Аквапарки в Великом Новгороде - вся палитра эмоций в брызгах воды!

Если в летний сезон не получилось съездить на море, то это не страшно. Аквапарк Великого Новгорода подарит всей семье отличное настроение и зарядит позитивом надолго. Он понравится не только детям, но и взрослым. "Водолей" – новый небольшой водно-развлекательный комплекс в городе, который порадует разнообразием развлечений и ценовой доступностью. Аквапарк можно найти по адресу: ул. Зелинского, 11.

Современная сауна с мини-аквапарком

Аквапарк "Водолей" Великого Новгорода расположен в удобном месте города. До него можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Несмотря на относительно небольшую площадь, здесь есть все, что способно поднять настроение:

  • бассейн;
  • несколько горок (две детские и одна для взрослых);
  • гидроаэромассаж;
  • противоток;
  • аэрохоккей и другие развлечения.

В мини-аквапарке можно собраться семьей, с друзьями. Стоимость аренды составляет 1 500 рублей в час (до 8 человек).

В зале находятся лежаки, есть хорошо обустроенная зона отдыха, в которой можно прекрасно провести время в дружеской компании.

Современная сауна с мини-аквапарком

В центре семейного отдыха находится не только аквазона с развлечениями, но и сауна высокого уровня. Первоклассная парилка, купель с ледяной водой, бассейн – все это зарядит энергией и позволит освежиться.

Банный комплекс оборудован в соответствии с нормами безопасности. Пол отделан качественной плиткой, стены – экологически чистым материалом - блок-хаусом. Парилка отделана хвойной доской, поэтому дышится здесь особенно легко. Кроме того, хвоя положительно воздействует на дыхательную систему.

В помещениях комфортно и приятно находиться. Интерьер выполнен в спокойных светлых тонах. Для поднятия настроения гостей зал декорирован фотообоями с изображением лазурного берега и прибрежных пальм.

Аквазона для детей и взрослых

В зале предусмотрено два бассейна с горками. Один предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Он включает две горки, отличающиеся размерами. Бассейн для взрослых имеет одну большую горку.

В детской и взрослой аквазоне предусмотрен удобный и безопасный вход, есть поручни. Вода постоянно фильтруется, поэтому здоровью гостей ничего не угрожает.

Аквапарк Водолей Великий Новгород

Уютная атмосфера

Если вы ищете для отдыха аквапарк в Великом Новгороде, то "Водолей" понравится вам атмосферой уюта и комфорта. Здесь вы почувствуете себя как дома.

Помимо водных развлечений и сауны, в центре есть зона отдыха с большим столом и мягкой мебелью, где можно посидеть в компании. Здесь установлен телевизор, есть аэрохоккей.

В новом аквапарке можно провести выходные, собраться с друзьями, отметить именины или другой праздник. Здесь вы сможете отдохнуть от серых будней и устроить себе маленький отпуск.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.