Гели-смазки Hasico: виды, стоимость, отзывы, преимущества и недостатки

Миллионы людей во всем мире считают секс лучшим времяпровождением. Но порою естественных выделений влагалища становится недостаточно и тогда половой акт превращается в настоящую пытку. Благо современная медицина не стоит на месте и для решения такой деликатной проблемы существуют лубриканты - специальные гели-смазки, которые вернут соитию былые приятные ощущения.

В разнообразии смазок можно потеряться. Они бывают на разных основах, ароматизированные, пролонгирующие близость, анальные. Сегодня предлагаем рассмотреть линейку гель-смазок Hasico, которые становятся все популярнее на российском рынке, благодаря своим свойствам и стоимости.

Двое в постели

Зачем нужна смазка?

Бывает такое, что стенки влагалища вырабатывают недостаточно секреции при возбуждении. Тогда заниматься сексом становится очень проблематично, возникает и боль, и дискомфорт, и жжение, и микротравмы. При такой проблеме без лубриканта не обойтись.

Причин снижения количества выделяемой смазки может быть много. Самая распространенная - это изменение гормонального фона. У женщин он меняется в течение всей жизни, например, после рождения ребенка или с возрастом.

Когда у женщины приближается время наступления климакса такая проблема, как отсутствие смазки вполне естественна. После родов организм не всегда быстро восстанавливается, к тому же возможны патологии и травмы внутренних органов, что также влияет на процесс.

Нельзя не упомянуть стрессы. Если женщина находится в постоянном напряжении, то это тоже влияет на либидо и количество вагинального секрета.

И, конечно же, сложно обойтись без смазки при анальном сексе. Прямая кишка в отличие от вагины не выделяет естественного секрета.

Гели-смазки "Hasico"

Виды смазок

Лубриканты бывают самые разные и для совершенно разных целей. Их выпускают на водной, масляной и силиконовой основе. Ароматизированные и с добавками, усиливающими возбуждение или пролонгирующие продолжительность полового акта. Увлажняющие, с заживляющим эффектом, для анального секса, для мужчин и для женщин. Рассмотрим линейку гель-смазок Hasico более подробно.

Этот отечественный производитель выпускает универсальные увлажняющие смазки на водной основе с фруктовыми ароматами: тропических фруктов, апельсина и клубники, объемом 50 миллилитров. Смазка на водной основе не оставляет пятен на белье и одежде, не липнет, впитывается в кожу и не доставляет неудобств. Ее можно использовать с презервативом, так как она не разрушает латекс.

Существует гель-смазка Hasico с маслом чайного дерева, обладающая антисептическими свойствами. Она предотвращает повреждения кожи и оказывает благотворное влияние на слизистые.

Гель-смазка Hasico для женщин выпускается с добавлением пантенола, который благотворно влияет на стенки влагалища, увлажняя их, успокаивает слизистую и делает процесс комфортным. Такой тюбик должен находиться в прикроватной тумбочке каждой женщины. Также для прекрасной половины человечества есть специальные лубриканты с добавлением L-молочной кислоты или глицирризиновой кислоты для нормализации уровня кислотности влагалища.

Гели-смазки для мужчин

Разработана гель-смазка Hasico и для мужчин. Этот возбуждающий лубрикант содержит в своем составе метилникотинат, который усиливает возбуждение за счет более мощного притока крови в пещеристые тела полового члена. Кроме того он может увеличивать продолжительность полового акта благодаря своим свойствам.

Плюсы

Гель-смазки Hasico можно приобрести почти в каждой аптеке. Их также легко заказать в Интернете. Главное преимущество - цена. Тюбики, в зависимости от дистрибьютора, стоят от 100 рублей. При этом данные лубриканты не уступают, а в чем-то даже и лучше, дорогим западным аналогам.

Широкая линейка позволяет подобрать оптимальную разновидность смазки и экспериментировать с выбором. Кроме того, они выполняют не только свою очевидную функцию, но и благоприятно влияют на состояние здоровья половых органов. И еще, такие лубриканты гипоаллергенны.

Двое в постели

Минусы

Эти лубриканты делают на водной основе, что приводит к тому, что нанесенный гель быстрее впитываются в кожу и стенки влагалища, чем, например, сделанный на масляной основе. Согласно отзывам о гель-смазках Hasico, расход средства порою бывает неоправданно большим и один тюбик уходит за пару вечеров. Но в этом случае все индивидуально.

Еще один минус - нет отдельного вида геля для анального секса. Обычные для этого не подойдут - прямая кишка еще быстрее впитывает влагу, а значит можно незаметно травмировать ее стенки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.