Мужчина Скорпион-Коза: описание и характер, совместимость, советы астрологов

Коза часто становится объектом разговоров. Во время обсуждения именно ей приписывают некую пассивность. Однако это мнение ошибочно. Подобное поведение нельзя относить ко всем людям, родившимся в год этого травоядного животного. Некоторые из них наделены необычайной харизмой, жизнелюбием и оптимизмом. К примеру, именно таким является мужчина Коза-Скорпион. Рассмотрим данное сочетание более подробно.

Совместимость Козы Скорпиона

Сумбурный зодиакальный коктейль

Согласно восточному гороскопу, Коза не отличается особой силой воли. Однако в сочетании с таким знаком зодиака как Скорпион, она приобретает особую амбициозность и решимость.

Часто у таких людей рано проявляется талант к творчеству. Еще в детстве они начинают демонстрировать тягу к рисованию, пению и прочим видам искусств. С возрастом Козы становятся артистами, художниками, певцами, другими представителями искусств. Мужчина Скорпион-Коза – романтичная натура. Он прекрасно улавливает настроение собеседника и тут же на него реагирует.

Созвездие Скорпиона оказывает на Козу большое влияние. Под определенным давлением этого знака зодиака Коза приобретает ярко выраженные черты коммуникабельности и общительности. Она перестает замыкаться в себе, легко заводит новые знакомства и даже непринужденно флиртует.

Изображение козы

Кратко о женщине Козе

Женщина-Коза отличается особой грациозностью и игривостью. Они всегда хорошо выглядят и любят поговорить. Из-за некой неуклюжести, беспомощности в финансовых и бытовых вопросах такие дамы часто давят на жалость. Они взывают о помощи, обращаясь преимущественно к представителям сильного пола. Пытаясь подставить такой женщине свое сильное плечо, мужчины часто попадают в умело расставленные сети Козы.

Внешне такие девушки и женщины привлекательны. Они притягивают взгляды мужчин, как магнит. Но ужиться с ними не так легко. Найти подходящего партнера для них большая проблема.

Им сложно выбирать одного единственного среди толпы поклонников. Вот такая ранимая, игривая и капризная женщина-Коза. Мужчина-Скорпион может обратить внимание на такую барышню. А вот насколько крепким и перспективным будет такой союз, сказать сложно. Все будет зависеть от умения слышать и слушать партнера.

Мужчина в год Козы

Мужчина, родившийся в год Козы, отличается своеобразной неотразимостью и галантностью. Он легкий на подъем, общительный, обходительный, душевный, доверчивый и слегка хитрый. Любит быть в центре компании. Однако из-за этой общительности, открытости и доверчивости часто попадает в круг сомнительных личностей. Таким людям астрологи рекомендуют прислушиваться к своей интуиции и более избирательно относиться к своим знакомым.

Представитель года Козы артистичен, начитан, обладает яркой и живой фантазией. Он любит удивлять и дарить подарки, но не приемлет критики. А если он еще и Скорпион, мужчина-Коза при всем своем дружелюбии с легкостью справляется с ролью опытного психолога и прекрасного манипулятора. При необходимости, он с радостью делегирует свои полномочия и придет к намеченной цели, сметая все на своем пути.

Мужчина Скорпион

Характеристика мужчины Козы-Скорпиона

Мужчина-Скорпион, родившийся в год Козы, считается сильной, волевой и беспринципной личностью. Он постоянно стремится к новым знакомствам и эмоциям. Обладает невероятной силой воли. Четко и быстро оценивает ситуацию. Делает выводы и строит далеко идущие планы. Благодаря коммуникабельности способен найти общий язык с любым человеком.

За счет влияния доброй и покладистой Козы мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, становится более мягким, склонным к компромиссу. Скорпионы, конечно же, рождаются и в другие годы. При этом на их пути могут попадаться женщины, появившиеся на свет в год Козы. А вот могут ли ужиться мужчина Скорпион и женщина Коза? Об этом далее.

Совместима ли женщина-Коза и мужчина-Скорпион?

Мужчина-Скорпион обладает очень вспыльчивым и непредсказуемым характером. Примечательно, все недостатки своего необузданного нрава он неосознанно демонстрирует во время любовных отношений. Его нетрудно соблазнить и увлечь в спальню.

Гораздо сложнее растопить его сердце и пробудить истинные чувства, добиться серьезности в отношениях. По совету астрологов, идеальная партнерша Скорпиона - друг, любовница, хозяйка, интеллектуалка. И все это в одном наборе.

Скорпиону сложно контролировать свою эмоциональную и страстную суть. По этой причине он часто остается неудовлетворенным и одиноким. Итак, реальна ли совместимость между мужчиной-Скорпионом и Козой?

С Козой Скорпион вполне может ужиться. Она покоряет его своей грацией и женственностью с первого взгляда. Браки в таких парах возникают, но держатся не слишком долго. Коза все может стерпеть, но не регулярные любовные похождения своего супруга. Ему же, со своей стороны, слишком покорной и терпеливой Козы будет недостаточно. Мужчине-Скорпиону нужен накал страстей, а Коза не сможет воплотить этот сценарий в жизнь.

Женщина Скорпион

Отношения между Скорпионом и Козой

То же касается совместимости женщины-Скорпиона и мужчины-Козы. Такой брак принесет разочарование, нервные срывы и проблемы с дележом имущества при разводе. Ревнивым Скорпионам будет везде мерещиться измена, знаки внимания, которые их партнер или партнерша будут якобы оказывать. Из-за этого частые ссоры, битье посуды, нередко и рукоприкладство.

Отношения мужчин, женщин

Кто подходит мужчине-Скорпиону?

Совместимость мужчины-Скорпиона (Козы) с другими знаками зодиака бывает непростой. Из-за своего характера Скорпион имеет непривлекательную репутацию агрессора. Однако он прекрасно уживается со Стрельцами, рожденными в год Кролика. Доверительные и пылкие отношения вспыхивают у него при браке со Скорпионом-Кабаном. Хорошая совместимость данного знака с Раками и волевыми Овнами. Подходят им люди, рожденные в год Лошади.

По словам астрологов, прекрасная эротическая совместимость у Скорпионов обоих полов с Тельцами. Представители данного знака зодиака уравновешены, целеустремленны. Они спокойно переносят колкости со стороны своего партнера-Скорпиона. А поскольку привыкли оперировать фактами, нередко отстаивают свою точку зрения, чем вызывают уважение у Скорпионов.

Колоритный и яркий союз получается между Скорпионом и Львом. Это отношения двух страстных, сильных и полностью самодостаточных людей. Однако данный тандем лучше всего подходит для недолгой любовной связи, нежели для длительных семейных отношений. Астрологи считают, что брак между ними возможен, но при условии, что в спорных ситуациях они будут идти друг другу на уступки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.