Как вызвать духа безопасно

 

Многие люди любопытны от природы, они пытаются разгадать различные тайны. О том, что с душой происходит после смерти, хотели бы знать практически все. Во все времена существовали люди, которых называли колдунами и чародеями. Они могли заглянуть за границы живого мира, общаться с духами. Именно таких людей называют некромантами.

Как вызвать духа, знали колдуны. Сделать это они могли в шумерских храмах, египетских гробницах, древнегреческих святилищах и в других местах силы или там, где когда-либо умирали люди. С древности известны ритуалы по вызову духа или оживлению умершего. Считается, что подобным образом колдун обеспечивал себе дополнительное покровительство из загробного мира.

Вызвать духа многих заставляет простое любопытство. Но есть ложное представление о том, что так мы сможем узнать о своем будущем. На самом деле, эта сторона духам недоступна. Сущности пообщаются с людьми, но часто последние очень скоро начинают жалеть о своем поступке. Настроение духов очень быстро меняется. Сначала они выглядят довольно дружелюбными. Вызвавшие сущность начинают доверять им, иногда даже привязываются, считая их своими помощниками. И если дух злой, то он в итоге может нанести большой ущерб здоровью. Это связано с тем, на подобных сеансах приходят, в основном, не вызываемые души, а низшие сущности. Они питаются страхами людей и зачастую наносят большой вред.

Зная о том, как вызвать духа, можно выяснить серьезные вещи. Например, где находится пропавший человек. И часто духи действительно раскрывают эти тайны, особенно если это их тело разыскивают близкие.

Как вызвать духов? Соблюдая определенные правила. Иногда, пытаясь разгадать какую-то тайну, люди не задумываются, что, узнав ответ, они уже не смогут спокойно жить дальше. И духи из сострадания не открывают вызвавшему всей правды. Но если это вас не останавливает, то задумайтесь: не причиняли ли вы при жизни человеку, душу которого хотите вызвать, зло. Если все в порядке, то соблюдайте следующие правила:

- Души умерших можно вызывать с 24. 00 до 4.00.

- Сеанс проводите в тишине.

- Вокруг должен быть полумрак.

- Обязательно запишите вопросы, которые вас тревожат.

- Откройте для духа дверь или форточку.

- Снимите с себя все металлические предметы.

- Предварительно окурите помещение ладаном, он помогает отпугнуть низших сущностей.

- После сеанса поблагодарите духа, который был с вами.

- Сеанс должен быть меньше часа.

- За один раз можно общаться с 1-3 духами.

- Перед вызовом не потребляйте алкоголь и не ешьте много.

Рассмотрим, как вызвать духа. Можно использовать способ с ножницами и книгой. Возьмите перечисленные вещи. Положите ножницы внутрь книги. Кольца оставьте снаружи страниц. Перевяжите книгу красной лентой. Вставьте мизинцы в кольца ножниц и позовите духа. Когда он появится, книга начнет сама двигаться. Задавайте вопросы, интересующие вас. Если ответ положительный, то книга будет двигаться вправо, а если отрицательный, то влево.

Как вызвать духа при помощи блюдца? В этом способе нужно собрать на сеанс несколько человек. Начертите на бумаге большого размера (ватмане) круг, по всему периметру его нарисуйте цифры и буквы. В самом центре начертите вертикальную линию. Вверху нее напишите «да», внизу – «нет». Теперь возьмите блюдце, переверните его дном вверх. Позовите духа и начните задавать вопросы. Все, кто участвуют в сеансе, должны положить кончики пальцев на блюдце. Оно само начнет двигаться, если дух захочет вам отвечать. На каждый вопрос он даст конкретный ответ.

Вызывая духов, не забывайте, что вы берете на себя большую ответственность. Все религии говорят о том, что общение с потусторонним миром – это большой грех. И этот разговор может закончиться не просто какой-то неприятностью, но даже летальным исходом.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ужас попыталась вызвать он пришол и я со страху разбила акно и убежала дамой потом неделю не выхадила на улицу
Копировать ссылку
0
Очень интересно, пожалуй добавлю это в закладку.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.