Водолей. Эрогенные зоны по знаку Зодиака

Понять природу и потребности людей, появившихся на свет под знаком Водолея, далеко не каждому под силу. Эти "инновационные" оригиналы не желают признавать общепринятые устои, нудные правила и затертые до дырок традиции. Уран и Сатурн наградили Водолеев живым неординарным умом, который на времена опережает умы представителей других знаков Зодиака.

Бытует мнение, что в постели эти воздушные личности ненасытны и не привыкли довольствоваться только одним партнером. Но все же хочется, чтобы любимый или любимая всегда были рядом. Можно воспользоваться некоторыми хитрыми астрологическими приемами, например, разгадать загадку эрогенных зон Водолея, тех мест, к которым прикосновение руки подобно чему-то волшебному и неповторимому.

созвездие водолея

Удовольствие для женщин

Чтобы завести свою "кошечку" по полной программе, достаточно коснуться заветных "кнопочек", эрогенных зон женщины-Водолея, расположенных... на ногах. Сводящий с ума массаж икорных мышц, поцелуи в области щиколоток, нежные ласки пяточек, лодыжек приведут ураническую красотку в дикий восторг. Можно поэкспериментировать с нежными покусываниииями в шею либо за ушком. Водолейка, подобно кошечке, начнет издавать мурчащие звуки удовольствия.

Наиболее предпочтительная позиция — стоя. Несмотря на свою склонность к переменам, Водолейка может открыть для себя позы-фавориты, и только они будут способны по-настоящему творить чудеса. Это касается и мужчин. Узнав эрогенные зоны Водолея-женщины, можно подобрать ключи к ее сердцу не на мгновение, а навсегда.

Мужские зоны

Водолеи — уникальные личности. Их любимое занятие — эпатировать. Монотонная обыденность утомляет воздушных любителей свободы и независимости. Фантазиям Водолея нет предела, даже если это касается интимной жизни, которая активно бьет ключом. Удержать такого мужчину трудно, поскольку его душа и тело всегда в поисках разнообразия, но возможно сделать так, чтобы он сам не захотел уходить. Начать вооружаться женскими хитростями можно, изучив эрогенные зоны мужчины-Водолея. Они расположены в области стоп, щиколоток и голеней ног. Чувственно проводя рукой либо языком по этим местам, партнерша введет своего возлюбленного в эйфорию. Особенно эффектно это можно делать в ванной, душе либо бассейне, где льется вода.

пара в ванной

Что возбуждает Водолея в постели?

Где есть новшества, игры и экстрим, там найдется и Водолей. Мужчины предпочитают видеть натуральную красоту женщины, не испорченную силиконовыми имплантантами и пластическими подтяжками. Большая грудь и ягодицы привлекают "воздушного" куда более, нежели их отсутствие.

Женщинам этого знака Зодиака нравятся подтянутые мужские тела. Большинство Водолеев не церемонятся с длительными прелюдиями, им скорее хочется добраться до заветной цели. Банальные "кувыркания" в кровати, жестокость и привычные сексуальные атрибуты в виде цветов, свечей и слащавых ужимок не принесет истинного удовольствия.

Космическая тема, нежные прикосновения, ритмичная музыка, неоновые огоньки либо нахождение в ванной комнате заставит "водолейкино" сердце биться значительно чаще. Не стоит бояться экспериментировать с совместным просмотром фильма для взрослых, из которого можно перенять оригинальные позиции, особенно если в них задействованы эрогенные зоны девушки-Водолея либо мужчины этого знака.

Что не любят Водолеи?

Использование презервативов, килограммы тонального крема, наручники, средства садо-мазо, искусственные тела и банальщина - дорога от Водолея "куда подальше". Представители этого независимого знака придерживаются мнения, что все эти перечисленные факторы полностью сковывают движения и не дают насладиться половым актом на полную мощность. Малейшее давление, привязывание, удары нарушают любимое Водолеями ощущение свободы. Эти личности хотят почувствовать ощущение полета, полной раскованности и оригинальности.

Сексуальная связь должна быть незабываемой. Стоит помнить, что Водолеям, как и Близнецам, все быстро приедается, потому нужно всегда подключать фантазию и смело делиться своими новоиспеченными предложениями, и чем оригинальнее, тем лучше.

Чересчур серьезные эмоции и выражения лица во время близости также могут насторожить "воздушного" представителя. Серость и пресность он точно не позовет к себе в гости. Доля юмора подобна легкой перчинке, разбавляющей страстную обстановку. Водолеи сами по себе прохладные и им не очень понравится, если их будут ласкать ледяными руками. Намного приятнее ощутить теплоту и нежность прикосновений к эрогенным зонам Водолея.

Эрогенные зоны Водолея

Места для занятий любовью

Чем более неординарное место, тем более удовлетворен Водолей. Если это дом, то не обязательно ограничиваться спальней. Оригинальнее совершить половой акт в душевой кабинке, джакузи, наполненной обильной пеной. Огромный балкон? Великолепно! Свежий воздух, все-таки, но не стоит забывать о мерах безопасности.

пара в душе

Шикарное эротическое исполнение состоится в комнате с огромным количеством больших окон, полом или потолком, сделанным из стекла при свете синих неоновых ламп. Можно попытать экстрима и коснуться эрогенных зон Водолея и на улице, например, в парке, на крыше либо на пляже под красивой пальмой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.