

Если вы задумались о том, как лечить заикание, которое возникло у ребенка в результате испуга, то здесь вам тоже помогут народные заговоры. Существует особый ритуал. Обычно он проводится ночью, когда малыш засыпает. В это время в комнате зажигают свечу, приобретенную в церкви, которая будет отгонять от малыша кошмары и страхи. И как только ребенок полностью заснет, можно будет начать читать заговор: "Шел однажды среди людей монах и нес слово Божье. Слова ручьем лились из его уст, а речь плавная его не сбивалась и ни на едином слове не запиналась. Так и ты, раб Божий (полное имя ребенка), впредь говори и не сбивайся, никогда маетой да икотой не прерывайся. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь!" Такой ритуал нужно будет проводить три ночи подряд. И будет еще лучше, если помимо свечи в это время у кровати малыша будет стоять икона с изображением его ангела-хранителя.

заговор от заикания

Простейший заговор от заикания ребенка

Если же по тем или иным причинам не хочется или нет возможности проводить особые ритуалы, можно просто воспользоваться волшебными словами, которые позволят малышу в кратчайшие сроки избавиться от проблем с речью. Чтобы эти слова подействовали, их следует произносить по нескольку раз в день ежедневно. Достаточно будет подозвать к себе ребенка и сказать: "Эй, стерва-проруха, скорей улетай-убегай! Чадо мое любимое не трогай, не донимай!" После этого нужно будет подуть на макушку малыша, перекрестить его, и ритуал будет окончен. Главное, почаще произносить эти слова, и тогда икота пройдет без следа.

Молитва святой Матроне

Если вы станете расспрашивать священнослужителей и выдающихся целителей о том, как избавиться от заикания раз и навсегда, они ответят, что в этом может помочь молитва святой Матушке Матронушке. Читать ее можно дома, преклонив колени перед ее иконой, но еще лучше это делать в церкви. Итак, поставив около образа святой Матроны свечу, следует затем произнести слова молитвы:

молитва матроне

"О, блаженная Матронушка, чья душа сейчас на Небесах у престола Божьего предстоит, и чье тело в земле почивает, обращаюсь к тебе я, раб Божий (ваше полное имя), ибо дарована Тебе свыше благодать свершения чудес. Узри же своим взором нас грешных, проводящих дни в скорби, болезнях да искушениях, и утешь нас, отчаявшихся. Исцели недуги наши лютые, что даны нам от Бога за грехи наши, избави нас от бед наших и испроси Господа Бога нашего, Иисуса Христа, простить нам наши прегрешения и беззакония, сотворенные с нашего рождения и по сей день. И тогда, получив благодать твоими молитвами, восславим мы в Троице Единого Бога Отца и Сына его, и Духа святого. Аминь!"

Единственное, очень важно произносить эту молитву с искренней верой в то, что она обязательно поможет избавиться от недуга.

Молитва к Пресвятой Богородице

Среди множества заговоров от заикания взрослым, страдающим от подобной напасти, также может помочь молитва к Богоматери. Перед тем как начать ее читать, следует взять стакан с освященной водой, а затем следует громко произнести: "В добрый час пришла ко мне Пресвятая Богородица по золотому мосту, и я раб Божий (ваше полное имя) прошу помочь мне. Пусть испуг из меня уйдет и заикание вместе с собою прочь унесет. Выговорю я сейчас испуг с тела своего, чтобы он более кровь мою не будоражил, жил не тянул да кости мои не ломал. Да будет так. Аминь!" После этого следует половиной заговоренной воды умыться, а другую половину выпить.

Ритуал с зеркалом

заговор от заикания на зеркало

В этом предмете имеется огромное количество энергии, поэтому один из самых эффективных заговоров от заикания для взрослых связан именно с ним. Для совершения этого ритуала родственнику заикающегося человека следует подвести его к большому зеркалу, затем накинуть на голову чистую белую простынь и произнести слова заговора: "Вся живность кошачья, волчья да собачья, не скули, а сними, отмени и прочь с собою забери! Раб Божий (полное имя заикающегося человека), чисто говори и никаких речевых бед да препятствий не бери. Аминь!" Произнести эти слова следует три раза.

Народное средство против заикания малыша

От проблем с речью у ребенка отлично избавляет такое народное средство, как церковные свечи, которые обладают мощной целебной силой. Чтобы все прошло хорошо, следует взять столько свечей, чтобы растопленного воска вышло ровно 200 грамм. Также следует для обряда набрать из крана или колодца три литра воды в какую-либо емкость. Кроме той, из которой только что кто-то пил.

Как только воск будет растоплен, а вода набрана, ребенка следует усадить на стул и прочитать над ним слова заговора для заикания: "Стояла Матерь Божья при Елеонских церквях на горах Сионских и выгоняла из раба Божьего (полное имя ребенка) страх. Уйди же страх за мхи и болота, да за осины кривые. Поскорей сойди с буйной головушки, ретивого сердечка, румяного личика, резвых ножек, тонких ручек, ясных очей, густых кудрей, жилок внутренних да наружных, красной кровушки, с мыслей да дум. Выливаю я сейчас все страсти, страхи и испуг. Пусть Матерь Божья молится и раба Божьего (полное имя ребенка) от испуга, икоты и маеты спасает. Ангелы, Богородица и Господь с тобой! Аминь, аминь, аминь!"

народное средство от заикания

Пока произносятся эти слова, ребенок должен держать емкость с водой, а мама должна вливать в нее воск. Заговаривающие слова следует прочитать девять раз подряд. Сам ритуал проводится также 9 дней подряд. Перед прочтением заговора рекомендуется прочесть молитву "Отче наш".

Итак, теперь вы знаете, как лечить заикание у взрослых либо детей с помощью различных ритуалов. Однако вовсе не стоит забывать и о помощи профессионального врача. Поэтому для усиления их эффективности чтение заговоров лучше совмещать с лечением проблем речи у логопеда, который подберет самую лучшую программу избавления от заикания. Она позволит в самые кратчайшие сроки научиться говорить плавно, легко и красиво.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.