Паб "Тара Бруч": отзывы и фотоотчет

Паб "Тара Бруч" на 2 Советской давно стал излюбленным местом тех людей, которые любят хороший и приятный отдых. Уникальная обстановка в заведении способствует хорошему настроению и расслаблению. Посетители приходят сюда почти, как домой, так как для них подготовлен лучший сервис. Само помещение имеет большую площадь, поэтому людей здесь помещается довольно много. В пабе можно посидеть не только за столиками, но и разместиться в уютной кабинке. В ней будет приятно поболтать с друзьями или провести вечер со своей второй половинкой. А в летнюю пору года гости могут насладиться напитками и едой прямо на веранде.

Дизайн помещения

Общая информация

Название заведения имеет довольно интересную историю. Еще много веков назад в Ирландии была найдена брошь, которая отличалась уникальной красотой. Для ее создания было использовано золото, серебро и бронза. Материалы относят к VIII веку. Внешний вид броши говорил сам за себя, даже невооруженным глазом можно было увидеть, что изделие ранее принадлежало королевским особам. Правители проживали на холме под названием Тара, поэтому брошь и получила соответствующее название. Теперь заведение носит это гордое имя, а легенда его происхождения интересует все большее количество людей. Паб отличается истинным ирландским духом и придется многим по душе. В заведении всегда весело, а цены радуют своей доступностью. Для гостей предназначено четыре зала, которые могут вместить порядка 220 человек.

Табличка с названием

Многие посетители заходят только на бокал пива, но в заведении также можно найти довольно неплохие предложения, чтобы вкусно поесть. В пабе представлены два вида кухни: русская и европейская. Бармены готовят различные коктейли, в том числе и авторские. Гости могут попробовать порядка 15 различных сортов пива, поэтому даже редкий ценитель останется доволен таким большим ассортиментом. А виски здесь еще больше, можно насчитать порядка 30 наименований.

В меню "Тара Бруч" есть множество видов закусок, мясное или сырное ассорти, гренки с сыром и чесноком, салаты, первые и вторые блюда, стейки, чизкейк, гамбургеры, картофель, креветки и многое другое. Блюда подобраны довольно грамотно и отлично подходят для пива и других напитков.

Девушки отмечают наличие вкусных вишневых вариантов пива, на которые следует обратить внимание. Сидр у посетителей также находится в большом почете.

Как найти заведение?

Паб Tara Brooch хорошо известен не только в городе, но и за его пределами. В него стремятся попасть многие люди, так как их привлекает особенная атмосфера заведения. Паб находится на улице 2-я Советская, здание 18. Добраться сюда можно несколькими способами. Если не ехать на такси или личном автомобиле, то можно добраться и на метро. Выйти необходимо на станции "Площадь Восстания". Также можно приехать и на наземном транспорте. Остановки городского наземного транспорта находятся ближе к пабу. Троллейбус № 10 едет прямо до остановки "Проспект Бакунина". От нее до заведения можно дойти за пару минут.

Режим работы паба

Посетить заведение можно в любое время суток. Режим работы "Тара Бруч" - без выходных, поэтому приятно провести время можно не только в выходной день, но еще и в будни.

Гости у бара

Фотоотчет из заведения

Побывать в настоящем ирландском пабе хотелось бы многим. Но "Тара Бруч" не сильно отличается от тех заведений, которые можно увидеть в Ирландии. Здесь для гостей все подготовлено по высшему разряду. Дизайн и интерьер помещения позволяют ощутить уникальную атмосферу, которая встречается в заведениях в Ирландии. В пабе часто проходят различные мероприятия, которые собирают множество людей. Снимки из заведения отлично передают обстановку, которая так нравится посетителям. Большая часть людей находится в хорошем настроении. Немалое количество пользователей сами делятся фотографиями в Интернете, отмечая свою локацию. Часто гости одеты в оригинальные тематические костюмы. Люди рисуют на лице цвета флага Ирландии или надевают рыжие парики, чтобы больше походить на настоящих ирландцев. Веселые шляпы и одежду зеленого цвета также часто можно увидеть на гостях паба.

Праздник в заведении

Отзывы посетителей

"Тара Бруч" с каждым годом собирает все больше положительных отзывов. Многие посетители в один голос хвалят атмосферу в заведении. Люди пишут, что паб действительно похож на бар в Ирландии и не уступает ни в чем другим заведениям. В большинстве отзывов гости сначала отмечают неповторимую атмосферу настоящего ирландского паба, а уже потом описывают свои впечатления от напитков и блюд. Часто гости заказывают бокал пива, а иногда и несколько. Особенно гостям нравится пиво со вкусом вишни или малины. Это довольно редкий напиток, который практически невозможно найти в других местах. Многим гостям нравятся вечеринки и конкурсы, которые регулярно проводятся в пабе. Часто они связаны с национальными ирландскими праздниками.

Посетители паба

Дополнительные возможности

Так как заведение отличается довольно веселой атмосферой, то люди здесь часто собираются для совместного просмотра спортивных программ. Для этого в зале находятся телевизоры с большим экраном. Увидеть болельщиков можно не только во время крупных чемпионатов, но еще и при проведении даже товарищеских турниров. Для комфорта гостей создаются все необходимые условия, поэтому они могут болеть за свою любимую команду вместе прямо в пабе. Кроме этого, дополнительно в заведении есть дни, когда можно насладиться живой музыкой. Работники паба заранее организовывают и подбирают программу, которая будет интересна гостям данного паба. Кроме этого, в "Тара Бруч" можно поиграть в дартс и другие интересные игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.