Лак для ногтей "Шанель": палитра цветов, отзывы

Лаки для ногтей всегда пользовались большой популярностью, потому что с их помощью можно быстро изменить и разнообразить образ. К тому же, аккуратно накрашенные ногти всегда делают ручки более ухоженными и привлекательными. Почти у каждой известной марки косметики имеется несколько линеек лаков, причем, каждая уникальна и непохожа на другую. Такое разнообразие ставит порой в тупик. Лак какой фирмы выбрать на этот раз? Как насчет лаков для ногтей “Шанель”. Именно про них мы сегодня и поговорим, подробно разберем все линейки, почитаем отзывы, посмотрим на самые стильные и необычные цвета.

Лаки для ногтей “Шанель” - вариант для тех девушек, которые предпочитают роскошь и изысканность. Продукция этого бренда способна влюбить в себя за считанные секунды. К тому же, их косметика в стильной и лаконичной упаковке - настоящее произведение искусства.

История бренда "Шанель"

Для начала давайте немного окунемся в историю бренда. Сейчас компания “Шанель” - одна из самых влиятельных фирм на мировом рынке уходовой и декоративной косметики. Это идеал для многих начинающих марок. С чего же все начиналось?

Итак, основательницу бренда зовут Коко (Габриэль) Шанель. Она родилась в конце XIX столетия. Долгие годы девушка воспитывалась в приюте, в который ее отдал отец после смерти матери. Вскоре после выхода из приюта Коко Шанель знакомится с известным аристократом Этьеном Бальзаном. Именно он помогает ей начать свой бизнес. Все началось в 1909 году, когда Коко Шанель открыла небольшой магазинчик в доме этого мужчины. Это стало началом бренда «Шанель». Место было идеальным, здесь собиралась вся элита Франции. В этом магазине Коко Шанель продавала одежду собственного пошива, самыми популярными стали аккуратные, небольшие шляпки. Вскоре девушка завела отношения с англичанином Артуром Кейпелом. Он помог ей купить место для будущего ателье. В 1913 году открылось несколько магазинов «Шанель» во Франции, там девушка презентовала коллекцию спортивной одежды.

В 1915 году Коко стала известна во всей Франции. Ее начали печать во многих журналах, а закупаться в ее магазинах мечтали многие дамы. В 1921 году девушка выпустила свой первый легендарный парфюм.

В середине 1980-ых годов главой марки стал Карл Лагерфельд. Под его руководством компания покорила еще большие высоты. Теперь это всемирно известная марка, ее магазины имеются почти во всех развитых странах мира.

LE VERNIS: стойкий лак для ногтей

Итак, давайте перейдем к разбору коллекций лаков для ногтей «Шанель». Первая линейка включает 38 оттенков. LE VERNIS - это ультра-стойкие лаки для ногтей «Шанель», которые дают идеальный, яркий, глянцевый маникюр. Они хорошо смотрятся даже при нанесении тонким слоем, к тому же, удобная кисточка позволяет аккуратно нанести продукт. Полужидкая консистенция не позволяет лаку растекаться.

Поговорим немного про оттенки.

  1. 562 - CORALIUM.
Лак для ногтей №562

Лак для ногтей «Шанель» №562 - это насыщенный персиково-розовый цвет, который хорошо подойдет для любого сезона. К тому же, он отлично разбавит темный однотонный маникюр. Наносить его нужно в 2 слоя.

  1. 572 - EMBLÉMATIQUE. Красивый темно-бордовый оттенок идеален для осеннего периода.
  2. 592 - VERDE PASTELLO. Лак для ногтей «Шанель» №592 - нежный голубой цвет с легкой серостью. Он смотрится действительно очень красиво и стильно.
  3. 535 - MAY.
Лак для ногтей №535

Лак для ногтей «Шанель» №535 - классический нежно-розовый оттенок. Он идеален для любого маникюра.

  1. 167 - BALLERINA. Лак для ногтей «Шанель» Балерина - это правильный нежно-бежевый цвет. Он идеально сочетается с любым цветом.

В отзывах о лаках для ногтей «Шанель» говорится, что все оттенки в этой линейке действительно заслуживают внимания. Цвета яркие, насыщенные, нанесение легкое и быстрое, а носкость и блеск невероятные.

LE VERNIS: лак для ногтей с матовым эффектом

Лаки с матовым финишем

Итак, у компании «Шанель» несколько коллекций лаков. Давайте сейчас поговорим о тех, которые имеют матовый финиш. Эта лимитированная линейка была специально выпущена к сезону осень-зима, в ней всего 2 оттенка. Производитель обещает красивый результат с необычным бархатным финишем.

  1. 636 - ULTIME. Красивый приглушенный красный оттенок идеален для осеннего периода. Кстати, этот цвет отлично подойдет для новогоднего маникюра, если его сочетать с золотыми или серебряными блестками.
  2. 638 - PROFONDEUR. Благородный темно-сливовый цвет, который смотрится невероятно красиво и стильно. Он отлично подойдет и для осеннего, и для зимнего маникюра. К тому же, он будет хорошо сочетаться с белым, розовым, бежевым или черным цветом.

В отзывах о лаках для ногтей «Шанель» сказано, что это действительно достойная лимитированная коллекция с невероятно красивыми и притягательными оттенками.

LE VERNIS: лак для ногтей

Лак для ногтей №605

Этот блестящий лак сделает любой маникюр ярким и интересным. Он отлично подходит для тонких и ломких от природы ногтей, он ухаживает за ними и укрепляет. Удобная тонкая кисточка позволяет максимально красиво и ровно нанести цвет, а правильная консистенция не даст продукту вытечь за пределы ногтя. В палитре лаков для ногтей «Шанель» с блестками всего один оттенок.

605 - TAPAGE. Красивый, насыщенный малиновый оттенок с мелкими блестками. Он хорошо подходит для весенне-летнего периода.

В отзывах сказано, что этот лак для ногтей невероятно красиво и стильно смотрится. К тому же, он способен дополнить любой маникюр. Его легко наносить, он быстро сохнет и достаточно долго держится. Кстати, лак действительно бережет хрупкие и ломкие ноготки.

LE VERNIS NEON NAIL COLOUR: лак для ногтей с неоновым эффектом

Лак для ногтей с неоновым эффектом

Лак для ногтей из неоновой коллекции - это настоящая сенсация на ваших пальчиках. Невероятно яркий, насыщенный оттенок сделает ваш маникюр неотразимым и заметным для всех. К тому же, он долго держится, а благодаря удобной, небольшой кисточке отлично наносится.

В палитре всего один оттенок (596 - ROSE NÉON). Это классический ярко-розовый цвет с неоновым эффектом. Он прекрасно подходит для лета, с ним ваш маникюр точно затмит все остальные.

Правда, то, что в коллекции всего один оттенок - огромный минус. Ведь лаки с таким эффектом пользуются большой популярность летом.

LE GEL COAT: стойкое глянцевое покрытие для ногтей с эффектом гель-лака

Стойкое глянцевое покрытие

Что ж, все линейки цветных лаков для ногтей закончились. Теперь необходимо поговорить о том, что может продлить и сделать маникюр еще красивее. Первое средство - это глянцевое покрытие с эффектом гель-лака. Этот стойкий лак должен продлевать жизнь обычным лакам из коллекций LE VERNIS. Его основная задача подчеркивать яркость оттенка и дарить блеск. К тому же, из-за дополнительного слоя покрытия, ногти становятся более крепкими.

В отзывах о глянцевом покрытие с эффектом гель-лака сказано, что средство действительно повышает носкость обычного лака, дарит красивый глянцевый блеск. Стоит отметить, что средство просто наносится, здесь не нужна специальная лампа, как с классическими гель-лаками.

LA BASE: защитная и выравнивающая основа для ногтей

Защитная и выравнивающая основа

Итак, многие знают, что залог красивого и стойкого покрытия заключается в нанесении базы. Это средство для ногтей от бренда «Шанель» создано с целью защитить и выровнять ногтевую пластину. К тому же, продукт облегчает нанесение лака и подчеркивает природную красоту ногтей.

Выравнивающая и защитная основа для ногтей имеет ухаживающие компоненты в составе. Аргановое масло и витамины укрепляют и заботятся о ломких, поврежденных ногтях. Эти компоненты защищают от агрессивных воздействий внешней среды, корректируют желтые пятна. База для лака имеет камуфлирующее свойство, поэтому ее можно носить, как самостоятельный продукт.

В отзывах сказано, что эта выравнивающая и защищающая основа на 100% справляется со своими задачами. С этим средством лаки действительно носятся намного дольше.

LE TOP COAT: защитное покрытие для ногтей, придающее блеск

В конце чуть-чуть о защитном покрытии, которое обязано придавать ноготкам блеск. Как же его использовать? Все просто: на высушенный цветной лак для ногтей тонким слоем наносится этот защитный топ. Как только средство высыхает, появляется глянцевый блеск и цвет становится ярче.

Без такого топа ваш маникюр будет казаться незавершенным. К тому же, ничем незащищенный лак быстро потеряет первоначальный блеск и яркость.

В отзывах о защитном покрытии для ногтей сказано, что средство придает красивый глянцевый блеск и улучшает стойкость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.