Ритуал на привлечение любви в полнолуние

В текущей статье мы исследуем такую необычную тему, как любовная магия. Ведь желание обрести вторую половинку в определенный момент возникает у каждого, но возможность бывает редко. А исполнить описанные ритуалы на привлечение любви можно самостоятельно в домашних условиях.

Если мы сумели заинтересовать читателя, приступаем к изучению материала и привлечению любви в свою жизнь!

Зачем люди обращаются к магии?

Многие утверждают, будто сейчас мы живем гораздо лучше и интереснее, нежели наши родители и бабушки с дедушками. Однако трудно что-то возразить против статистики. Ведь раньше люди больше общались в реальности. Мы же чаще переписываемся в соцсетях или специальных приложениях. Более того, некоторых своих «друзей» мы не знаем и никогда не встретим. Причина довольно банальна — на это нет никакого желания у обеих сторон. И вот мы сидим каждый в своей квартире, втайне грезя о настоящих верных товарищах и истинной любви. Вот только отношения, которые формируются в интернете, в основном приводят к разочарованиям и нежеланию продолжать попытки дальше. Мы замыкаемся в себе и принимаем свое одиночество, со временем привыкаем к нему. Но даже не замечаем, как внутренне медленно чахнем, задыхаемся без возможности хотя бы просто поговорить с живым человеком, а не с его фото в профиле. Вот только выбраться из опостылевшей колеи уже не можем. Неужели остается лишь смириться со своей участью и довольствоваться общением с родными и малочисленными приятелями? Профессиональные маги и колдуны отрицательно качают головой и предлагают нам свои услуги для осуществления различных ритуалов на привлечение любви. Тем не менее записаться на прием решаются лишь единицы, опасаясь встречи с шарлатаном. Которая действительно может произойти.

Но в данной статье мы хотели предложить читателю магические способы, которые помогут достичь желаемого самостоятельно, без ущерба для энергетики и кармы, без последствий и Божьей кары. Если же хочется добиться результата в кратчайший срок, придется прибегнуть к темным и опасным обрядам, имеющим серьезные последствия. В любом случае мы можем лишь описать техники, а итоговое решение каждому следует принимать самостоятельно.

Прощание с прошлыми отношениями

магия любви

Прежде чем осуществлять какой-либо из предложенных ритуалов на привлечение любви в домашних условиях, необходимо завершить прошлые отношения. Если таковые имеются. К примеру, проведя такой ритуал:

  1. Купить в магазине гелиевый шарик желтого цвета.
  2. На листе бумаги написать имя бывшего возлюбленного.
  3. Затем привязать записку к шарику и, ощущая всеми фибрами души момент прощания, отпустить в небо, настраивая себя на то, что дороги в прошлое нет. Жизнь продолжается, и вскоре в нее войдет нужный человек, который будет любить, ценить вас, с ним будет легко и спокойно, это будет мужчина или женщина мечты.

Если читатель обладает хорошей фантазией, специалисты советуют представить следующий образ: человек стоит на одной стороне моста, а его бывший возлюбленный на другой, мост начинает гореть, отделяя мужчину и женщину друг от друга навсегда.

Если не воспринимать эти обряды серьезно, можно не экспериментировать с ритуалами на привлечение любви. Ведь они не сработают. Мудрецы Востока любили говорить: чтобы испить горячего чая, следует предварительно вылить из чашки остывший. То есть невозможно что-то получить, если место еще занято другим.

Начинаем работу над собой

Следующий шаг заключается в коррекции собственной энергетики. Ведь давно известно, что каждый человек обладает своим энергетическим полем, которое оказывает влияние на окружающих. Традиционно считается, будто одна энергия привлекает людей, а другая, напротив, отталкивает. Это объясняет неведомую антипатию, которая вдруг возникает по отношению к совершенно незнакомому человеку. Именно поэтому профессиональные мастера утверждают, что привлечь любовь можно лишь к особенным людям. Как таковым стать, мы расскажем в текущем пункте.

Самый популярный ритуал на привлечение любви, путем коррекции своей энергии заключается в простых манипуляциях:

  1. В полнолуние необходимо расставить на подоконнике семь красных свечей.
  2. Зажечь их и сесть рядом так, чтобы видеть Луну.
  3. Написать на розовой бумаге красной ручкой следующий текст: «Я красивая, сексуальная, обаятельная. Мой внутренний свет привлекает окружающих. Они тянутся ко мне, желают быть ближе, хотят добиться моей любви. Я источаю энергию страсти и секса. Я притягиваю к себе людей противоположного пола. Мой человек чувствует мою любовь. По ней он находит меня».
  4. Положить записку на подоконник, поверх нее поставить стакан с обычной водой.
  5. Повторить текст 13 раз.
  6. После чего дождаться, когда свечи полностью сгорят, и выпить заговоренную воду.
как привлечь любовь

Пишем объявление

Следующий ритуал для привлечения любви в свою жизнь проводится на растущую Луну. И для него следует подготовить красный карандаш, белый лист бумаги и две свечи аналогичного цвета. В нужный день сесть перед зеркалом, зажечь свечи и поставить их по бокам от отражающего предмета. Главное, чтобы они не отражались в нем. Затем взять карандаш и написать на бумаге текст объявления, начав его словами «Ищу мужчину/женщину». А потом описать идеального партнера: его внешность, внутренние качества и все остальное, что только придет в голову. Далее расписать свои достоинства. К примеру, можно таким образом: обещаю одаривать своего человека любовью, вниманием, лаской, заботой, вкусно кормить и прочее.

Когда объявление будет готово, его следует приклеить к окну. Но важно сделать это так, чтобы текст был обращен наружу. Только тогда магия сработает, и нужный человек откликнется на зов.

Волшебная ручка

Очень популярными и довольно оригинальными являются симоронские ритуалы для привлечения любви. Они интересны тем, что не имеют никакого отношения к магическим практикам. И скорее нацелены на психологическую сторону вопроса. Их задача - раскрепостить человека, побудить делать несвойственные или даже странные вещи. Однако несмотря на некую шутливость формы, они действительно работают и помогают достигнуть отличных результатов.

Этот необычный способ подразумевает следующие действия:

  1. В магазине необходимо приобрести понравившуюся ручку. Лучше выбрать самую красивую.
  2. И провозгласить ее волшебной.
  3. Затем в полнолуние нарисовать на левой ладони прямо на линии судьбы рядом два сердечка.
  4. Пофантазировать на тему «Партнер мечты».
  5. А после описать романтическую историю знакомства на листе бумаги.
  6. Хранить до той поры, пока мечта не станет явью.
ритуал на привлечение любви в полнолуние

Оригинальное применение йода

Согласно отзывам, представленным в интернете, особой популярностью пользуется описанный в текущем пункте обряд. А все потому, что он позволяет достичь желаемого в короткий срок. При этом не требуется иметь дело с темными силами и готовиться к страшным последствиям. Нужно лишь приобрести в магазине йод и, придя домой, провести следующий ритуал для привлечения любви в свою жизнь:

  1. Нарисовать йодом на ягодицах знак бесконечности.
  2. В него поместить два сердечка.
  3. Оставшуюся область заполнить сеточкой.

Самое важное заключается в том, что все действия необходимо производить самостоятельно и желательно в полнолуние. Никто не говорит, что будет удобно или легко. Однако результат обязательно оправдает все усилия. Ведь люди, оставляющие комментарии относительности симоронских практик, отмечают, что сперва не слишком верили в благоприятный исход. Но потом сами рекомендовали их знакомым. Потому что ритуал действительно сработал. Быть может, и читателю стоит попробовать?

Трусы в помощь

Очень популярен и следующий симоронский ритуал для привлечения любви. Для него придется использовать предмет, указанный в заголовке текущего пункта. Поэтому многие могут не согласиться на подобное безумство. И по мнению приверженцев оригинальных практик, совершат огромную ошибку. Ведь это один из самых действенных способов для обретения второй половинки. В любом случае мы опишем нужное действие и позволим читателю самостоятельно определять свою судьбу.

симоронский ритуалы

Технология довольно проста:

  1. Следует подготовить трусы красного цвета. Важно обратить внимание на то, что иной цвет не подойдет. Только красный способен активировать нужную энергетику. Также стоит отметить, что использовать для привлечения любви в ритуале с красными трусами новое белье нельзя. Если нужных трусов не оказалось и пришлось купить, следует поносить их в течение недели, чтобы «нанести» свою энергию.
  2. Затем трусы следует смочить в холодной воде и хорошенько выжать.
  3. После чего закинуть на люстру. Причем необходимо именно закинуть. Это будет сложно, но в противном случае ритуал не сработает.
  4. Когда нужные манипуляции будут произведены, останется только ждать повышенного внимания со стороны противоположного пола. Ритуал лучше проводить в полнолуние, тогда больше шансов на успех.

Тапочки-магнит

Чтобы добиться нужного результата, следует провести на растущую Луну ритуал на привлечение любви. Для него следует приобрести в магазине самые красивые, симпатичные и оригинальные тапочки, которые подойдут человеку противоположного пола. Жалеть времени и денег на покупку нельзя ни в коем случае. Потому как она должна безумно нравиться покупателю. Потом им необходимо дать «акклиматизироваться» в своей квартире. На это уйдет три дня. Причем важно следить за тем, чтобы их никто случайно не надел. Самому тоже примерять волшебный предмет запрещено. Это важные условия, влияющие на результат! Когда нужный срок пройдет, необходимо сделать следующее:

  1. Дождаться полуночи.
  2. Открыть входную дверь.
  3. Встать перед ней (вне дома или квартиры) на четвереньки.
  4. Поставить тапочки, направив носки в дом.
  5. И засунуть в них руки.
  6. После этого важно хлопнуть три раза ладонями с надетыми на них тапками.
  7. Произнести слова волшебного заговора: «Суженый-ряженый, милый-любимый, с хорошим характером и без вредных привычек! Появись».
  8. А потом «максимально сродниться» с волшебным предметом. Можно носить его в сумочке, возить в машине или даже спать с ним. Главное, постоянно держать его рядом с собой.

Магия розы

ритуал на любовь новолуние

Чтобы встретить свою истинную любовь, можно провести ритуал с розой для привлечения любви. Для него необходимо добыть самую красивую и свежую розу. В идеале ее нужно сорвать в саду. Но если такой возможности нет, можно ограничиться и магазинным экземпляром. Главное, чтобы волшебный предмет был очень симпатичен. Также потребуются две свечи аналогичного цвета. Ритуал проводится в полнолуние, в полном одиночестве и в сопровождении романтической музыки. В нужное время следует зажечь свечи, расслабиться и мысленно настроиться на энергию любви. Представить, как роза источает ее, наполняет волшебной силой все вокруг. Затем следует поднести цветок к лицу и вдохнуть его аромат. В этот момент важно думать о том, как любовная энергия проникает внутрь. Когда покажется, что нужный эффект достигнут, можно произнести три раза слова любовного заговора: «Любовь была, любовь есть, любовь будет. Любовь - мой воздух, мое небо, моя земля. Любовь вокруг меня, любовь внутри меня. Я вдыхаю любовь, я выдыхаю любовь, я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне».

Закончив указанные манипуляции, следует затушить свечу, розу поставить в вазу на самое видное место и отправиться спать. Действие ритуала для привлечения любви мужчины или женщины не заставит себя долго ждать.

Заколдованное яблоко

Для проведения этого обряда понадобится указанный фрукт. Однако специалисты отмечают, что гораздо эффективнее будет, если использовать свежее яблоко. В идеале то, что собственноручно сорвано с дерева. Это усилит магию и поможет добиться желаемого результата намного быстрее. Однако, если за окном зима, можно обойтись и магазинным фруктом. Главное, выбрать самый красивый. Разумеется, если хочется встретить человека достойного, а не какого-нибудь бомжа или неудачника.

Итак, когда главный предмет выбран, дожидаемся полнолуния и переходим к исполнению ритуала:

  1. Берем красную ручку и розовую бумагу, также следует подготовить нож и красные нитки.
  2. Пишем такую фразу: «Я открыт/открыта любви».
  3. И сворачиваем записку так, чтобы она поместилась в яблоко.
  4. Разрезаем плод на две части.
  5. Вкладываем внутрь записку.
  6. И хорошенько перематываем две половинки красными нитками.
  7. На следующий день необходимо закопать яблоко под любое дерево.
  8. И сказать следующие слова: «Перенимаю талант от Евы, которая смогла соблазнить Адама. Теперь я смогу также привлечь своего человека. Он ощутит энергию моей любви. Он почувствует мою страсть. Он найдет меня где угодно».
  9. После этого можно считать ритуал на привлечение любви в полнолуние завершенным.
на любовь обряд в полночь

Важно отметить, что вышеописанный обряд можно использовать для привлечения конкретного человека. То есть, если у читателя имеется любимый, не обращающий на него внимания или же по каким-то причинам не решающийся признаться в своей симпатии, можно подтолкнуть его при помощи заколдованного яблока. В этом случае в записке необходимо написать не указанную ранее фразу, а имя и фамилию избранника. Дальнейшие действия остаются прежними.

Чудотворная вода

В древние времена юные особы в момент, когда Луна увеличивалась - на растущую Луну, раздевались догола и погружались в полночь в реку или озеро. Причем важно было, чтобы шли они по лунной дороге, которая отражалась в воде. Считалось, что таким образом можно привлечь в свою жизнь любовь и счастье. В настоящее время немногие из нас рискнут проделать тот же обряд. Да и не всем представится такая возможность. Но если вдруг повезет, отказываться от нее не стоит. Потому как старинный ритуал на привлечение любви на растущую Луну поможет гораздо быстрее достичь результатов, нежели тот, что предложен далее.

Однако, если погрузиться ночью в водоем не удается, а встретить свою половинку все же хочется, следует прибегнуть к домашнему способу. Который заключается в следующих манипуляциях:

  1. Первым делом следует подготовить сушеные лепестки любых цветов, кувшин с простой водой, деревянную расческу, любимое платье, белое полотенце. Также для проведения обряда потребуется большое зеркало и ванна, ее следует наполнить водой приятной температуры.
  2. Когда подготовительный этап завершен, переходим к исполнению ритуала на привлечение любви в новолуние. Ставим на подоконник кувшин так, чтобы в нем отражался свет Луны.
  3. Ждем несколько часов, чем больше, тем лучше. Но важно провести обряд в темное время суток.
  4. Высыпаем в ванну цветочные лепестки.
  5. Выливаем воду из кувшина.
  6. Раздеваемся, берем с собой гребень и залезаем в ванну.
  7. Произносим слова заговора: «Могущественные силы, я обращаюсь к вам. Изменить свою судьбу, подарить мне истинную любовь, моего человека. Да будет так! Аминь».
  8. И погружаемся в воду с головой, деревянную расческу продолжаем держать в руках.
  9. Затем выбираемся из ванной, вытираемся белым полотенцем и идем к зеркалу.
  10. Расчесываемся, представляя, как любимый человек изо всех сил стремится навстречу.
обряд на любовь

Согласно отзывам, ритуал для привлечения любви обязательно сработает. Но гребень необходимо использовать ежедневно. Также лучше всего везде носить его с собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.