Кто такие женщины-стервы: признаки, отличительные особенности, типаж

Многие относятся к слову "стерва" пренебрежительно. Но на самом деле ничего плохого в этом понятии нет. Кто такие женщины-стервы? Это дамы, которые знают себе цену, умеют покорять мужские сердца и добиваться того, чего они хотят. Подробный разбор личности стервы читайте ниже.

Красавица

кто такие женщины стервы

Сегодня модно следить за собой. Девушки красят брови, наращивают ресницы, накачивают губы и ежедневно ходят в спортзал. Кто-то может сказать, что подобная работа над собой бессмысленна и бесполезна. Но на самом деле настоящие стервы знают, что мужчины любят глазами. Кто такие женщины-стервы? Дамы, которые очень много внимания уделяют своему внешнему виду. Девушки знают, что им подходит, и они умеют отличить вещь, которая им к лицу, от красивого платья, которое портит фигуру. Даже если что-то сейчас в моде, но конкретная модель одежды не подходит женщине, она не будет ее надевать в погоне за модными тенденциями. Девушка знает себе цену и прекрасно умеет выделиться с помощью одежды. Понятно, что глубокий внутренний мир – это еще одна составляющая женщины-стервы. Но чтобы противоположный пол заинтересовался вашей личностью, его нужно привлечь красивой внешностью. Вы не сможете встретить стерву ненакрашенной или неухоженной. Такие дамы принципиально стараются всегда быть на высоте.

Эгоистка

женщина становится стервой

Можно ли дать стерве определение? Кто такая женщина, которая претендует на этот громкий титул? Помимо того, что женщина должна быть хороша собой, она должна быть эгоистична. Завышенная самооценка – это неотъемлемая часть стервы. Дамы, которые не уверены в себе и спрашивают у других мнение относительно своей внешности или же деятельности, не могут претендовать на звание истинной покорительницы мужских сердец. Только те женщины, которые знают себе цену, могут что-то требовать от других. Милые скромницы, которые будут выполнять любое желание своего кавалера, никогда не останутся в сердце мужчины. А вот строптивая красавица, которая будет делать только то, что хочет она, сможет тронуть даже самого сдержанного мужчину.

Кто такие женщины-стервы? Стервы эгоистичны и заносчивы. Они всегда знают, чего хотят, и не стесняются делать все, что им хочется. Но не всегда дама будет доставлять удовольствие себе самостоятельно. Красивые женщины хорошо манипулируют, и они превосходно умеют добиваться того, чтобы окружающие бегали перед ними на цыпочках и выполняли любой приказ.

Хорошее целеполагание

становится стервой

Вы видели уверенных в себе дам? Что их всех объединяет? Правильно, хорошее целеполагание. Вы все еще не знаете, кто такие женщины-стервы? Это целеустремленные барышни, у которых есть четко выработанный ими самими жизненный план. Девушки точно знают, чего они хотят получить и достичь не только в этом году, но и в этой жизни. А помимо списка желаний у женщин есть еще и план действий по осуществлению своих целей. Дамы знают, что им нужно иметь, чтобы достичь желаемого, и они не остановятся ни перед чем, чтобы получить необходимый результат.

Хотите стать стервой? Тогда вам нужно подумать в первую очередь не о красивом личике, а о своих целях. Удачно выйти замуж – это не цель стервы. Эгоистичные женщины хотят чего-то большего, построить собственную империю, создать свой бренд и сделать себе имя. В какой сфере самореализоваться, решать только вам. Действовать нужно на том поприще, к которому у вас лежит душа.

Лидерские качества

как стать женщиной стервой

Человек, который хочет многого добиться в этой жизни, должен обладать умением командовать и завоевывать внимание и доверие окружающих. Какая женщина становится стервой? Та, которая раскрывает свой потенциал и день за днем нарабатывает лидерские качества. Стерва должна быть в центре внимания. Ее всегда окружают умные люди, и у женщины должны быть в ближайшем круге общения персоны, которые могут проконсультировать даму по любому вопросу. Большой круг знакомых и друзей помогает девушке всегда находить нужного человека и не падать лицом в грязь. Стерва редко просит помощи, но она умеет грамотно делегировать задачи, а также ненароком выяснить всю необходимую для себя информацию. Лидерские качества помогают женщинам контролировать своих поклонников. Нужных людей они подпускают ближе, а тех персон, которые в данный момент не представляют интереса, дамы отдаляют от себя.

Развитая харизма

кто такая стерва женщина определение

Как стать женщиной-стервой? Девушка должна подумать над своей харизмой. Персоны, которые умеют привлекать внимание окружающих, выделяются из серой массы. Их выделяет не только красивое лицо, но и хорошее чувство юмора. Дамы не лезут за словом в карман и знают, как нужно произвести хорошее впечатление. Развитый интеллект помогает девушкам поддержать любой разговор и не упасть в грязь лицом. Ну, а если тема, которая всплывает в разговоре, даме не близка, женщина всегда может ее сменить, причем незаметно для собеседника. Навык привлекать к себе внимание также подразумевает контроль своих жестов и эмоций. Женщина должна быть обаятельна и не выставлять себя напоказ. Дама должна обладать хорошими манерами и прекрасно себя держать как в высшим обществе, так и в разговоре с простыми людьми. Девушка не должна задаваться и ставить себя выше окружающих. Хорошая самооценка не должна вредить репутации дамы. Следует найти баланс между тем, что считается правилами хорошего тона, и спонтанными выходками, которые следует сделать частью своей натуры.

Спонтанность

Настоящие женщины-стервы уникальны. Их отличает спонтанность действий. Девушки не стесняются проявлять инициативу и удивлять окружающих. Стерва всегда знает, как поступают люди, и может предугадать, какой эпатажный поступок вызовет резонанс. Такие поступки не должны выходить за рамки приличий, но в то же время они должны удивлять. Смелость и нестандартность мышления помогут женщине завоевать хорошую репутацию. Спонтанность должна прослеживаться как в личных отношениях с людьми, так и в деловой сфере. Следует отказаться от стандартного стиля поведения. Нужно стараться всегда приятно удивлять окружающих как смелостью мышления, так и смелостью поступков. Нужно время от времени исчезать из поля зрения своих поклонников, а потом внезапно появляться обновленной. Не бойтесь менять свою внешность и образ жизни. Следует менять жизнь кардинальным образом, если она вас не устраивает. Перемены должны быть положительными, иначе в них просто не будет смысла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне очинь понравилась статья.И нашла полезные совоты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.