Встраиваемая вытяжка Jet Air – отзывы, характеристики и особенности

Современная бытовая техника является полноценным элементом интерьера с широким функционалом и выполняется в любом стиле. Встраиваемые вытяжки Jet Air очищают воздух в кухне от испарений и дыма, улучшая при этом его качество.

Выбор вытяжки Jet Air

Избавить от запахов продуктов, впитывающихся в предметы интерьера и мебель, может только мощная вытяжка. Техника марки Jet Air отлично справляется с поставленной задачей, очищая воздух и повышая его качество.

Вытяжки Jet Air отзывы

Максимальная эффективность вытяжки достигается при ее установке параллельно рабочей поверхности плиты. Мощность оборудования выбирается соответственно площади кухонного помещения. Специалисты фирменных отделов Jet Air могут оказать посильную помощь в подборе техники, что воспринимается многими пользователями в отзывах о встраиваемых вытяжках Jet Air как дополнительное преимущество.

Особенности оборудования

Достоинством инновационных кухонных вытяжек Jet Air является практически бесшумная работа. Поскольку техника встраиваемого типа, издаваемый шум практически полностью гасится кухонной мебелью. Компания-производитель предлагает рециркуляционные и комбинированные модели вытяжек, что позволяет устанавливать их в помещениях как с общедомовой вентиляцией, так и без нее. В зависимости от типа работы и способа очистки устройства могут комплектоваться разными фильтрами. Самыми простыми из них являются жироулавливатель и фильтр грубой очистки: их можно снимать и мыть в горячей воде.

Уникальные вытяжки Jet Air

Это компактная техника, экономящая свободное пространство и идеально вписывающаяся в кухонное помещение любого интерьера.

Вытяжки Jet Air Aurora отзывы

Телескопический механизм позволяет раздвинуть вытяжку для быстрого и качественного очищения воздуха в помещении. В отзывах о вытяжке Jet Air отмечают возможность ее оптимального монтажа вровень с кухонными шкафами благодаря небольшой глубине – 30 сантиметров.

Преимущества

  • Быстрое и качественное удаление продуктов сгорания и запахов. Встроенные вытяжки разрабатываются для кухонь небольшой и средней площади. Угольные и жироулавливающие фильтры быстро и легко очищают загрязненный воздух.
  • Возможность подключения к вентиляционной шахте. Эффективность очищения воздуха и устранения стороннего запаха выше у отводных вытяжек.
  • Рециркуляция. Использование вытяжки в рециркуляционном режиме возможно при отсутствии вентиляции. Принцип работы таких моделей основывается на очищении воздуха и возвращении его обратно в помещение. В зданиях, оснащенных АГВ и газовыми колонками и не имеющих вентиляционной системы, запрещается установка вытяжек, работающих в режиме отвода. В таких помещениях разрешен монтаж только рециркуляционных моделей.
Вытяжка Jet Air Aurora 60 отзывы
  • Минимальный уровень шума. Встроенные вытяжки Jet Air, по отзывам, – функциональные и удобные помощники, качественно очищающие воздух без стороннего шума. На первой скорости уровень шума не превышает 37 дБ, что тише работающего компьютера. Бесшумность прибора позволяет использовать его в вечернее и ночное время суток.
  • Встроенная галогенная подсветка. Вмонтированные в вытяжки Jet Air галогенные лампы обеспечивают достаточное освещение рабочей поверхности. Включенная в темное время суток подсветка снижает нагрузку на зрение и облегчает процесс готовки.
  • Доступная стоимость. Дополнительным преимуществом вытяжек Jet Air, по отзывам, является приемлемая цена – от 3 тысяч рублей за простые модели. Техника востребована на российском рынке благодаря высокому качеству и доступной цене.

Модельный ряд

Наибольшей востребованностью у российских потребителей пользуются следующие вытяжки:

  • Bergamo SI F 60. Плоская модель, функционирующая в режимах отвода и рециркуляции с механическим управлением и мощностью 140 Вт. Отличная производительность вытяжки Jet Air Bergamo, по отзывам, составляет 290 кубометров в час. Работает в трех скоростных режимах, оснащена лампами накаливания для освещения рабочей поверхности. Средняя стоимость – три тысячи рублей.
  • Suri WH A 60. Двухрежимная наклонная вытяжка мощностью 172 Вт. Оснащена электронным управлением и светодиодным освещением. Производительность – 700 кубометров в час, три скоростных режима работы. Стоимость – 15 тысяч рублей.
  • Senti WH F 60. Бюджетная модель плоского типа, функционирующая в двух режимах с механическим управлением. Производительность – 290 кубометров, мощность – 140 Вт. В отзывах о вытяжке Jet Air Senti покупатели отмечают доступную цену – менее трех тысяч рублей.
Вытяжки Jet Air Senti отзывы
  • Pipe A 43. Одна из наиболее популярных настенных моделей с электромеханическим управлением и производительностью 1200 кубометров. Преимущества – минимальный уровень шума и компактные габариты. В оставляемых о вытяжке Jet Air отзывах покупатели отмечают ее практичность и эстетичность вкупе с небольшой шириной – 43 сантиметра. Стоимость – 26 тысяч рублей.
  • Orion LX/GR/F 50 VT. Встраиваемая вытяжка производительностью 650 кубометров, весом 5 килограммов и шириной 50 сантиметров. Отличительные черты техники – изысканный дизайн и доступная стоимость. Средняя цена – 7,5 тысяч рублей.
  • Aurora LX/GR/X/F 60. Встраиваемая электромеханическая вытяжка производительностью 650 кубометров и шириной 60 сантиметров. Преимуществом вытяжки Jet Air Aurora, по отзывам, является ее минималистичный дизайн, благодаря которому она вписывается в любой интерьер. Цена – 7 тысяч рублей. Несмотря на крупные габариты, пользователи оставляют самое большое количество отзывов о вытяжке Jet Air Aurora 60.

Рекомендации

Вытяжка выбирается на основании размеров варочной поверхности. Она должна быть больше, чем рабочая поверхность. Мощность и производительность техники зависят от общей площади кухни: чем она больше, тем выше данные параметры. В техническом паспорте указывается уровень звукового давления, модели с минимальным значением которого идеально подходят для небольших квартир-студий с совмещенной гостиной и кухней.

Вытяжка Jet Air Bergamo отзывы

Вытяжки, эксплуатируемые в режиме рециркуляции, рекомендуют оснащать угольными фильтрами. Они отличаются большей эффективностью и качеством очищения воздуха, что повышает его чистоту в помещении.

Вытяжки Jet Air сочетают доступную цену и высокое качество. Техника проста в обслуживании и управлении, отличается уникальным дизайном. Широкая модельная линейка позволяет подобрать вытяжку в соответствии с интерьером и габаритами помещения.

Отзывы

Потребители говорят о вытяжках Jet Air как о доступной и функциональной бытовой технике. Минимальная стоимость моделей – от трех тысяч рублей, что позволяет сэкономить денежные средства. Интуитивно понятное управление является еще одним преимуществом. Для многих потребителей спорный момент – уровень шума: вытяжки, работающие на третьей скорости, слишком громкие. По этой причине Jet Air чаще всего эксплуатируются на первой и второй скоростях.

Встраиваемая вытяжка Jet Air отзывы

Рециркуляционные модели обеспечивают максимально эффективное очищение воздуха благодаря использованию угольных фильтров. При активной эксплуатации его приходится часто менять, что отрицательно воспринимается потребителями ввиду высокой стоимости запчасти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.